Гость
Статьи
Встречалась с одним, а …

Встречалась с одним, а вышла замуж за другого

Здравствуйте! Я не знаю, что мне делать, помогите советом. Я встречалась долгое время с парнем (почти 2 года) и отношения были очень сложные, но секса не было. Мы расстались, спустя время я начала отношения с другим и я была уверена, что это любовь. Периодически я думала о бывшем, но не собиралась возвращаться. У нас всё с парнем стало серьёзно, отношения длились полгода, как вдруг позвонил бывший. Он сказал, что нужно встретиться по важному делу, я согласилась и сообщила об этом своему парню. Бывший приехал ко мне из другого города, я села к нему в машину и он сказал, что мы сейчас поедем в загс… я позвонила своему парню в недоумении, рассказала об этом, он конечно как нормальный мужчина должен был бы бросить меня, но он сказал просто, что не надо ни в коем случае делать всяких глупостей и сейчас он приедет и со всем разберётся… Я не хотела выходить замуж за бывшего, но что-то внутри меня сомневалось, а вдруг это судьба и т д… Кроме того, я не верила, что мы сейчас правда поедем и распишемся, ведь для этого надо подавать заявление заранее, а я ничего не подавала никуда и никаких уведомлений в госуслугах мне не приходило, мне просто было интересно, что будет дальше. Бывший повёз меня в загс, мы вышли из машины и я увидела, что он несёт с собой кроме паспорта какую-то бумажку, я сказала, что если он не покажет мне, что там, то я не выйду за него замуж 100%. Когда же он мне показал, то я увидела, что это справка из военкомата и он ЗАВТРА уходит на св*.о. Я была просто в шоке и сразу же согласилась выйти за него замуж, потому что стало его жаль, он очень любил меня и всегда заботился и я не могла в такой момент ему отказать, я дура, да, у меня был на тот момент парень. Сейчас я это пишу, и просто сердце щемит.. Бывший сказал, что всё это будет фиктивно и не по-настоящему, что я смогу встречаться с кем хочу и он тоже, просто ему это надо, чтобы была зачем-то жена, тогда мы и пошли в загс. Там нас расписали и когда мы вышли из загса… продолжение ниже

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах какая красивая разводка. Ведь он ушел на сво, а я буду ждать. Ухахаха да понятно почему ты согласилась замучь за него выходить) ляяя какая хитрая все таки ты.

Гость
#2

Вроденепятница, а тролли дуреют

Гость
#3

да не надо продолжения, врете вы так себе

#4

Какая несусветная глупость и разводка.

Гость
#5

Нормально же, одна дырка еще свободна

Автор
#6
Гость

Ах какая красивая разводка. Ведь он ушел на сво, а я буду ждать. Ухахаха да понятно почему ты согласилась замучь за него выходить) ляяя какая хитрая все таки ты.

К сожалению это не разводка, зачем вы вообще пишите это, я прошу реальный совет!

Автор
#7

ПРОДОЛЖЕНИЕ В общем дальше мой бывший парень (то есть уже муж) избил моего парня, за волосы меня запихал в машину, я вырвалась и РЕАЛЬНО БЕГОМ просто бежала от него по улице, забежала в какой-то магазин и там спряталась, мужчины - продавцы заступились за меня, муж уехал. Началась новая история. Мы с парнем поехали домой. Он весь в синяках, хотели ехать в больницу, но не стали. По итогу вечером муж мне названивал и надписывал, требовал дать номер парня. ХОТЯ САМ ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЁ ЭТО БУДЕТ ФИКТИВНО и т д… я скинула ему номер парня, потому что муж сказал, если не скину, сольёт мои интимки. В общем муж позвонил моему парню, и сказал, чтобы он не верил в мои слова, что это всё фиктивно, что я его жена и когда он придёт, то будет со мной. Я всё это слышала и впала в ступор. 2 недели я нормально не могла есть и пить, постоянно спала, потом начались всякие нервные боли, муж постоянно мне писал и я переживала за него тоже (не знаю почему). В общем началась настоящая депрессия у меня, ещё всё усугубилось тем, что я никому об этом не говорила и не могла сказать, держала всё в себе. С парнем я продолжила общаться. Бывшего ( то есть мужа) старалась игнорить, но он угрожал и поэтому делала всё, как он хочет. Со временем он стал нормально общаться вроде бы, извинился за шантаж и мне снова стало его жалко, но в то же время мне жалко моего парня, которого я по факту предала формально. Что мне делать я не знаю, подать на развод боюсь (а может и в душе не хочу), ни и парня своего люблю вроде бы, всех жалко. Ещё раз повторюсь, что, к сожалению, это реальная ситуация. Помогите советом 🙏

Гость
#8
Автор

ПРОДОЛЖЕНИЕ В общем дальше мой бывший парень (то есть уже муж) избил моего парня, за волосы меня запихал в машину, я вырвалась и РЕАЛЬНО БЕГОМ просто бежала от него по улице, забежала в какой-то магазин и там спряталась, мужчины - продавцы заступились за меня, муж уехал. Началась новая история. Мы с парнем поехали домой. Он весь в синяках, хотели ехать в больницу, но не стали. По итогу вечером муж мне названивал и надписывал, требовал дать номер парня. ХОТЯ САМ ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЁ ЭТО БУДЕТ ФИКТИВНО и т д… я скинула ему номер парня, потому что муж сказал, если не скину, сольёт мои интимки. В общем муж позвонил моему парню, и сказал, чтобы он не верил в мои слова, что это всё фиктивно, что я его жена и когда он придёт, то будет со мной. Я всё это слышала и впала в ступор. 2 недели я нормально не могла есть и пить, постоянно спала, потом начались всякие нервные боли, муж постоянно мне писал и я переживала за него тоже (не знаю почему). В общем началась настоящая депрессия у меня, ещё всё усугубилось тем, что я никому об этом не говорила и не могла сказать, держала всё в себе. С парнем я продолжила общаться. Бывшего ( то есть мужа) старалась игнорить, но он угрожал и поэтому делала всё, как он хочет. Со временем он стал нормально общаться вроде бы, извинился за шантаж и мне снова стало его жалко, но в то же время мне жалко моего парня, которого я по факту предала формально. Что мне делать я не знаю, подать на развод боюсь (а может и в душе не хочу), ни и парня своего люблю вроде бы, всех жалко. Ещё раз повторюсь, что, к сожалению, это реальная ситуация. Помогите советом 🙏

Уйти от всех.

Гость
#9

Ну...поздравляю вас с новенькой белой ладой и парой миллионов похоронных 😂

Гость
#10
Автор

ПРОДОЛЖЕНИЕ В общем дальше мой бывший парень (то есть уже муж) избил моего парня, за волосы меня запихал в машину, я вырвалась и РЕАЛЬНО БЕГОМ просто бежала от него по улице, забежала в какой-то магазин и там спряталась, мужчины - продавцы заступились за меня, муж уехал. Началась новая история. Мы с парнем поехали домой. Он весь в синяках, хотели ехать в больницу, но не стали. По итогу вечером муж мне названивал и надписывал, требовал дать номер парня. ХОТЯ САМ ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЁ ЭТО БУДЕТ ФИКТИВНО и т д… я скинула ему номер парня, потому что муж сказал, если не скину, сольёт мои интимки. В общем муж позвонил моему парню, и сказал, чтобы он не верил в мои слова, что это всё фиктивно, что я его жена и когда он придёт, то будет со мной. Я всё это слышала и впала в ступор. 2 недели я нормально не могла есть и пить, постоянно спала, потом начались всякие нервные боли, муж постоянно мне писал и я переживала за него тоже (не знаю почему). В общем началась настоящая депрессия у меня, ещё всё усугубилось тем, что я никому об этом не говорила и не могла сказать, держала всё в себе. С парнем я продолжила общаться. Бывшего ( то есть мужа) старалась игнорить, но он угрожал и поэтому делала всё, как он хочет. Со временем он стал нормально общаться вроде бы, извинился за шантаж и мне снова стало его жалко, но в то же время мне жалко моего парня, которого я по факту предала формально. Что мне делать я не знаю, подать на развод боюсь (а может и в душе не хочу), ни и парня своего люблю вроде бы, всех жалко. Ещё раз повторюсь, что, к сожалению, это реальная ситуация. Помогите советом 🙏

Если это реальная история. Надо разводится, что вас держит??? Чего вы боитесь?? А жить с таким не боитесь?? Что он вас бить начнёт. Пока есть парень нормальный беги от бывшего. Вам с ним делить нечего подала на развод и вс. е

Monika
#11

Непонятно почему всех жалко
))

Гость
#12
Гость

Если это реальная история. Надо разводится, что вас держит??? Чего вы боитесь?? А жить с таким не боитесь?? Что он вас бить начнёт. Пока есть парень нормальный беги от бывшего. Вам с ним делить нечего подала на развод и вс. е

А если он реально едит На СВО, может не вернуть и вам выплатят деньги как жене и родителям. Но плевал я бы на эти деньги и бежала разводится

Пентотал
#13

... , а любишь третьего.
Я угадал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: