Гость
Статьи
Мужчина Козерог

Мужчина Козерог

Девочки! Помогите срочно! Познакомились с парнем, я скорпион, он козерог. Тандем сумасшедший, я дополняю его своими эмоциями, он учит меня сдержанности и рациональности. Общались, договорились о встрече, получилось у него приехать раньше, все закрутилось, двое суток провели вместе: остался у меня сначала, переспали, все шикарно. Утром отвез на работу, вечером забрал , предложил у него остаться. Но такой как будто робкий был, как будто не знает с какой стороны подойти. Вроде обнимает, целует, гладит, первый мужчина который тупо всю ночь обнимал и всё утро. Сам инициирует , сам целует, я лишь как кошечка принимаю и после него даю отдачу. Боялась напугать моей эмоциональностью и тактильностью. После этого встреча следующая сорвалась; ушел в работу, почти не общались. Должен был приехать вчера, но загруженный день и он не приехал. В общем приоритеты. На моё негодование сказал что не понимает почему завожусь. Я у него забыла некоторые вещи, после этих нескольких дней без конкретики предложила отправить мне все на такси и сделать вид что ничего не происходит, он посмеялся и сказал что может сам заехать и почему я вообще нервничаю, ничего не случилось; он работает. Есть два варианта в моей голове: 1. Полностью исчезнуть и не писать ему, я предлагала еще приехать остаться так как у меня выходной, но он поздно ответил, я уже легла спать.
2. Написать ему о том, что я не собираюсь играть в игры и пусть разбирается в себе и приходит или с решением или не приходит вообще. #парень #козерог

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укрылась твоей простынью и уснула..

Гость
#2

А что правда не так сделал мужик? Выключайте свою скорпионью манеру контролировать всех и вся, у человека могут быть действительно дела.

Гость
#3
Гость

А что правда не так сделал мужик? Выключайте свою скорпионью манеру контролировать всех и вся, у человека могут быть действительно дела.

Барыня велела приехать! Точка!

Гость
#4

Одноразовая да валка не зацепила, все просто, не липни, душнила.

#5

Побольше равнодушия, второй пункт точно делать не надо, в зодиаки не верю, но мы с мужем тоже скора и козерог, и у нас примерно так же начиналось. Я так эмоционально на него давила, что он испугался и мне пришлось его везде забанить)) только спустя месяцы все стало нормально, а потом вообще отлично.
Но вернуть бы меня в то начало, я б включила равнодушия побольше, чтоб сам нервничал, а не я)

Гость
#6
Вау🐈

Побольше равнодушия, второй пункт точно делать не надо, в зодиаки не верю, но мы с мужем тоже скора и козерог, и у нас примерно так же начиналось. Я так эмоционально на него давила, что он испугался и мне пришлось его везде забанить)) только спустя месяцы все стало нормально, а потом вообще отлично.
Но вернуть бы меня в то начало, я б включила равнодушия побольше, чтоб сам нервничал, а не я)

Значит пропасть на время? Самой не выходить на связь?🥹

Гость
#7

Женщины очень эмоциональный. Мужики даже не понимают в чем проблема. Козероги спокойны как удавы, автор, все хорошо, проблемы нет. Ты боишься его потерять, поэтому дергаешься.

Гость
#8
Гость

Женщины очень эмоциональный. Мужики даже не понимают в чем проблема. Козероги спокойны как удавы, автор, все хорошо, проблемы нет. Ты боишься его потерять, поэтому дергаешься.

Так а как то двигаться дальше тогда🥹 Он весь в работе, мы так особо не общаемся когда он работает, я не понимаю стоит ли писать, как вести себя. Он больше слушает, вникает, принимает, а я привыкла к драйву, а вот он иначе выражает чувства🥹 Вот хочу чтоб он вышел на активные действия сам, это не для моего эго, я просто хочу развития, а он такой медлительный и непонятный….

Гость
#9
Гость

Одноразовая да валка не зацепила, все просто, не липни, душнила.

ахахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: