Гость
Статьи
Зачем после …

Зачем после расставания мужчина манипулирует?

Ставит на аву вк фото с розой которую мне дарил? Я на это не реагирую. Так стал писать смс «как ты могла предать меня в этой жизни» и прочее.. вместе были 2,5 года…однажды взяла с его копилки деньги пока был в командировке, хотела с зп вернуть… узнал и предъявил отдать больше .,Хотя я знаю что я больше не брала…деньги отдала..тогда разошлись, но потом вернулся и сошлись обратно.. а теперь навсегда но непонятны его действия сейчас, зачем он это делает?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница что постит этот жлоб? Он тебя не любит.

Ромашка_Бегемотовна
#2

"не реагирую" так не реагирую что тему создала))
Да просто хочет показать как ему плаксиво без вас.

#3

Затем, что глупый он.. просто бывают такие глупые мужчины, без чувства собственного достоинства. Он пытается нелепо манипулировать вами, используя манипуляции самого мелкого пошиба.
Скупой, не очень мудрый человек, и никаких глубоких смыслов тут нет.
Чтобы забыть о нем и откреститься навсегда, рекомендую удалить все что вас связывало, все диалоги и т.д., если пишет, то везде заблокировать. Чем меньше будет попадаться на глаза, тем скорее вы все это забудете и начнете жить дальше, дышать полной грудью.

Бывают такие мужчинки, ну что поделать))) у меня когда-то было что-то такое, могу сказать, только что мне стыдно даже вспоминать о том, что могла себе когда-то такое выбрать))

Гость
#4

Затем, что отвечаешь ему.

Гость
#5
Jerk

Затем, что глупый он.. просто бывают такие глупые мужчины, без чувства собственного достоинства. Он пытается нелепо манипулировать вами, используя манипуляции самого мелкого пошиба.
Скупой, не очень мудрый человек, и никаких глубоких смыслов тут нет.
Чтобы забыть о нем и откреститься навсегда, рекомендую удалить все что вас связывало, все диалоги и т.д., если пишет, то везде заблокировать. Чем меньше будет попадаться на глаза, тем скорее вы все это забудете и начнете жить дальше, дышать полной грудью.

Бывают такие мужчинки, ну что поделать))) у меня когда-то было что-то такое, могу сказать, только что мне стыдно даже вспоминать о том, что могла себе когда-то такое выбрать))

ой, вам так за большинство стыдно.

#6
Гость

ой, вам так за большинство стыдно.

ну в целом да, большинство прошлых отношений воспринимается как стыдоба.
но это скорее потому что химия прошла и открылись глаза на человека. и можно судить о его поступках и характере холодным рассудком

Гость
#7

Монипулируеттили ещё что-то это не проблема, точнее не ваша , а его. Пусть хоть что делает, если вы расстались. Вам какое дело. Другая проблема в том, что деньги-то вы буквально украли, красиво написав " взяла из копилки пока был в командировке", т.е без спроса и обнаружил он это раньше, чем вы сообщили. Вообще-то можно было не стащить втихаря, а попросить. Вам такое приятно было бы будь вы на его месте? Странно что вы к своему косяку относитесь " а чо такова". Но больше вас интересуют его монипуляции

Гость
#8

*** Так стал писать смс «как ты могла предать меня в этой жизни» ***

Ахах, верните мне мой 2007, блин. Эмо выросли, но не поумнели с тех пор видимо. Манипуляторов с дешевым пафосом, угрозами самоубийства и т. д. сразу в сад. Это поведение простительно только для подростков.

#9

Да любит он тебя, вот и все дела... Чего бурю в стакане воды разводить. И ты его тоже обожаешь.

Гость
#10

Затем, что он де бил. Слава богу, отделались.

Гость
#11

Вы за ним следите что-ли??? Удалили его со всех соц сетей и неважно вам что он делает. А вам видно не все равно, раз за ним наблюдает. Странно как то. Забыли его и пошли дальше жить

Гость
#12
Гость

Затем, что отвечаешь ему.

а как это воспринимать? Он мониторит мою страницу, увидел что в чс и тоже добавил. Анекдот. И то снимал с см то добавлял.

Где я отвечаю??у меня игнор тотальный

Гость
#13
Умнюк

Да любит он тебя, вот и все дела... Чего бурю в стакане воды разводить. И ты его тоже обожаешь.

Сарказм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: