Гость
Статьи
Кого выбрать из двух …

Кого выбрать из двух мужчин?

#отношения #любовь #бывший 
Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать!!!Вчера признался в любви парень, от которого совсем не ожидала, (он мне нравился год назад, но когда мне захотелось с ним познакомиться он сказал, что занят). вчера мне пишет: «хотел тебе еще на Нг сказать, что я испытываю к тебе чувства. Ты единственная,кто мне нравился ибо про других я шутил». представляете, опоздал на целый год человек!!! Надо же.. написал он это, а затем спрашивает: а я тебе нравлюсь? есть ли у тебя парень? я отвечаю: «ты мне прошлой осенью нравился, но я от тебя взаимности не ожидала.» а про парня сказала, что был один со школы (а знаете, когда мы еще с бывшим сидели, этот подходил и с ним здоровался, думаю все ко мне присматривался) и вот уже в марте, когда мы с бывшим почти уже расстались, так сразу понял, что все пора действовать. Потом снова пропал… Летом вк нашел и пишет: очень долго тебя искал, чтобы написать.
понимаете, искренне человек признался, даже и разочаровывать жаль, ведь я бывшего люблю… и написала я ему: «давай тогда в школе решим».а он: «только никому не говори, а то у меня пропадет уважение, можем в воскресенье встретиться в 9, ибо других вар нет». мне даже как-то неприятно стало после этого сообщения. ибо в переписке мы такие смелые, а в жизни даже поздороваться боимся)) только один раз сказал «привет» и недавно мне в ответку додумался рукой помахать… сейчас пишет, я иду к тц тебе подарок приготовил, но все же непонятно как-то все.. звонит, говорит может отпрошусь в 3, чтобы поговорить. 
а вот если бы мы и начали с ним встречаться , думаю он бы и это скрывал, в отличие от него мой бывший при всех меня обнимал и всегда со мной был, даже с друзьями поссорился, а меня не кинул. Мой бывший даже когда заболел, пришел меня из школы встречать и ждал без шапки, перчаток, в кроссовках на морозе полчаса… он-

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
детокс
#1

а я в школе учился, а вы ерундой страдаете. Отношения до 18 лет противопоказаны, это факт

Гость
#2

Из кого ты выбирать собралась? Разве кто-то из них тебе что-то конкретное обещал? Так, ни о чем. А она уже выбирает

#3

Один БЫВШИЙ, второй вялотекущий.
Лучше уроки иди делай…

Елдастик
#5

По классике нужен третий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: