Гость
Статьи
Замужество. Смогу ли я …

Замужество. Смогу ли я оставаться такой же независимой?

Здравствуй, уважаемый читатель! Хотела бы узнать ваше мнение по поводу ситуации. Мой парень, с которым я уже несколько лет знакома, предложил мне выйти за него замуж. Но дело в том, что это мое первое замужество, хоть и люблю своего парня и не планирую всю жизнь провести одной, но меня беспокоит смогу ли я оставаться такой же независимой, какой я была раньше. После замужества мне придется быть постоянно дома, слушаться во всем мужа и о привычных трусах можно же забыть? Как лучше поступить: выделять на свободу с подругами определённые дни, ссориться с ревнивым мужем или перед свадьбой мне придется расстаться со свободой?#Независимость

Лисёнок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход - не выходить замуж за неадеквата.

Гость
#2

расстаться со свободой, либо погуляй еще, но тогда потеряешь ценость на рынке, ибо возраст

#3

Автор, вам лучше зажигать дальше.

Гость
#4

Тот,кто боится потерять свободу для брака еще не готов.

Гость
#5

Либо слушайся мужа,либо гуляй дальше.

Аксиос
#6

Фига се...о свободе размечталась !!
несвобода наступила как только стали встречаться.
сё..свободы не будет никогда.--зависимы становимся до конца жизни.

Гость
#7

Взлетайте Калибры почаще,

громите украинский тыл!

Разите точнее и чаще,

чтоб русский народ победил!

#8

Приветствую, автор!
Вы не туда обрисовали вопрос, это к вашему жениху. Именно с ним надо обноворить грядущие перемены, узнать как вашу послебрачную жизнь видит он и понять, как это видите вы сами.

Гость
#9

Да, о привычных трусах придется забыть) Трусы в браке носятся только с согласия мужа и определенной расцветки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: