Гость
Статьи
Мужчины зачем симку …

Мужчины зачем симку меняете после расставания?

Мужчина сменил симку после нашего расставания походу. Не понимаю зачем? Неужели он думает , что я ему буду назвать и писать? Кстати ушёл он можно сказать по английски , без объяснений, даже не сказал что все, отношения закончились. как так можно вообще. И это после 1.5 лет отношений 🥺😒

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и пипимку поменял.

#2

Может он просто вас заблокировал?

Гость
#3
Гость

Он и пипимку поменял.

Так и флаг в руки, это его выбор, но поставить в известность другого человека, что никак? Руки у тебя отсохнут что ли если напишешь, что все кончено.Мне даже по сути не нужны подробности, «почему, зачем», а так разве можно поступать.

Гость
#4

сбежал и спрятался от тебя. сильно ты его запугала.

Гость
#5
Milana

Может он просто вас заблокировал?

Нет. Блокировал, когда разругались, где то за месяца полтора до этого. Правда сразу же разблокировал.

Гость
#6

Нам так проще. Это вы всех помните и сравниваете. А мужик однозадачная машина. Только об одной зараз думать может.

Гость
#7

Ну если вы узнали что он симку сменил, значит названивали 😁

Гость
#8
Гость

сбежал и спрятался от тебя. сильно ты его запугала.

Ну что за дет.сад. Ну Вы же Мужчииины!

Гость
#9
Milana

Может он просто вас заблокировал?

Неужели ты думаешь, что она с разных телефонов не попробовала?)

Гость
#10
Гость

Так и флаг в руки, это его выбор, но поставить в известность другого человека, что никак? Руки у тебя отсохнут что ли если напишешь, что все кончено.Мне даже по сути не нужны подробности, «почему, зачем», а так разве можно поступать.

Так человека, конечно, можно. Вот только с чего вы решили, что она вас за человека считает? Если бы считал - не ушёл бы.)

Гость
#11
Milana

Может он просто вас заблокировал?

Приятно смотреть, что ты жива-здорова, а не умерла.

Гость
#12
Гость

Нет. Блокировал, когда разругались, где то за месяца полтора до этого. Правда сразу же разблокировал.

Так вы ещё и ругались. А говорили, что человек.) А по факту собака.)

Гость
#13
Гость

Ну если вы узнали что он симку сменил, значит названивали 😁

Нет не названивала. Я просто вижу что его в сети в ват сапе нет, а такого ну просто быть не может, ну просто никак. Поэтому я уверенна что он поменял номер 100 %

Гость
#14
Гость

Так и флаг в руки, это его выбор, но поставить в известность другого человека, что никак? Руки у тебя отсохнут что ли если напишешь, что все кончено.Мне даже по сути не нужны подробности, «почему, зачем», а так разве можно поступать.

Мужико обыкновенус, подвид: трус. Забейте

Гость
#15
Гость

Ну что за дет.сад. Ну Вы же Мужчииины!

Обругать себя не дал ещё раз? Мда, не мужик.)

Гость
#16
Гость

Неужели ты думаешь, что она с разных телефонов не попробовала?)

Представляете не пробывала и не собираюсь. Чувство собственного достоинства куда дороже)

Гость
#17
Гость

Нет не названивала. Я просто вижу что его в сети в ват сапе нет, а такого ну просто быть не может, ну просто никак. Поэтому я уверенна что он поменял номер 100 %

Да может его машиной сбило.)
Он получается с концами ушёл.)

Гость
#18
Гость

Так вы ещё и ругались. А говорили, что человек.) А по факту собака.)

А вы кто?

Гость
#19
Гость

Мужико обыкновенус, подвид: трус. Забейте

Мы все трусы, когда ругань слушать надоело.)

Гость
#20
Гость

Представляете не пробывала и не собираюсь. Чувство собственного достоинства куда дороже)

Ой, да если бы оно у вас было - вы бы не ругались, а человеком были. А то с вами даже разговаривать не хотят.)

Гость
#21
Гость

А вы кто?

Я ни разу ни с кем не ругался.)
Зачем?

Гость
#22
Гость

Ну если вы узнали что он симку сменил, значит названивали 😁

Да, был зуд в вагине и анус свербел.

Гость
#23
Гость

Ой, да если бы оно у вас было - вы бы не ругались, а человеком были. А то с вами даже разговаривать не хотят.)

Ваша позиция ясна. Можно не засорять тему, вашим 💩 и оскорблениями

.....
#24

Так делают и женщины.
В этом есть плюсы. Фигак и все

Гость
#25
.....

Так делают и женщины.
В этом есть плюсы. Фигак и все

Ну это как то совсем не по мужски мне кажется. Как трус, взял и слинял по тихому...

Гость
#26
Гость

Ну это как то совсем не по мужски мне кажется. Как трус, взял и слинял по тихому...

Ты хоть не родила 😁

Гость
#27
Гость

Так и флаг в руки, это его выбор, но поставить в известность другого человека, что никак? Руки у тебя отсохнут что ли если напишешь, что все кончено.Мне даже по сути не нужны подробности, «почему, зачем», а так разве можно поступать.

А что поменяет если он вам в лоб акажет, что все кончено? Итак все ясно. Мужик трус это да. Но даже если он скажет вам в лоб, что все кончено, факт не поменяется

Гость
#28
Гость

Ты хоть не родила 😁

Нет конечно 😄 Да, начиталась историй уже, сколько му да ко в вот так вот бросали молча беременных .

Гость
#29
Гость

А что поменяет если он вам в лоб акажет, что все кончено? Итак все ясно. Мужик трус это да. Но даже если он скажет вам в лоб, что все кончено, факт не поменяется

Согласна с вам в чем то, но у нас ситуация что он по работе уехал, в длительную командировку, а я его жду сижу в таком подвешенном состоянии.

#30
Гость

Обругать себя не дал ещё раз? Мда, не мужик.)

Да ваще Йожики распоясались, симки меняют когда хотят не согласовав с бывшей! Такое только трусы в труселях в горошек могут себе позволить!

.....
#31
Гость

Ну это как то совсем не по мужски мне кажется. Как трус, взял и слинял по тихому...

Ну всякие люди бывают. По мне - да, трусость. Если не поговорили даже. Ну его в баню, не клиньтесь.
Люди приходят и уходят. Смысл переживать об ушедшем?

Гость
#32
Гость

Согласна с вам в чем то, но у нас ситуация что он по работе уехал, в длительную командировку, а я его жду сижу в таком подвешенном состоянии.

А что общие друзья говорят?

Гость
#33
.....

Ну всякие люди бывают. По мне - да, трусость. Если не поговорили даже. Ну его в баню, не клиньтесь.
Люди приходят и уходят. Смысл переживать об ушедшем?

Легко сказать. Если бы можно было бы вот так просто взять и забыть, было бы здорово. Ну я лично не робот. А потом у меня чувства все равно были к человеку. Жаль что видимо у него не было 😕

Гость
#34
Гость

А что общие друзья говорят?

Общие знакомые в шоке. С его друзьями я не связывалась. Да и смысл, понятно ведь , что ничего дельного не скажут.

Девушка.
#35
Гость

Ваша позиция ясна. Можно не засорять тему, вашим 💩 и оскорблениями

Автор, я тебе вот что скажу ты будешь вообще в шоке, я познакомилась с парнем он каждый вечер отключает телефон я вообще в шоке зачем это делать я с ним неделю пообщалась и его бросила на фиг.

Гость
#36
Девушка.

Автор, я тебе вот что скажу ты будешь вообще в шоке, я познакомилась с парнем он каждый вечер отключает телефон я вообще в шоке зачем это делать я с ним неделю пообщалась и его бросила на фиг.

Когда с вами отключает?

Девушка.
#37
Гость

Когда с вами отключает?

Со мной нет, мне кажется это вообще не нормально когда парень отключает телефон мне кажется это проблемы с психикой.

Гость
#38
Девушка.

Со мной нет, мне кажется это вообще не нормально когда парень отключает телефон мне кажется это проблемы с психикой.

Ну тут на самом деле вариант один наверное, отключает потому что есть либо жена, либо девушка постоянная.

Гость
#39

Отношений без секса не бывает.
Вернее у него был секс с вашим мозгом и вашей душой.
За что ныне и расплачивается

Девушка.
#40
Гость

Ну тут на самом деле вариант один наверное, отключает потому что есть либо жена, либо девушка постоянная.

Я думаю что девушка, а мне он говорил что не кого нет, и как вообще этих парней-мужчин понять, у меня почему-то все так как у вех девушек. жизнь наградила тетей дурой зачем она вообще мне этот вибратор подарила, с парнями вообще не везет то дебилыыы то алкаши то разведенные со своими детьми, вибратор вообще херняяя лучше живой горячий член.

Гость
#41

Сменил симку, чтобы не отслеживала

Гость
#42
Гость

Сменил симку, чтобы не отслеживала

Зачем мне его отслеживать?))) если ушёл человек сам. Да и потом, что поменялось если даже я его и отслеживала? Ничего! Поэтому не понятно для меня. А потом если после каждой симку менять, ну я фиг знает.

Гость
#43
Гость

Зачем мне его отслеживать?))) если ушёл человек сам. Да и потом, что поменялось если даже я его и отслеживала? Ничего! Поэтому не понятно для меня. А потом если после каждой симку менять, ну я фиг знает.

Чтобы не перемывала кости, не злорадствовала, не обсуждала его новвх пассий, ничего о нем не знала.

Мигель
#44
Гость

Ну это как то совсем не по мужски мне кажется. Как трус, взял и слинял по тихому...

да я бы также сделал или максимум написал, что сорян, но мы не подходим друг другу и досвидос, но самое лучше имхо слиться незаметно и без скандала, типа как будто ничего и не было :D
на мой взгляд ничего трусливого тут нет, это не трусость, а дипломатия :)

Гость
#45
Девушка.

Я думаю что девушка, а мне он говорил что не кого нет, и как вообще этих парней-мужчин понять, у меня почему-то все так как у вех девушек. жизнь наградила тетей дурой зачем она вообще мне этот вибратор подарила, с парнями вообще не везет то дебилыыы то алкаши то разведенные со своими детьми, вибратор вообще херняяя лучше живой горячий член.

Может вибратор с подогревом, не?))))

Гость
#46
Мигель

да я бы также сделал или максимум написал, что сорян, но мы не подходим друг другу и досвидос, но самое лучше имхо слиться незаметно и без скандала, типа как будто ничего и не было :D
на мой взгляд ничего трусливого тут нет, это не трусость, а дипломатия :)

Зато можно вернуться через год и сказать, что тебя инопланетяне похищали.)

Гость
#47
Гость

Чтобы не перемывала кости, не злорадствовала, не обсуждала его новвх пассий, ничего о нем не знала.

Ну тогда и Все соц сети нужно блокировать😄 А по номеру телефону как я буду злорадствовать то?))))

Гость
#48
Мигель

да я бы также сделал или максимум написал, что сорян, но мы не подходим друг другу и досвидос, но самое лучше имхо слиться незаметно и без скандала, типа как будто ничего и не было :D
на мой взгляд ничего трусливого тут нет, это не трусость, а дипломатия :)

Это Мигель самая настоящая трусость. Люди встречаются , расходятся. Но как то слова нужные все равно подбирают!

Девушка.
#49
Гость

Может вибратор с подогревом, не?))))

Нет, обычный вибратор)))

Мигель
#50
Гость

Это Мигель самая настоящая трусость. Люди встречаются , расходятся. Но как то слова нужные все равно подбирают!

так я же написал по тихому слиться или лайт расставание, типа не подходим друг другу и пока пока
то есть не трусость это устроить скандал с битьем посуды и посыланием на три буквы? так в моем мировоззрении так только орки деревенские делают

Предыдущая тема