Гость
Статьи
Значит сам не готов на …

Значит сам не готов на измену?

Парень если злой и говорит смотри узнаю что изменила убью. Значит сам не готов на измену? Если например я была месяц в разрыве отношений с парнем с которым прожила 2 года. И мы помирились и он спрашивал смотри изменила убью. Это значит он не готов сам на измену раз так мне говорит. Потому что когда он ссоримся то был с бывшей пил нёс на меня все ***. Побил в моей шкуре когда у меня появился ухажер о котром он узнал в течении месяца расхода. Но я нк изменяла а вот он мне не знаю. Обычно когда изменяют то делают это тихо? Чтобы не попадаться? Или как он кричит мы трахаемся

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну убьет и сядет, а стоит ли оно того.

Гостья
#2

Какая связь вообще?
Я бы наоборот рассматривала. Если так кричит и боится, значит знает, что такое реально потому что сам это делал. И какая измена, если вы оба разорвали эти отношения? По-моему, вы живете с тираном.

Гость
#3

Хорошо когда у тебя нет девушки, не страдаешь этой шизофренией и имеешь здоровые нервы.

Гость
#4

Наоборот, скорее всего, изменяет и для НЕГО это норма. При этом считает, что женщина не должна ЕМУ изменять, но всех женщин и ее в том числе считает готовой лечь под любого.

Гость
#5

Фу, зачем таких маргиналов пускают на форум. Ты спишь с "мужчинами", которые тебя бьют и угрожают убить и для тебя это норма. Видимо выросла в семье алкашей. Такие "ячейки общества" это дно, помойка, потому что под тварей, которых ни мужчинами ни людьми не назвать, бабы сами ложатся и раздвигают ноги, позволяют тыкать в них, рожают от таких новых уродцев-мутантов. Просто фу.
P.S - ответ на твой вопрос: Конечно же такие не хранят верность. Более того, они считают свою измену, в т.ч изнасилование бессознательно пьяного тела или секс с п₽0ституткой с трассы своим большим достижением.

Гость
#6

Рассказываешь какую-то дичь. Рядом с тобой парень из низшего слоя общества.

Раз так кричит, кстати,это говорит о том, что вокруг него все изменяют, и он сам тоже и для него это норма. Так что , это как раз говорит о том, что он способен на измену.
И вообще,автор, не надо выпускать в свою жизнь парней из такого общества. Но ты наверное сама ещё не доросла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: