Гость
Статьи
Бывший пишет моей …

Бывший пишет моей подруге

Что делать если бывший пишет моей подруге что хочет встречаться?С расставания прошёл год.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы-то тут причём?
Вам ничего делать не надо. Вы в этом не участвуете.
Можете просто наблюдать со стороны за развитием событий и делать выводы и о бывшем, и о подруге (в зависимости от её действий).

Гость
#2
Гость

А Вы-то тут причём?
Вам ничего делать не надо. Вы в этом не участвуете.
Можете просто наблюдать со стороны за развитием событий и делать выводы и о бывшем, и о подруге (в зависимости от её действий).

А подруга причем?

Бабкины трусы
#3

Я встречала такое. Считаю, что он пишет ей, не потому что влюблён в неё, а просто он не знает как жить и тычется к любой. Многие люди они не знают, что такое любовь и как надо выстраивать отношения. Вашей подруге не надо насаживаться на его удочку. Вот и всё. Игнорить его неловкие подкаты.

Гость
#4

Может хочет вам насолить?

Гость
#5
Гость

А подруга причем?

Ну... Она может выбрать дружбу, а может выбрать и мужика. Оба варианта нормальные. Но дружить с нынешней бывшего - это какой-то особый сорт извр@щений))

Гость
#6
Гость

Ну... Она может выбрать дружбу, а может выбрать и мужика. Оба варианта нормальные. Но дружить с нынешней бывшего - это какой-то особый сорт извр@щений))

Если у вашей подруги сотня бывших, будете ото всех шарахаться?)

Гость
#7
Гость

Если у вашей подруги сотня бывших, будете ото всех шарахаться?)

Я думаю, она сама от меня шарахнется, если я предложу ей через меня "дружить семьями" с кем-то из её бывших))) об этом и речь в моём комменте)

Гость
#8
Гость

Я думаю, она сама от меня шарахнется, если я предложу ей через меня "дружить семьями" с кем-то из её бывших))) об этом и речь в моём комменте)

Мне кажется автору уже должно быть все равно на бывшего и кому он пишет

Алексей
#9

Автор, подруга и бывший не твоя собственность, совет им да любовь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: