Гость
Статьи
Образование и любовь

Образование и любовь

Мне нравится парень, который учится в ПТУ. А я учусь в университете, и чисто из-за того, что у меня будет высшее образование, а у него нет, мне уже неудобно встречаться с ним. Подскажите пожалуйста, что делать и как это перебороть?
Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Психиатрия. Бред величия. Пей таблетки от башки или сгниёшь в дурдоме.
Аксиос
#2
Будет тебе лет за 30---полюбишь и такого, не глядя на его образование.
Гость
#3
Твое высшее образование ничего не знает, только если ты не какой-нибудь врач/стоматолог и подобные профессии. Так что заранее готовься подтереться своим дипломом и пойти работать в какой-нибудь салон связи, так как по посту уже видно, что звезд с неба ты по жизни ловить не сможешь.
#4
Брат двоюродный купил корочки по нефтянке, потом ещё, сейчас супервайзер и зп почти 300. А у жены с во в 10 раз меньше. Главное, чтобы с головой был.
#5
Главное чтоб он по этому поводу не комплексовал. А то начнет утверждаться за ваш счёт. А если нормальный и есть цели и стремление сделать свою жизнь лучше у него какая разница где он учится?
Гость
#6
Авторша, вот если бы ты выросла в тех условиях, в которых вырос твой парень,
ты бы смогла поступить в универ?

Раскинь мозгами и прекрати людей оценивать по корочкам.
Всех благ.
Весельчак
#7
Как перебороть? Да никак! Со временем поймёте, что сделали ошибку. Всё его невежество будет выпирать со всех щелей и будет вас невероятно раздражать. Но если вы такого же полёта птица, то вы уже пара. Людей у которых ВО заушное, навалом, им это помогает оставаться такими же, как и до его получения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем