Гость
Статьи
Что со мной не так? …

Что со мной не так? Проблема в одиночестве

Пишу сюда, так как уже не знаю, что делать. Проблема в одиночестве. Ко мне никогда не подходят парни, не знакомятся, даже не разговаривают, просто иногда смотрят. А отношений уже хочется! Сама по себе вроде не страшная, полноватая, но фигура красивая, не глупая - учусь в универе, параллельно работаю, открытая, дружелюбная. Гадалка с подругой уже даже на таро, пишут один совет - ожидайте! Так сколько ждать-то уже можно? Уже 20 лет так-то...

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ожидайте, он обязательно придёт и принесёт пенсию

Гость
#2

Надо не просто ждать. Надо ждать своего БЛИЗКОГО душой человека - который встретится и будет сразу понятно - что вот он. И действовать только тогда.
Отношения с посторонними встречными и поперечными ОБРЕЧЕНЫ на провал и трагедию.

Гость
#3

Так сами общайтесь? Вы в университете учитесь, какая проблема вообще, если кто-то понравился, попросите общих знакомых представить, поболтайте с парнем в очереди в кафетерии, ну или где у вас там тусовочные места в универе, я не знаю. У нас были кафетерий, курилка и библиотека)) вобщем, не сидите и не ждите у моря погоды.

Гость
#5

Самой действовать. В твоём случае других вариантов у тебя нет.

Бабкины трусы
#6

Тю. Вам 20 и такая паника. А мне 35+ бгггг и я без пары. Что то о жизни понимаю уже. У дворовой кошки - много кавалеров. Не значит, что хотят нести за неё ответственность, жениться, приносить зарплату ей. Мужчина, который гуляет, он скорее подкатит к такой же, лёгкая жертва. А то, что вы перечисляете- яучусь, вся такая хорошая. Так он не смотрит на это :) то, что вы считаете плюсом, для обормотов это минус. Вам надо жить для себя, учить языки, спорт, волонтерство.

Гость
#7

Добрый день я прочитала ваша вопрос и могу Вам в этом помочь если вы этого желаете номер телефона 8 961 287-21-46 Пишите в WhatsApp

Лида
#8

Однозначно рекомендую Инну Богомолову из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Сама обращалась, знакомых к ней направляла. С любой проблемой помогала разобраться. Не на одной мне проверено. Методичный, точный и грамотный подход к любой ситуации. Ни разу не было такого, чтоб обманула или не смогла справиться с проблемой. Великолепный рунемейстер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: