Гость
Статьи
Парень перестал быть …

Парень перестал быть ласковым

Живем с парнем вместе , в отношениях почти 5 лет , все было хорошо , но вдруг он стал холодно относиться , не целует не обнимает , спать ложимся отворачивается , общается холодно , задавала вопрос что такое ? Почему такой , он в ответ что устал либо смотрит телевизор , но так уже всю неделю
Что делать не знаю (

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть 5 лет вместе и не женился!Зачем с таким жить если любви и уважения нет.

Гость
#2
Гость

Жесть 5 лет вместе и не женился!Зачем с таким жить если любви и уважения нет.

Предложение сделал на день рождение , через 3-4 месяца подали заявление и потом через 2 дня говорит что не готов еще

#4

Приветствую, автор!
А вам не приходило в голову что если он говорит что устал, значит он.. Устал! Ну просто как вариант. Быть может он работает? Перерабатывает? Бегает за покупками, а потом еще и вас развлекать пытается. Пять лет кряду.
И ответьте, пожалуйста:
Вы работаете?
Вы по дому много делаете? Если да, то большая ли жилплощадь.
Как часто вы ему говорите что вам скучно и не хватает внимантя?
Сколько времени в неделю ваш мужчина тратит на себя? Не на вас двоих, а на СЕБЯ?

Гость
#5
Vega

Приветствую, автор!
А вам не приходило в голову что если он говорит что устал, значит он.. Устал! Ну просто как вариант. Быть может он работает? Перерабатывает? Бегает за покупками, а потом еще и вас развлекать пытается. Пять лет кряду.
И ответьте, пожалуйста:
Вы работаете?
Вы по дому много делаете? Если да, то большая ли жилплощадь.
Как часто вы ему говорите что вам скучно и не хватает внимантя?
Сколько времени в неделю ваш мужчина тратит на себя? Не на вас двоих, а на СЕБЯ?

Всегда уделял внимания , да , я работаю и делаю все сама по дому , только отношение поменялось очень сильно , всегда обнимал целовал

#7
Гость

Всегда уделял внимания , да , я работаю и делаю все сама по дому , только отношение поменялось очень сильно , всегда обнимал целовал

Поговорите с ним. Спросите, что поменялось и чем вы можете помочь. Без претензий и криков. Говорите не о том, что он делает не так, а о том, чего вам не хватает.

Гость
#8
Гость

Что ты делаешь по дому? Дрова таскаешь, колешь и печку топишь?

Как минимум готовлю кушать , и держу порядок в доме !
Еще и кормлю за деньги которые тоже зарабатываю

Гость
#9
Vega

Поговорите с ним. Спросите, что поменялось и чем вы можете помочь. Без претензий и криков. Говорите не о том, что он делает не так, а о том, чего вам не хватает.

Пыталась (
Спросила все ли хорошо , говорит да , и как то не хочет разговаривать на эту тему

Гость
#10
Гость

Предложение сделал на день рождение , через 3-4 месяца подали заявление и потом через 2 дня говорит что не готов еще

Так и не будет готов уже никогда

Гость
#12
Гость

Аты сама не ешь и не пачкаешь?

Не пачкаюсь ))

#13

Я вот никак в толк не возьму. Если все действительно так, как вы описываете (ьез прекрас и без утаек) то вы выбрали себе какого-то морального урода. С моей женщиной как раз например одна из проблем в том, что дома кроме меня никто не убирается, при том что практически все общие расходы на мне. Ну вот просто сужу по себе: женщина, живет со мной. В постель сама тащит, еду готовит, дома чисто, работает, сама ластится. Честно, не понимаю, чего еще надо. Либо вы выбирали человееа с отклонениями, либо все иначе, нежели вы описываете.

#14
Vega

Я вот никак в толк не возьму. Если все действительно так, как вы описываете (ьез прекрас и без утаек) то вы выбрали себе какого-то морального урода. С моей женщиной как раз например одна из проблем в том, что дома кроме меня никто не убирается, при том что практически все общие расходы на мне. Ну вот просто сужу по себе: женщина, живет со мной. В постель сама тащит, еду готовит, дома чисто, работает, сама ластится. Честно, не понимаю, чего еще надо. Либо вы выбирали человееа с отклонениями, либо все иначе, нежели вы описываете.

Может просто разлюбил такое бывает

Гость
#15

Когда женатый мужчина цепляет что-то на винт и вынужден пролечиваться, то он избегает секса с супругой, пока не приведет в порядок свое хозяйство.

Гость
#16
Гость

Предложение сделал на день рождение , через 3-4 месяца подали заявление и потом через 2 дня говорит что не готов еще

Тем более, нужно его слать в пеше-эротическое. Не видите что ли, что уже начали ему надоедать, а может другая появилась.

#17

Да не может нормальному мужчине просто надоесть женщина. Не бывает последствий без причины, в этом мире так ничто не работает.

Гость
#18

слишком мало вводных данных. ссоры были?

Гость
#20
Гость

слишком мало вводных данных. ссоры были?

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: