Гость
Статьи
Нудный парень

Нудный парень

Попался нудный человек. Встретились с ним впервые, всё свидание мне рассказывал о том на какие части тела надо делать упражнения и какие продукты не есть. Будто мой личный тренер или диетолог, при этом советов не спрашивала. Сейчас пишет и звонит и не понимает почему его динамлю со второй встречей.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе статью про упражнения еще давал. Прочитала?

Гость
#2

Видимо это единственное, что он смог пересказать. Тупейший!!!

Было ровно 7
#3

Так напишите ему ,что вы друг другу не подходите ,у вас разные интересы . И он нарушает Ваши личные границы непрошенными советами . Зато писать не будет . Но,нет мы же воспитанные ,будем молчать . Никто не хочет быть нехорошей . Но,хочет чтобы его уважали . Так надо было сразу и показать свои границы и сразу там же и сказать ,мол,извини ,но вот так . А Вы мило ему улыбались ,а тут мы его обсуждать должны . Где логика ?

Ольга
#4
Было ровно 7

Так напишите ему ,что вы друг другу не подходите ,у вас разные интересы . И он нарушает Ваши личные границы непрошенными советами . Зато писать не будет . Но,нет мы же воспитанные ,будем молчать . Никто не хочет быть нехорошей . Но,хочет чтобы его уважали . Так надо было сразу и показать свои границы и сразу там же и сказать ,мол,извини ,но вот так . А Вы мило ему улыбались ,а тут мы его обсуждать должны . Где логика ?

Да говорила ему, что если нужен будет совет, то сама прошу.

Гость
#5

Так и скажи - отвали, душнила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема