Гость
Статьи
Мужчина старше девушки …

Мужчина старше девушки вдвое, ваше мнение?

Реально ли в 36 лет найти 18-20-летнюю девушку, для отношений, просто секса? Фигура хорошая, финансово независим. Искать на СЗ? На улице как то подходить знакомиться, не очень...

Интересующийся
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Интересующийся
#52
ПрактичнаяРомантичная

Мне интересно. Почему если ты хорошо зарабатываешь, то я думаю, у тебя есть мозги?? Зачем тебе чисто мясо потыкать? Почему ты не ищешь умную интересную, по душе. Почему тебе надо мясо 18 лет, без мозгов желательно? Как так? Почему такие низкие у тебя запросы о родстве душ, общих интересов?
Почему тебе важна именно внешность
Почему тебя не смущает, что она будет слушать другую музыку, ее будет бесить твоя, а тебя ее музыка. Или тебе пофигу что она чувствует, тебе важно молодое мясо тыкать?
Почему ты не ищешь интересы общие?
Почему ты с деньгами и без мозгов, почему ты ищешь оболочку от человека????

В данный момент я не свободный, почти все устраивает кроме секса.

ПрактичнаяРомантичная
#53
Интересующийся

В данный момент я не свободный, почти все устраивает кроме секса.

Несвободный мужчина , хочет интим от молодой девушки. Ну смотрите, тут вариант что она будет встречаться только за выгоду. Степень выгоды зависит от ее внешних и умственных данных. Кому-то достаточно бухнуть в рестике и она ваша, а кому-то подарочки регулярно, какая-то захочет регулярные донаты в размере средней зп по региону, а какая-то будет ждать пока ты разведешься с женой и осчастливишь ее. Выбирай на любой баланс - чем красивее тем больше надо денег, чем тупее тем меньше надо. Ибо умная и красивая, у которой нет материальных проблем - не будет с женатым встречаться, у нее есть ровесники они гораздо интереснее и веселее. Выбирай чтобы у неё были проблемы - финансовые, с внешностью или с мозгами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: