Гость
Статьи
Правда ли все мужчины …

Правда ли все мужчины любят стервозных девушек?

Вопрос в шапке)

Амели
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Они 1. раздражают 2. злые 3. ненадежные

Феминист
#2

Нет, это не правда. Я вот люблю спокойных, добрых и умных женщин. Стереотип подпитывается тем, что стервозное поведение некоторых психически неуравновешенных особ всегда очень на виду и бросается в глаза, в то время как большое число спокойных женщин не отсвечивают своим скандальным поведением, оставаясь в тени.

Гость
#3

любить таких это самоубийство, на пару раз и то опасно

Monika
#4

Нет, но нелогичное поведение может вызвать зависимость у слабых людей

Гость
#5

Да.

НоыВоигура
#6

У меня были стервозные девушки,но меня не надолго хватило в отношениях с ними. Всё-таки,добрые,заботливые гораздо больше подходят для длительных,серьезных отношений.

Гость
#7

Как бы они это не отрицали,но факт. Спокойных они используют, тиранят и изменяют им.

Гость
#8

С ними не скучно
Они всегда держат в тонусе ))

Алексей
#9

Нет

Алексей
#10
Феминист

Нет, это не правда. Я вот люблю спокойных, добрых и умных женщин. Стереотип подпитывается тем, что стервозное поведение некоторых психически неуравновешенных особ всегда очень на виду и бросается в глаза, в то время как большое число спокойных женщин не отсвечивают своим скандальным поведением, оставаясь в тени.

Согласен

Filippo Berio
#11

Лично я — нет. Но есть мазохисты. Есть слабые люди которыми легко манипулировать, подкаблучники и прочие, которые готовы терпеть побои и унижения.

Filippo Berio
#12
Filippo Berio

Лично я — нет. Но есть мазохисты. Есть слабые люди которыми легко манипулировать, подкаблучники и прочие, которые готовы терпеть побои и унижения.

Мазахисты, то есть

Амели
#13

А в плане секса? Никто не хочет тихих и серых мышей, стервозность=страсть

Амели
#14
НоыВоигура

У меня были стервозные девушки,но меня не надолго хватило в отношениях с ними. Всё-таки,добрые,заботливые гораздо больше подходят для длительных,серьезных отношений.

Не было с ними скучно? С тихими и заботливыми?

Алексей
#15
Амели

А в плане секса? Никто не хочет тихих и серых мышей, стервозность=страсть

А кто хочет стерв?

Гость
#16
Амели

А в плане секса? Никто не хочет тихих и серых мышей, стервозность=страсть

тут еще вопрос, кто серая мышь и кто селиконовый индюк

Monika
#17
Амели

А в плане секса? Никто не хочет тихих и серых мышей, стервозность=страсть

Страсть измеряется постельными сценами. А не выносом мозга

Амели
#18
Алексей

А кто хочет стерв?

Все

Гость
#19

Мне нравиться Делевинь Кара. Я думаю она не стерва.

Filippo Berio
#20
Амели

А в плане секса? Никто не хочет тихих и серых мышей, стервозность=страсть

Не думаю, что здесь есть прямая зависимость одного от другого. На сексуальный темперамент влияет «половая конституция», либидо а не его характер.

Алексей
#21
Амели

А в плане секса? Никто не хочет тихих и серых мышей, стервозность=страсть

С серой мышкой спокойно общаться, а секс дело десятое

Алексей
#22
Амели

Все

Не несите чушь

Амели
#23
Алексей

С серой мышкой спокойно общаться, а секс дело десятое

Ну не для всех секс дело десятое

Гость
#24
Амели

А в плане секса? Никто не хочет тихих и серых мышей, стервозность=страсть

Это вы так думаете что тихих и серых мышей никто не любит.
В одном месте она серая мышь в другом нет.

Алексей
#25
Амели

Ну не для всех секс дело десятое

Но точно не на первом месте

Гость
#26

категорически нет

от них тянет блевать
есть такая kareglazka-14 на ютубе - у нее миллионы просмотров как раз не стерва

Filippo Berio
#27

Я не знаю, почему люди превозносят секс. По существу, это всего лишь трение пиcькaми. Физически секс — примитивные однообразные движения, повторяющиеся из раза в раз. И в общем-то они одинаковые у многих.

Filippo Berio
#28
Гость

категорически нет

от них тянет блевать
есть такая kareglazka-14 на ютубе - у нее миллионы просмотров как раз не стерва

Очи чёрные, очи страстные! Очи жгучие и прекрасные! 😂

Гость
#29
Амели

А в плане секса? Никто не хочет тихих и серых мышей, стервозность=страсть

Оо, это такое заблуждение. Как раз тихушницы могут быть секси в постели.

Алексей
#30
Filippo Berio

Я не знаю, почему люди превозносят секс. По существу, это всего лишь трение пиcькaми. Физически секс — примитивные однообразные движения, повторяющиеся из раза в раз. И в общем-то они одинаковые у многих.

Секс переоценен. Можно тереть об руку, можно об женщину. Эффект один

Амели
#31
Filippo Berio

Я не знаю, почему люди превозносят секс. По существу, это всего лишь трение пиcькaми. Физически секс — примитивные однообразные движения, повторяющиеся из раза в раз. И в общем-то они одинаковые у многих.

Когда есть чувства, влечение, страсть, когда это все случается не на первом свидании, то и секс перерастает в нечто большее, чем просто трение письками, но увы это доступно не всем…

Гость
#32
Алексей

Секс переоценен. Можно тереть об руку, можно об женщину. Эффект один

Я угараю с вас. Вы хоть развлекаете нас. Мы с девочками угораем с вас.

Алексей
#34
Гость

Я угараю с вас. Вы хоть развлекаете нас. Мы с девочками угораем с вас.

Угорайте)

Феминист
#36
Амели

А в плане секса? Никто не хочет тихих и серых мышей, стервозность=страсть

Снова миф. Ничего особенного в постели со стервозной особой у меня не было. А вот самые жаркие коитусы у меня были со спокойной дамой.

Filippo Berio
#37
Алексей

Секс переоценен. Можно тереть об руку, можно об женщину. Эффект один

Ну вы же не будете любить свою руку? Хотя и нелюбить тоже. Можно ли нелюбить свою руку? Нет она же моя… Хотя, кажется она ненавидит меня и тайно хочет меня задушить. Она не подчиняется мне. О нет, не делай этого! Нееет! Тварь…

Filippo Berio
#38

Но ведт секс это не толькой физический контакт, а еще и психо-эмоциональная связь. Опа! И тут мы опять возвращаемся к начальному вопросу. А может быть кого-то подогревают скандалы, сцены ревности, эмоциональные качели и со спокойными людьми им будет скучно.
Вот давайте возьмём к примеру дикабраза. Он такой колючий. А ведь они размножаются. Кого-то же возбуждает эта колючая дикобразиха, о он хочет от неё таких же дикобразят. Так что тут всё не так однозначно. Не нужно все грибы ложить в одну корзинку. Есть и другие примеры: Джилл и Джилли, Бонни и Клайд, и другие (не буду называть их имена).

Гость
#39

Я, вот, не стервозная, обыкновенная, спокойная, верная, уверенная, домашняя женщина, а мужчины ненавидят, как и я их. Моя стезя вера, семья, дети, а не карьера, буйная жизнь, алкоголь и бблядки.

Гость
#40
Гость

Я, вот, не стервозная, обыкновенная, спокойная, верная, уверенная, домашняя женщина, а мужчины ненавидят, как и я их. Моя стезя вера, семья, дети, а не карьера, буйная жизнь, алкоголь и бблядки.

самолюбие, тщеславие, гордость, лукавство - это не стезя веры, а злобного хомяка, сори за оскорбление, лучшего ипитета не нашел, такие люди как вы таят злобу до самой смерти, нужно работать над этим

Амели
#41
Гость

Я, вот, не стервозная, обыкновенная, спокойная, верная, уверенная, домашняя женщина, а мужчины ненавидят, как и я их. Моя стезя вера, семья, дети, а не карьера, буйная жизнь, алкоголь и бблядки.

Интересно почему они вас ненавидят?

Пентотал
#42

У Вас информация из недостоверного источника.
Пора взрослеть и переходить от чтения детского журнала "Мурзилка" к газете "Пионерская правда", а там, глядишь и до журнала "Техника молодёжи" доростёте.

Monika
#43
Filippo Berio

Но ведт секс это не толькой физический контакт, а еще и психо-эмоциональная связь. Опа! И тут мы опять возвращаемся к начальному вопросу. А может быть кого-то подогревают скандалы, сцены ревности, эмоциональные качели и со спокойными людьми им будет скучно.
Вот давайте возьмём к примеру дикабраза. Он такой колючий. А ведь они размножаются. Кого-то же возбуждает эта колючая дикобразиха, о он хочет от неё таких же дикобразят. Так что тут всё не так однозначно. Не нужно все грибы ложить в одну корзинку. Есть и другие примеры: Джилл и Джилли, Бонни и Клайд, и другие (не буду называть их имена).

Это если подходить к вопросу под призмой романтического флера. А когда Боне круглосуточно будет делать вам мозг и упиваться в дрова с подругами, а в сексе при этом будет посредственной, потому что по наблюдениям мозг выносят именно те, кто плохо трахается, чтоб огонек был просто от "психо-эмоциональной связи", вы взвоете
Это не долгоиграющая тема. Здоровья не хватит на перспективу
Либо у обоих железные нервы. Но тогда уже будет борьба

Гость
#44

Прячу себя, например, от злых комментариев. Загоняю себя в рамки, пытаюсь контролировать происходящее, но что может сделать спящий человек, не на кого опереться, чтобы все это прекратить. Ответила я на ваши вопросы?

Гость
#45

Ну, теперь ответьте, имею ли я право на злость?

Filippo Berio
#46
Monika

Это если подходить к вопросу под призмой романтического флера. А когда Боне круглосуточно будет делать вам мозг и упиваться в дрова с подругами, а в сексе при этом будет посредственной, потому что по наблюдениям мозг выносят именно те, кто плохо трахается, чтоб огонек был просто от "психо-эмоциональной связи", вы взвоете
Это не долгоиграющая тема. Здоровья не хватит на перспективу
Либо у обоих железные нервы. Но тогда уже будет борьба

Бывает что такие пары расходятся, потом сходятся потом снова расходятся. И так по кругу. Не знаю точно, может они кайфуют от адреналина получаемого таким способом, ккакую-то эмоциональную подпитку.( Можно диссертацию по психологии на эту тему написать). Иногда это заканчивается мордобитием или вовсе, убийством на бытовой почве.

Гость
#47

Спасибо за правильный совет. Где можно проработать злость? Ноги этой проблемы ведут в детство, скопировала чье то поведение или посыл, не знаю.

Амели
#48
Filippo Berio

Бывает что такие пары расходятся, потом сходятся потом снова расходятся. И так по кругу. Не знаю точно, может они кайфуют от адреналина получаемого таким способом, ккакую-то эмоциональную подпитку.( Можно диссертацию по психологии на эту тему написать). Иногда это заканчивается мордобитием или вовсе, убийством на бытовой почве.

У меня были похожие отношения, эмоциональные качели, это по сути наркотик, ты подсаживаешься на это, в других нормальных здоровых отношениях тебе становится скучно, я очень хотела бы чтобы в моей жизни не было абьюзивных отношений, после них происходит деформация психики, человек разрушается, вообще после таких событий девушки и становятся стервами, как говорится стервами не рождаются, а становятся

Гость
#49
Амели

У меня были похожие отношения, эмоциональные качели, это по сути наркотик, ты подсаживаешься на это, в других нормальных здоровых отношениях тебе становится скучно, я очень хотела бы чтобы в моей жизни не было абьюзивных отношений, после них происходит деформация психики, человек разрушается, вообще после таких событий девушки и становятся стервами, как говорится стервами не рождаются, а становятся

это от воспитания и характера зависит, а еще есть сила воли, которая может перечеркнуть оба фактора

Monika
#50
Filippo Berio

Бывает что такие пары расходятся, потом сходятся потом снова расходятся. И так по кругу. Не знаю точно, может они кайфуют от адреналина получаемого таким способом, ккакую-то эмоциональную подпитку.( Можно диссертацию по психологии на эту тему написать). Иногда это заканчивается мордобитием или вовсе, убийством на бытовой почве.

Такое только недообследованные могут творить. Когда в изначальной семье получили извращенный опыт. Когда партнер упивается и кроет вас матом, значит это он вас любит почти как папа в детстве. С психологом нужно эту ерунду вытравливать, чтобы не быть мальчиком или девочкой для битья и не пускать жизнь под откос. Программа самоуничтожения еще это называется. Весело, да, но умеючи можно это организовать посредством ролевых игр. Хошь плетки, будет тебе плетка, или гейша, или медсестра