Гость
Статьи
Мужу 30. Играет и …

Мужу 30. Играет и смотрит анимэ

Нужна помощь или поддержка. СРОЧНЫЙ СБОР, ЖЕНЩИНЫ
Мужу 30 лет. Играет в майнкрафт (это игра для детей!), в какие-то карточки и смотрит анимэ. Разговаривает с компьютером и называет это "стримами". Не работает, только растягивает коленки у джинс ((

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сломался, ищи нового

#2

Все с ним нормально. Оставьте мужчину в покое. Стримы это отличный способ заработать, если давать ему этим нормально заниматься. А то, что он смотрит аниме - тоже ничего такого в этом нет. Попробуйте поинтересоваться его интересами, поиграть вместе, посмотреть это аниме вместе. Разделяйте интересы мужа.

Мы с мужем тоже играем в майнкрафт на его выходных. Не вижу в этом ничего такого

Гость
#3

Хм..дык это твой муж, твой выбор

#4

Сочувствую

#5

зачем вам такой муж? он просто существует, он ничего не делает для вас, для семьи (если она у вас есть или вы планируете). поговорите с ним на эту тему, если не поймет, лучше разойтись, пока не поздно.

Гость
#6

Либо это Джек луни, либо это счастливый человек, в любом случае если человеку 30 лет это не значить то что ему нельзя играть в игры и смотреть аниме, оставь его в покое,

Ульяна
#7

Ахахаха мне 15, дайте мне ДС вашего мужа я с ним поиграю на крутом серваке

#8
Гость

Либо это Джек луни, либо это счастливый человек, в любом случае если человеку 30 лет это не значить то что ему нельзя играть в игры и смотреть аниме, оставь его в покое,

он не работает, бездельничает. разве это хорошо?

Гость
#9
pilqweet

он не работает, бездельничает. разве это хорошо?

значит есть причины, если не работает, или вам его точка зрения побоку?
и где вы работаете? на что живете?

Гость
#10

Я считаю что мужа надо отучать от этой зависимости игр и просмотра аниме. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Человеку 30 лет, а у него нет нормальной работы, мне интересно на что вы вообще живете в таком случае... Милачка моя, могу только посочуствовать вам, не нужен вам такой молодой человек, советую развестись, либо уговорить найти нормальную работу....

Гость
#11
Гость

Я считаю что мужа надо отучать от этой зависимости игр и просмотра аниме. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Человеку 30 лет, а у него нет нормальной работы, мне интересно на что вы вообще живете в таком случае... Милачка моя, могу только посочуствовать вам, не нужен вам такой молодой человек, советую развестись, либо уговорить найти нормальную работу....

Зачем вы поставили дизлайк? Что вас не устроило в моем ответе? Жду объяснений!!!

Гость
#12
Гость

Зачем вы поставили дизлайк? Что вас не устроило в моем ответе? Жду объяснений!!!

отучать не уважительное слово, а аниме получше современных фильмов, где пропоганда ***, попробуйте отучить себя сидеть в соцсетях и на форумах, это такое же развлечение как и игры

#13
Гость

значит есть причины, если не работает, или вам его точка зрения побоку?
и где вы работаете? на что живете?

я не работаю, так как не совершенно летняя, живу с родителями. а там взрослый мужик, уже пора как-то начать двигаться, а то что ему нравится играть в игры и смотреть аниме это не причина. мне тоже много что нравится, но учеба на первом месте, так как это важнее. он может свои интересы убрать на задний план и начать уже чем-то заниматься. а если у него и образования нет, то кому нужен неуч?

#14
Гость

Я считаю что мужа надо отучать от этой зависимости игр и просмотра аниме. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Человеку 30 лет, а у него нет нормальной работы, мне интересно на что вы вообще живете в таком случае... Милачка моя, могу только посочуствовать вам, не нужен вам такой молодой человек, советую развестись, либо уговорить найти нормальную работу....

полностью поддерживаю. сейчас доддики налетят со своим «мужчины не обязаны работать» «женщина должна мужчину обеспечивать» ))

#15
Гость

отучать не уважительное слово, а аниме получше современных фильмов, где пропоганда ***, попробуйте отучить себя сидеть в соцсетях и на форумах, это такое же развлечение как и игры

мы говорим про то что муж бездельник, а не про то, что лучше

Гость
#16
pilqweet

я не работаю, так как не совершенно летняя, живу с родителями. а там взрослый мужик, уже пора как-то начать двигаться, а то что ему нравится играть в игры и смотреть аниме это не причина. мне тоже много что нравится, но учеба на первом месте, так как это важнее. он может свои интересы убрать на задний план и начать уже чем-то заниматься. а если у него и образования нет, то кому нужен неуч?

займитесь своими проблемами прежде чем учить жизни других

Гость
#18

Играем с женой оба в игры на компе,я смотрю аниме и она периодически,обоим 30+ любим друг друга, оба работаем,уже больше 5 лет вместе,кайфуем от компании друг друга,оба занимаемся стримами в качестве хобби.

Гость
#19

Ну толсто же!

Автор
#20

у меня подруга ей 35 она, ее брат(40лет) и родители все играют в компьютерные игры, а так же в настолки. Она увлекается анимэ , гарри потером и симсами.

Гость
#21

постримь на онлике

#22

Он деньги зарабатывает? Если да то в чем проблема?
Или вам нравятся более классические увлечения мужчин? По типу пьянок и ***.

#23
Гость

займитесь своими проблемами прежде чем учить жизни других

у меня нет проблем, как вам такое?

Гость
#24
pilqweet

у меня нет проблем, как вам такое?

это так вам кажется, человек который пытается учить жизни других, при этом не ниея ничего за душой, это злой, вредный и гордиливый человек, есть над чем работать

#25
Гость

это так вам кажется, человек который пытается учить жизни других, при этом не ниея ничего за душой, это злой, вредный и гордиливый человек, есть над чем работать

а мне кажется, что это у вас проблемы )

Гость
#26

Иди сама зарабатывай, в чем проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: