Гость
Статьи
Где справедливость?

Где справедливость?

Почему женщины с одним ребенком потенциально нужны мужчине без детей, а алиментщик (без больших денег) женщине без ребенка не нужен.

Васек из Гусь-Хрустального
13 ответов
Последний — Перейти
В Героев не играл жизни не видал
#1

Хз откуда инфа. Мне женщина с ребенком разведенная нах не нужна и за доплату. И дело не в деньгах. Время жалко тратить на это.

Васек
#2
В Героев не играл жизни не видал

Хз откуда инфа. Мне женщина с ребенком разведенная нах не нужна и за доплату. И дело не в деньгах. Время жалко тратить на это.

Мужчина алиментщик котируется на рынке отношений, как женщина с двумя и более детьми - то есть никак, с одним смотрят еще

Гость
#3

Да всяких подбирают.Знаю истории из реальной жизни,где мужики и с тремя детьми баб берут,а потом ещё и своих рожают.

Васек
#4
В Героев не играл жизни не видал

Хз откуда инфа. Мне женщина с ребенком разведенная нах не нужна и за доплату. И дело не в деньгах. Время жалко тратить на это.

А возраст ребенка не смотрите? Или сколько в браке была?

Феминист
#5

Если ты задаёшь такой вопрос, значит для женщины ценности в тебе мало. Если мужчина самодостаточен, то дамы сами к нему липнут, видя в нём источник ресурсов, даже если он алиментщик. Если ты без дамы не можешь, значит для неё ты потенциальная обуза, и интереса не представляешь.

В Героев не играл жизни не видал
#6
Васек

А возраст ребенка не смотрите? Или сколько в браке была?

Я вообще не рассматриваю вариант женщины с ребенком.

Гость
#7
Гость

Да всяких подбирают.Знаю истории из реальной жизни,где мужики и с тремя детьми баб берут,а потом ещё и своих рожают.

вот ,брат у меня дурак

Васек
#8
Гость

Да всяких подбирают.Знаю истории из реальной жизни,где мужики и с тремя детьми баб берут,а потом ещё и своих рожают.

А зачем? Страшные или глупые мужчины?

Гость
#9
Васек

А зачем? Страшные или глупые мужчины?

Да чёрт его знает,любовь наверное.😅

Гость
#10

Я мужчина без детей. Женщины с детьми, даже с одним, мне нахрен не нужны. А какие сейчас женщины, то и без детей, аналогично.

Ирина
#11

Бывает, что и женщина без ребенка алиментщику не нужна. Несправедливость, что ж поделаешь))

Ирина
#12
Гость

Я мужчина без детей. Женщины с детьми, даже с одним, мне нахрен не нужны. А какие сейчас женщины, то и без детей, аналогично.

Судя по ответу - тебе мужик нужен, обиженка))))

Гость
#13
Ирина

Судя по ответу - тебе мужик нужен, обиженка))))

Эти манипуляции еще на кого-то действуют?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: