Гость
Статьи
Как намекнуть мужчине …

Как намекнуть мужчине чтоб он подарил тебе подарок

в общем есть парень один, которому я очень нравлюсь. он постоянно написывает мне, зовёт гулять, намекает на отношения и тд. ну у нас не взаимно это, увы. так вот, раз он от меня не может отстать, хотя я говорила ему много раз что у нас с тобой ничего не выйдет все равно (ну он не понял, ок), то пусть потратится тогда, раз так хочет со мной что-то. если скинуть фотку сережек например, и сказать что хочу их, додумается?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не додумается. Он хочет трахнуть тебя, а не серьги тебе подарить .

Ты сама то не додумывай за мужиков. У них мозги устроены по другому .
Плохо сказала, раз не отстаёт. Ну и е нравится такая херррня, самолюбие твое тешится

#2

Лучше сказать прямо - подари мне то-то, мне было бы очень приятно. Мужчины в основном прямые, с трудом вникают в намёки. А если прямо, то всё ясно и без ругани. И в будущем, финансовые вопросы лучше решать с ясностью, без намёков, меньше будет недомолвок. И не надо ждать что додумается, до пенсии можно ждать.

Гость
#3

На сколько вы себя оцениваете, так и намекайте. Или можете основу взять у женщин с низким социальным статусом. Они этим же самым занимаются и у них есть свои чёткие расценки. Так просто удобнее будет

Cвета
#4

Твой диагноз - дешевая попрошайка.
Тьфу на тебя.

#5

Не нужно намекать. Нужно прямо говорить. Они не понимают намёков, либо косят под дурачков.
Так и говорить: люблю красивые ухаживания и подарки. И перечисляете свои желания. Это особенно легко, если он вам безразличен.

Гость
#6

К сережкам и писю небритую добавь. Может додумается тебе станок бритвенный подарить. Вместо сережек.

Гость
#7
СВЕТЛАНА

Не нужно намекать. Нужно прямо говорить. Они не понимают намёков, либо косят под дурачков.
Так и говорить: люблю красивые ухаживания и подарки. И перечисляете свои желания. Это особенно легко, если он вам безразличен.

Люблю красивые вагины. Подаришь?
Я прямо сказал. Без намеков.

#9

Получить подарок-это утроить усилия молодого человека добиться отношений с вами. Кто же после подарка отстанет?
Сто раз пожалеете, и упустите возможность познакомится с кем-то ещё.

☯ повелительница клубники ☯
#10

Ну ты мать губу раскатала. Закатай обратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема