Гость
Статьи
Что выбрать: любовь …

Что выбрать: любовь или деньги?

мне 19 лет. живу с парнем, которому 27 лет.
вроде в наших отношениях все хорошо, я чувствую, что он меня любит, он заботится обо мне, но в моих чувствах к нему что-то не так.
с одной стороны я понимаю, что с ним можно создать семью, он будет любить меня и наших детей, никогда не уйдет..
а с другой стороны у него плохое прошлое, из-за чего сейчас проблемы с работой и деньгами. я понимаю, что он сможет крутиться и зарабатывать на жизнь, но все равно придется себя ограничивать..
и вот я никак не могу принять какое-то решение.. быть с ним, пусть и никогда не купаться в роскоши или искать кого-то достойнее?
все-таки мне 19 лет, я достаточно красивая девушка.. #любовь #деньги

кто-то
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Занимательное наблюдение:

Во всех темах, где девушка говорит о деньгах никогда, (НИКОГДА!) нет даже намека на то, что она тоже имеет отношения к СЕМЕЙНОМУ бюджету. Т.е. выбор всегда такой "Деньги его или деньги его". Это так смешно 😅😂, аж до боли. Идиотов таких еще поискать =)

Если вы задаетесь таким вопросом, а я рассуждаю чисто с практичной холодной головой - бросайте, счастливой вы не будете, вариантов нет.

Гость
#2

А так ты тупо ищейка и вынюхивалка на чужое добро? Ох уж и долго же ты в поисках будешь.

Гость
#3

Да и не бреши. Если б любила глупым вопросом не задавалась бы. Вывод ты не любишь своего парня.

Гость
#4

Не порти парню жизнь.

Гость
#5

Зачем плодить нищету ?

#6
Гость

Зачем плодить нищету ?

Этот вопрос надо было задавать родителям автора, у которой ничего нет.

#7

Будь с ним! Жизнь не рулетка, а Бог - не фермер.

Гость
#8

Ищи богатого, раз достаточно красивая. Любовь с нынешним парнем, долго не продлится, если будешь недовольна его заработками и вечно хотеть жить в роскоши. Только не факт, что найдешь богатого. А этого парня оставь, пусть найдет более скромную в желаниях девушку.

Кладбище нейронов
#10

Выбирать как минимум молодость, а не старпёра, да ещё и нищеброда. Любая любовь через пару лет нищенской жизни с детьми на руках разобьётся в дребезги - гарантирую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: