Папа с мамой познакомились, когда она была студенткой пединститута
Гость
[183712029]
#10
маленькая зарплата
да тем более в РФ щас военные долго не живут
У всех военных в мире тяжелая и опасная работа и никто из них не ноет,вон даже сами себя перевязывают и потом других спасают,исключение только в войсках СС --там своих добивали.
Гость
[317128571]
#11
Гость
Военные и менты от природы психопаты и нарцы. Они ни в кого не влюбляются.
Кто вообще может строить отношения с ментом?
Гость
[317128571]
#12
Я бы вообще не смогла строить отношения с человеком, который кого-то убивал. Неважно за правое дело или нет, но убийство другого человека сильно влияет на психику. Такие проблемы были и после Великой Отечественной и после Афганской и после Чеченской войне.
Мужчины военные много пьют алкоголя. И едят тоже. Малоподвижный образ жизни - лишний вес, отёки, суставы, давление. Всё это к 40. Денег пшик. Могут отправить в другой регион на пару лет "поднимать целину". Особенно, сейчас, на новые территории, где нет отопления,воды, электричества (дадут жильё с оплатой 50% от организации, то есть тысяч 10 от зп будет отдавать за жильё). Вариант не для меня. И я считаю, ни одна домашняя девочка с жильём не поедет с военным. Да и терпеть его выходки не будет. Я росла добрая и доверчивая. Жених был как раз военный. Ничего хорошего. Рада, что ушла. Иначе бы жила сейчас в нищите, с пьющим мужем и дети такие же были. У него все разговоры были - как женится на женщине с имуществом, чтоб на машине его возила, чтоб дача была, чтоб свекр помогал, чтоб мясо на столе каждый день,чтоб выпить не мешали и помогали когда пьяный. Зачем мне это ? Я красивая, с жильём, работа,доход. Я не буду нянькой мужчине. Ушла и не жалею.