Гость
Статьи
Мужчина охладел

Мужчина охладел

Девочки, привет )
Ситуация такова: встречаемся с парнем недавно, всё было прекрасно и в последние пару дней я заметила резкие изменения в его поведении. Перестал писать как раньше, пропали нежные слова, ушел в работу (с его слов).
Я давить на него не собираюсь вопросами "а что между нами", понимаю, что надо дать ему время и занимаюсь собой и своими увлечениями. НО! Я просто не могу целый день об этом не думать, что климат в отношениях так резко поменялся, всё кручу это пластинку без пауз и антрактов как было всё у нас замечательно и почему щас плохо. Даже когда занята, всё равно на фоне мысли о нем. Когда приходит сообщение, думаю "от него". Надоело! Выматывает! Вроде головой понимаю, что если расстанемся, то мир не рухнет, то все равно не хочется его терять. Как переключать именно мысли? Может есть какая то техника или книга полезная

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такая техника, подбухните и в клуб танцевать.

Гость
#2

Есть техника "пять негров"
Помогает отвлечься и заполняет пустоты

Гость
#3

Техника есть. Шикарная! Учить новый иностр язык

Мистер Пельменная
#4

Не увидел от тебя отклика, подарков. Понял, что играет в одни ворота. Вот и слился.

Гость
#5

Правильно первый комментатор посоветовал. Идите в люди, с подругами потусите где-то. С новыми мч познакомьтесь.
То что он охладел, это нормально. Вы-то небось решили, что теперь любовь до гроба, а мч еще не решил это. И видя ваше рвение под венец, охладел.
Нужно было самой первой охладевать, когда он еще был горячим, тогда не пришлось бы его подогревать.
Не бывает так, что отношения развиваются плавно, без охлаждений. Кто-то один в паре начнет выкаблучиваться обязательно. И если это были не вы, то пришлось вашему парню.
Так что не сидите не ждите, пока он там наработается и вспомнит про вас, начните веселиться без него.

Гость
#6
Гость

Правильно первый комментатор посоветовал. Идите в люди, с подругами потусите где-то. С новыми мч познакомьтесь.
То что он охладел, это нормально. Вы-то небось решили, что теперь любовь до гроба, а мч еще не решил это. И видя ваше рвение под венец, охладел.
Нужно было самой первой охладевать, когда он еще был горячим, тогда не пришлось бы его подогревать.
Не бывает так, что отношения развиваются плавно, без охлаждений. Кто-то один в паре начнет выкаблучиваться обязательно. И если это были не вы, то пришлось вашему парню.
Так что не сидите не ждите, пока он там наработается и вспомнит про вас, начните веселиться без него.

Да, и когда он выйдет на связь, не бросайтесь сразу ему на шею. Сами тоже побудьте холодной, пусть добивается как бы заново. Чтобы не повадно было охладевать в будущем.

Гость
#7

Никак, это ваши эмоциональные привязки. Только свой характер в корне менять. А это книгами не сделаешь или методиками. Вы должны стать равнодушной к людям, бесчувственной, думающей только о своем интересе и своем удовольствии. Как бы это странно ни звучало, такому типу людей привязывающемуся нельзя делать что-то для других, все надо делать только для себя. Не думать будет парень, а он же тогда уйдет. Или не уйдет. Пофиг должно быть

Ебокотик
#8

Мне тоже одна начала предъявлять - "кто я для тебя" - через 2 недели после знакомства, ну думаю - пора уносить ноги, походу она психованая. 😀

Гость
#9
Ебокотик

Мне тоже одна начала предъявлять - "кто я для тебя" - через 2 недели после знакомства, ну думаю - пора уносить ноги, походу она психованая. 😀

Ты вышел кофе попить, а тетка пришла в фате с брачным букетом и ждет от тебя в придачу банковскую карту.

Ебокотик
#10
Гость

Ты вышел кофе попить, а тетка пришла в фате с брачным букетом и ждет от тебя в придачу банковскую карту.

Почти 🤣

Мистер Пельменная
#11
Ебокотик

Мне тоже одна начала предъявлять - "кто я для тебя" - через 2 недели после знакомства, ну думаю - пора уносить ноги, походу она психованая. 😀

От таких надо сразу эвакуироваться. Мне тут одна как то заявила, что видит как мы живем вместе уже летом. А познакомились мы в начале апреля и это уже был май.
Еле ноги унес.

#12

Прежде всего, стоит попытаться понять, что могло привести к таким изменениям в его поведении. Гипотетически, это может быть связано с разными факторами, такими как стресс на работе, семейные или личные проблемы. Важно не делать поспешных выводов и не винить его без оснований.

Что касается техник, которые могут помочь вам переключить мысли:
1. Практика медитации может помочь вам сфокусировать внимание на настоящем моменте и уменьшить тревожные мысли о будущем или прошлом.

2. Физическая активность помогает высвободить эндорфины, которые улучшают настроение и помогают справиться с стрессом.

3. Углубитесь в свои увлечения и хобби, чтобы занять ум и время, которое вы обычно тратите на размышления о нем.

Если ситуация продолжит беспокоить вас, обсуждение с профессиональным психологом может быть полезным для лучшего понимания и решения проблемы.

Гость
#13

Так а сказать ему где ты бл** есть вообще? Меня такое не устраивает. Работа работой но при желании всегда можно написать. У меня вот ухажер тоже работает, а пишет чаще чем ты. Но проблема что он мне не интересен. Поэтому не епи мозг а скажи как есть.

#15
Гость

Правильно первый комментатор посоветовал. Идите в люди, с подругами потусите где-то. С новыми мч познакомьтесь.
То что он охладел, это нормально. Вы-то небось решили, что теперь любовь до гроба, а мч еще не решил это. И видя ваше рвение под венец, охладел.
Нужно было самой первой охладевать, когда он еще был горячим, тогда не пришлось бы его подогревать.
Не бывает так, что отношения развиваются плавно, без охлаждений. Кто-то один в паре начнет выкаблучиваться обязательно. И если это были не вы, то пришлось вашему парню.
Так что не сидите не ждите, пока он там наработается и вспомнит про вас, начните веселиться без него.

Как только какая-то неровность в отношениях, сразу бежать и знакомиться с другими?

Вы, видимо, привыкли к отношениях-качели, и думаете, что это норма. То один холоден партнер, то другой. Не у всех так.

Сомнения
#16

Есть, отсутствие эмоциональной зависимости, умение ставить себя выше мужчины, умение слать лесом и быть гордой. А то вуман почитать 80% прогибаются. Одна за кавказцем на корточках ходит, убирается там, он на не болт кладет, вторая вот тут уже паникует. Девушки вообще уже не отдают контроля, что они на равных должны быть в отношениях, а не прыгать как собачки, чуть что

Гость
#17
Lovely Lady

Как только какая-то неровность в отношениях, сразу бежать и знакомиться с другими?

Вы, видимо, привыкли к отношениях-качели, и думаете, что это норма. То один холоден партнер, то другой. Не у всех так.

А вы видимо привыкли сидеть как верная Пенелопа и ждать по 30 лет, пока хозяин соизволит вернуться?

#18
Lovely Lady

Как только какая-то неровность в отношениях, сразу бежать и знакомиться с другими?

Вы, видимо, привыкли к отношениях-качели, и думаете, что это норма. То один холоден партнер, то другой. Не у всех так.

До пенсии его ждать что ли? Скорее всего это все. У него уже вариант поинтереснее есть, поэтому и слился. Next плиз)

#19
Гость

А вы видимо привыкли сидеть как верная Пенелопа и ждать по 30 лет, пока хозяин соизволит вернуться?

А у вас вся жизнь из крайностей состоит? :)

Гость
#20
Lovely Lady

А у вас вся жизнь из крайностей состоит? :)

Учусь в области построения отношений, очень интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: