Гость
Статьи
Что бы выбрали: любовь …

Что бы выбрали: любовь или деньги?

Общаюсь с парнем, он очень добрый и заботливый, любит меня. Но мои чувства к нему угасли, понимаю что не люблю его, нет желания проводить с ним много времени. Но он не бедный, перспективный, есть свой бизнес.
Так же осталась связь с бывшем парнем, он живет в селе и не хочет переезжать в город. Люблю его, он уже родной человек, безумно тянет к нему. Но боюсь выбрать его, т.к я не хочу возвращаться в село. Нет никакой перспективы для работы. Боюсь что любовь пройдет и я останусь у разбитого корыта. Душа болит, страдаю очень…

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот оно женская сущность. Притворство, имитация. Никаких эмоций, чувств. Холодной расчет. Поиск личной выгоды. Уйдите от парня, не портите ему жизнь. Безумно больно осознавать, что рядом была вот такая, которой похууййй, которая только использовала.

Гость
#2

Хз.
Этот вопрос каждый сам решает для себя. В этом вопросе лучше не слушать других.

Гость
#3

Ищи третьего. Чтобы было и то и другое, так тоже бывает.

Гость
#4

Когда была моложе выбрала бы любовь, сейчас деньги. Любви нет или она быстро проходит. Тут мне начнут писать, что настоящая любовь не проходит, бла бла бла. Значит у меня была ненастоящая. А жить на что-то надо!🤔

Гость
#6
Гость

Вот оно женская сущность. Притворство, имитация. Никаких эмоций, чувств. Холодной расчет. Поиск личной выгоды. Уйдите от парня, не портите ему жизнь. Безумно больно осознавать, что рядом была вот такая, которой похууййй, которая только использовала.

Это примерно как прийти на форум мудежников, найти там самую мерзкую тему и начать скулить «вот она вся мужская сущность, все такие, сущность такая и только такая». Не будь идиотом.

Гость
#7

Каждый выбирает по себе. Я выбрала любовь. У мужа ни копейки денег не было на момент свадьбы. А после свадьбы почти сразу повысили на работе, да так круто, что мы каждый месяц стали откладывать по 1000 евро, не замечая этого. Путешествия, рестораны начались, дорогие шмотки. Выходя замуж, я об этом даже не мечтала. И муж сумел продвинуться, я считаю, именно потому, что знал, что его любят .

Гость
#8

Деньги.

Ксю
#9

Деньги. 12 лет брака по любви, 2 детей. Все время зарабатываю больше мужа, всесь быт на мне, семья, отдых, дети на мне. У мужа любовница, они 3 года встречались. Любовь должна быть только к себе и своим детям. Выбирай что выгоднее, они все изменяют, если брак по расчёту, простить и жить дальше гораздо легче. Причина измен - ты не додала, черствая, постарел и все такое. Используй мужчин, а не люби их. И да, говори, я то официальный брак ерунда и проси недвижимость на себя.

Гость
#10

Деньги…Любовь проходит, а если еще и паренек ваш в деревне сидит .. его все устраивает, а вас рано или поздно перестанет это устраивать и тогда начнется совсем другая «любовь» .

#11

А почему его интересы важнее твоих? Всегда выбирай себя. Мужья, любовники все временно. Им нужен секс, одобрение, восхищение. А ты будешь счастлива? Если ты прислуга мужику, детям, а где твоё счастье?! Всегда выбирай себя. Дети выростаю и заводят свю семью, мужчины изменяют, а ты у себя одна и твоё счастье, не в другом человеке, а в твоём успехе.

Гость
#12
Ксю

Деньги. 12 лет брака по любви, 2 детей. Все время зарабатываю больше мужа, всесь быт на мне, семья, отдых, дети на мне. У мужа любовница, они 3 года встречались. Любовь должна быть только к себе и своим детям. Выбирай что выгоднее, они все изменяют, если брак по расчёту, простить и жить дальше гораздо легче. Причина измен - ты не додала, черствая, постарел и все такое. Используй мужчин, а не люби их. И да, говори, я то официальный брак ерунда и проси недвижимость на себя.

Какая выгода, когда зарабатываешь больше мужика, быт и дети на тебе???
Работать и зарабатывать хорошо, но бытом у меня бы занимался мужик.

#13
Гость

Какая выгода, когда зарабатываешь больше мужика, быт и дети на тебе???
Работать и зарабатывать хорошо, но бытом у меня бы занимался мужик.

Никакой выгоды в этом нет. Увы, я любила сильно. Была в декрете с первым, а потом со вторым, пока в декрете, дом на мне. А как вышла на работу, так по привычке муж ленился, я устал, потом все сделаю. Начала возмущаться и скандалить, так он подумал, что я его разлюбила, и завёл девочку на стороне. А теперь банальщина - прости, извни, ипотека и двое детей. Всегда выбирайте себя, девочки!

Гость
#14
КсюПсю

Никакой выгоды в этом нет. Увы, я любила сильно. Была в декрете с первым, а потом со вторым, пока в декрете, дом на мне. А как вышла на работу, так по привычке муж ленился, я устал, потом все сделаю. Начала возмущаться и скандалить, так он подумал, что я его разлюбила, и завёл девочку на стороне. А теперь банальщина - прости, извни, ипотека и двое детей. Всегда выбирайте себя, девочки!

Нах он вообще нужен. Почему вы мальчика на стороне не заведете? Любовники очень хорошо ухаживают.

#15
Гость

Нах он вообще нужен. Почему вы мальчика на стороне не заведете? Любовники очень хорошо ухаживают.

Чуть позже))) сейчас болит и никого не хочу.

Гость
#16

Выбирать любовь надо в том случае, когда вы уверены в партнере , что не бросит в любых сложных обстоятельствах, не изменит. По расчету не интересно, как вы спать то будете вместе и все такое, любовь интереснее денег , просто надо уметь ее поддерживать и правильно выбирать мужа/жену, проверять свою любовь и испытывать надо, вы этого не делаете, только нежитесь, а потом проблемы выявляются.

Гость
#17

Выбирать любовь надо в том случае, когда вы уверены в партнере , что не бросит в любых сложных обстоятельствах, не изменит. По расчету не интересно, как вы спать то будете вместе и все такое, любовь интереснее денег , просто надо уметь ее поддерживать и правильно выбирать мужа/жену, проверять свою любовь и испытывать надо, вы этого не делаете, только нежитесь, а потом проблемы выявляются.

Гость
#18
КсюПсю

Чуть позже))) сейчас болит и никого не хочу.

Клин клином. Мальчик придёт, поцелует где болит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: