Гость
Статьи
Странное общение парня …

Странное общение парня по переписке

Здравствуйте. Общаюсь с парнем неделю по интернету, он уехал в командировку, как приедет, сказал сразу встретимся. Уже скоро должен приехать. Вроде всё нормально, но уже начинает раздражать. Он всегда пишет, доброжелательный, интересуется мной, вроде, фотки шлёт свои, голосовые. Но. Напишет, я сразу отвечу-его уже нет онлайн. Через полчаса продолжит, допустим, я опять отвечу, он опять не онлайн, через пять минут ответит. Вот надоели такие качели. Вроде и пишет, интересуется, но сразу выходит. Спокойной ночи пожелает и сразу выходит, не дожидаясь ответа ( вот как с ним быть, как его проучить? И нормально ли это? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#2
Лев

Ты с придурью ?

А ты?

Гость
#3

Вам такой вахтовик не подходит для отношений, и мало кому вообще такие нужны.

#4
Гость

Вам такой вахтовик не подходит для отношений, и мало кому вообще такие нужны.

Он говорил, что командировка эта 1-1,5 и всё. Редко, но ездит. Вроде поверила. Хочется продержаться до встречи и не наговорить плохого, что я сижу жду у телефона ответ...

#6
Лев

Я не ставлю цели проучить человека за то что он не отвечает мне моментально в соцсети. Запишись к психиатру

Когда идёт диалог и ты сам что-то пишешь, то по твоему нормально задать вопрос и сразу выйти?

#8
Лев

Да. Я всегда так делаю с теми кто мне неинтересен и безразличен

Зачем тогда пишешь?

Гость
#9

Думаю он выжидает время для ответа потому что хочет показаться занятым, а может и на самом деле он пишет вам в небольшом перерыве на 5 минут. Стоит спросить его по приезду почему он так отвечал, если вас это сильно волнует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: