Гость
Статьи
Она беременна, но у …

Она беременна, но у нас разные финансовые цели

Мы вместе 3 года, но я никогда не обещал ей ничего. У нее трешка (требует ремонта), еще в перспективе 3 квартиры и дача (единственная дочь и внучка), но зп очень небольшая - 40 тысяч, у меня наоборот нет квартиры и не светит, но очень хороший доход. И вот она говорит, что беременна, и как будто само собой разумеющееся что это известие должно привести к свадьбе. Но мы не подходим друг другу, у нас разные финансовые цели. Она хочет хорошозарабатывающего мужика чтобы в декрете ни в чем не нуждаться и ремонт в квартире сделать, спокойно детей воспитывать не беспокоясь о финансах. А мне о жилье надо думать, ипотеку взять не могу так как зп не белая, коплю. Мне жениться на ней сейчас это своего никогда не будет, будем у нее жить так это вкладываться в ее квартиру, а если я куплю в браке квартиру то она общая будет, хоть и я ее куплю.
Мне нужна такая же как я девушка - хорошозарабатывающая, но без жилья, готовая повременить с детьми. Чтобы двигались к одной цели.
И беременность, я практически уверен, что это спланированная акция.
Что делать не знаю. #финансы #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовься платить алименты.

Гость
#2

У нее есть дочь и внучка, стесняюсь спросить... Сколько лет вашей принцесске?))

Гость
#3

за то когда кончал в неё знал, ***

Гость
#4
Гость

за то когда кончал в неё знал, ***

дoлбo,ёпп

Гость
#5
Гость

У нее есть дочь и внучка, стесняюсь спросить... Сколько лет вашей принцесске?))

Думаю, что единственная дочь одновременно является и единственной внучкой.)

Гость
#6
Гость

Думаю, что единственная дочь одновременно является и единственной внучкой.)

Что то это у меня в голове не укладывается. И дочь и внучка одновременно. Это очень и очень странно)) Нам нужен детектив чтобы он распутал это дело!!! Гастингс где Эркюль Пуаро😄

Гость
#7

Кто же присунул ей? Надо найти и наказать

Гость
#8
Гость

Готовься платить алименты.

как я уже написал зп у меня не белая, так что алименты если она подаст будут символическими

Гость
#9
Гость

У нее есть дочь и внучка, стесняюсь спросить... Сколько лет вашей принцесске?))

Не у нее, а она - единственная дочь и внучка.

Гость
#10

Еще говорят что женщины меркантильны

Гость
#11

Афтар, за то что женишься на ней, потребуй её трешку , пусть дарственнаю на тебя напишет.

Гость
#12
Гость

Не у нее, а она - единственная дочь и внучка.

Блин я реально сегодня тормоз) благодарю за пояснение)) терь доперло

Гость
#13
Гость

Еще говорят что женщины меркантильны

а в чем моя меркантильность? мне от нее ничего не нужно.

#14

Ахтубинский мужик! Аж прямо такой альфасамец!
Пиши ещё свои сказки)))

Гость
#15

А когда вы занимались с женщиной сексом без предохранения, вы не знали, что она вам не подходит и вам от нее ничего не нужно? Несите теперь ответственность.

Гость
#16
Гость

а в чем моя меркантильность? мне от нее ничего не нужно.

Ну, это твои проблемы, но ей от тебя будет нужно- много денег. Зайди в магазин детской одежды и посмотри цены, а памперсы-это что-то, будешь не успевать за ними бегать, младенцы только едят и гадят, еще и плачут, особенно по ночам, спать не дают. Придётся тебе ночью песни петь- люли, люли.

Гость
#17

А чего ты,такой хорошозарабатывающий,бесквартирный "финансист",поскупился на контрацептивы?Можешь жениться,можешь нет,мадам через тест дне докажет отцовство,и прилетят тебе алименты плюс ее содержание до 3х лет ребенку.Аминь!

Гость
#18
Гость

А когда вы занимались с женщиной сексом без предохранения, вы не знали, что она вам не подходит и вам от нее ничего не нужно? Несите теперь ответственность.

я ей давал деньги на таблетки. а ответственность - это женитьбы? она этого хочет

Гость
#19

Чой та с очень хорошим доходом тебе не светит квартира? Значит не настолько хороший. Кули тогда на эту полез без предохранения, если тебе другая нужна? Почему заранее этой женщине не сказал о своих целях? Тогда предохранялась бы она. А ты, подлая козлина, нагадил и пришел сюда плакаться, обвинять женщину в "спланированной акции".

Гость
#20
Гость

дoлбo,ёпп

Эпитет в точку,но пишется в одно слово.

Гость
#21
Гость

Ну, это твои проблемы, но ей от тебя будет нужно- много денег. Зайди в магазин детской одежды и посмотри цены, а памперсы-это что-то, будешь не успевать за ними бегать, младенцы только едят и гадят, еще и плачут, особенно по ночам, спать не дают. Придётся тебе ночью песни петь- люли, люли.

я знаю, что дети это дорого и сложно поэтому и не планировал их

Гость
#22

Автор, тут тема такая: когда суешь свое хозяйство в женщину без резинки, от этого дети бывают. А вообще, Удивляюсь женщинам, которые от рахитов таких беременеют . Она тоже виновата, да.

Гость
#23
Гость

А чего ты,такой хорошозарабатывающий,бесквартирный "финансист",поскупился на контрацептивы?Можешь жениться,можешь нет,мадам через тест дне докажет отцовство,и прилетят тебе алименты плюс ее содержание до 3х лет ребенку.Аминь!

как я уже писал зп не белая. а до трех лет матери платятся алименты если были в браке.

Гость
#24
Гость

как я уже написал зп у меня не белая, так что алименты если она подаст будут символическими

Найдет толкового адвоката и пощиплют вашу серую за,а то и хуже

Гость
#25
Гость

Найдет толкового адвоката и пощиплют вашу серую за,а то и хуже

сказки венского леса. прецедентов не было и не будет

Гость
#26

Таблетки не дают 100% гарантии, и мужчины, которые хотят не допустить беременности, пользуются презервативами. Вы же весело развлекались, а как появилась проблема хотите теперь слиться не только с женитьбы, но и с воспитания и обеспечения этого ребенка. Стыдоба. Надо было головой думать, а не писькой.

Гость
#27
Гость

я знаю, что дети это дорого и сложно поэтому и не планировал их

Так оно уже есть, дети есть или их нет, третьего не дано.
У тебя тембр голоса какой?

Гость
#28
Гость

Таблетки не дают 100% гарантии, и мужчины, которые хотят не допустить беременности, пользуются презервативами. Вы же весело развлекались, а как появилась проблема хотите теперь слиться не только с женитьбы, но и с воспитания и обеспечения этого ребенка. Стыдоба. Надо было головой думать, а не писькой.

я слиться не хотел. но и жениться тоже не вариант. и общим бюджетом жить тоже.
а про таблетки... она не удивилась вообще, что забеременела с таблетками. как-то равнодушно сказала "ну бывает".

Гость
#29

Какой-то хитрооппый мужик. Значит три года секас получать он умён, а как беременность - так в кусты и денежки считать.
С такими нельзя встречаться, тем более так долго.

Гость
#30
Гость

сказки венского леса. прецедентов не было и не будет

Еще не такое бывает. Если додумается в налоговую настучать, проведут проверку и твоего работодателя взгреют хорошенько и штраф ему офигенский выпишут, если работодатель узнает, через кого на него все это несчастье свалилось, то вышвырнет тебя с работы. Я так устроила финт ушами, правда там не про алименты было дело. И больше, такой хорошей работы, бывший не нашел. Очень надеюсь, что эта женщина додумается как отомстить за твою подлость или кто то её надоумит.

Гость
#31

если это правда, то мужик - редкое г а в н о, как человек в первую очередь

Гость
#32

Муд , одень презерватв на голову и не приближайсяк женщинам !!!

Гость
#33
Гость

Какой-то хитрооппый мужик. Значит три года секас получать он умён, а как беременность - так в кусты и денежки считать.
С такими нельзя встречаться, тем более так долго.

а женщинам секс не нужен?

Гость
#34
Гость

Еще не такое бывает. Если додумается в налоговую настучать, проведут проверку и твоего работодателя взгреют хорошенько и штраф ему офигенский выпишут, если работодатель узнает, через кого на него все это несчастье свалилось, то вышвырнет тебя с работы. Я так устроила финт ушами, правда там не про алименты было дело. И больше, такой хорошей работы, бывший не нашел. Очень надеюсь, что эта женщина додумается как отомстить за твою подлость или кто то её надоумит.

мечтательница. если бы это было так то у нам бы в принципе не было женщин которые получают символические алименты.
а подлость это не поддаться на ее манипуляцию?

Кладбище нейронов
#35

Ну, будешь алименты платить, поздравляю, папашка)). О финансовых целях надо было думать, когда расчехлял свой мясной огрызочек. Был бы на нём чехол, ощущения были бы "не те", но обошлось бы без лишних финансовых трат.

Гость
#36
Гость

как я уже писал зп не белая. а до трех лет матери платятся алименты если были в браке.

Порадовал неплохим знанием Семейного кодекса.Есть минимум,который ты,хоть будь бродягой из-под моста,будет назначен.Подруга твоя знатно обмишурилась,надеясь затащить тебя в ЗАГС.В этой нелав-стори пострадает ни в чем неповинный ребенок-жертва "спланированной акции"."Чума на оба ваши дома!."(Ромео и Джульетта")....

Гость
#37
Гость

Порадовал неплохим знанием Семейного кодекса.Есть минимум,который ты,хоть будь бродягой из-под моста,будет назначен.Подруга твоя знатно обмишурилась,надеясь затащить тебя в ЗАГС.В этой нелав-стори пострадает ни в чем неповинный ребенок-жертва "спланированной акции"."Чума на оба ваши дома!."(Ромео и Джульетта")....

минимум согласен платить добровольно. но никакие не 25% реального дохода конечно.

Кладбище нейронов
#38
Гость

а женщинам секс не нужен?

Нужен. Но только с красивыми и горячими мужиками, которых дай бог 5% от популяции, скинь фотку, скажу точнее, нужен с тобой ей был секс или ты ***.

Гость
#39
Гость

минимум согласен платить добровольно. но никакие не 25% реального дохода конечно.

Самый оптимальный выход,но смотря на какую сумму вы расщедритесь.Но ДНК все же сделайте,чем черт не шутит ...

Гость
#40
Кладбище нейронов

Нужен. Но только с красивыми и горячими мужиками, которых дай бог 5% от популяции, скинь фотку, скажу точнее, нужен с тобой ей был секс или ты ***.

а женщины поголовно жгучие страстные фотомодели?

Гость
#41
Гость

Самый оптимальный выход,но смотря на какую сумму вы расщедритесь.Но ДНК все же сделайте,чем черт не шутит ...

ну тысяч 20-25 не больше

.|.
#42

если не знаешь, что делать, то делай по закону. То есть готовься алименты платить 18 лет и на квартиру свою копить ещё дольше раза в два

.|.
#43
Гость

как я уже написал зп у меня не белая, так что алименты если она подаст будут символическими

всю жизнь на серой зп будешь? налоговая гайки закручивает всё сильнее, скоро за каждую покупку будешь объясняться, откуда деньги, если зарплата МРОТ. Давай, копи😂

Гость
#44
.|.

всю жизнь на серой зп будешь? налоговая гайки закручивает всё сильнее, скоро за каждую покупку будешь объясняться, откуда деньги, если зарплата МРОТ. Давай, копи😂

По моему тут раньше были такие аватарки гостя?

Гость
#45
Гость

По моему тут раньше были такие аватарки гостя?

А нет, просто почему чёрная? Раньше были похожие черно-белые

.|.
#46
Гость

По моему тут раньше были такие аватарки гостя?

вообще не в теме

Гость
#47
Гость

а женщинам секс не нужен?

Лишь бы с кем, с кем нет нормальных отношений и перспектив - вообще не нужен.

Кладбище нейронов
#48
Гость

а женщины поголовно жгучие страстные фотомодели?

Женщины поголовно хотя бы симпатичные, чего о мужиках не скажешь. Назвать среднего мужика симпатичным и уж тем более красивым не получится. И если мужикам достаточно симпатичности партнёрши, чтобы её хотеть, так как у вас в этом плане гормоны сильнее, то у женщин гормоны слабее и нам нужен прям красавец, чтобы его хотеть. Поэтому кидай фотку. С большой долей вероятности ты не тот, с кем женщинам нужен секс. А поэтому и спор бесполезен.

Марина А.
#49

Правда не знаешь?
Алименты платить 18 ближайших лет .
Не, можно было б и пожениться, и воспитывать своего ребёнка самому, но вы ведь уже все для себя решили, верно.
Кстати, хорошо зарабатываю щей девушке, которая решает жилищный вопрос, и готова брать ипотеку вместе с мужем, алиментщик не нужен. У них разные финансовые цели.

Марина А.
#50
Гость

я знаю, что дети это дорого и сложно поэтому и не планировал их

Тогда как же она забеременела?
Те, кто не планируют, предохраняются сами, а не верят партнёру или партнерше, что они обо всем позаботятся.