Гость
Статьи
Уйти без оглядки?

Уйти без оглядки?

Девочки подскажите что делать!
Живу с парнем 2 года , детей нет, не замужем. Он живет в моей квартире, не платит никакие коммунальные платежи, ест практически за мой счет, подарки не дарит, комплименты не говорит.По характеру какая-то мямля-вафля. Секс раз в месяц, размер небольшой, продолжительность его его 5 минут. Часто ходит на собеседования, но нигде больше двух недель не задерживается, а то и пары дней. Говорит, что работать ему вообще не нравится, то коллектив не такой, то размер заработной платы. Сейчас пишу это и понимаю, как можно жить с таким мужчиной. Но все равно хочу узнать, чтобы бы вы посоветовали мне сделать с этим существом, уйти без оглядки или еще что. И интересно узнать были ли у вас такие мужчины, меняются они вообще нет? Мне 24 года, он мой ровесник. #паркнь

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штаны в доме - самое главное! Терпи.

#2
Гость

Штаны в доме - самое главное! Терпи.

Это сарказм?

Гость
#3
olgahmel

Это сарказм?

Разумеется. Если с ним плохо, зачем с ним жить?

#4
Гость

Разумеется. Если с ним плохо, зачем с ним жить?

Да в том то и дело, что морально мне хорошо, после бывшего который вечно с кем то общался, но в плане мужика он не мужик

#5

Все просто. Если вам нравиться жить с "этим существом" оставляйте все, как есть, если нет зачем себя мучать?
И нет, люди не меняються.

#6

Еще добавлю. Мужчине вообще нельзя расслабляться, это ленивое существо если они почувствуют, что женщина может все сама зачем ему, стараться?

Гость
#7
Лаура Б.

Еще добавлю. Мужчине вообще нельзя расслабляться, это ленивое существо если они почувствуют, что женщина может все сама зачем ему, стараться?

Мужчина - не ленивое существо, а рациональное. Чтобы стараться нужна мотивация. Для нормального мужчины - это женская признательность. Если ее нет, только давай-давай, и делать ничего не хочется.

#8
Гость

Мужчина - не ленивое существо, а рациональное. Чтобы стараться нужна мотивация. Для нормального мужчины - это женская признательность. Если ее нет, только давай-давай, и делать ничего не хочется.

Полностью с Вами согласна.

#9
Лаура Б.

Еще добавлю. Мужчине вообще нельзя расслабляться, это ленивое существо если они почувствуют, что женщина может все сама зачем ему, стараться?

Спасибо вам, иногда такие очевидные слова в такой момент больше всего помогают

Гость
#10
olgahmel

Спасибо вам, иногда такие очевидные слова в такой момент больше всего помогают

Вы так пишете, как буд-то можно заставить мужчину "не расслабляться". Мужчины делают, что они хотят, как и женщины. Женщинам имеет смысл научиться делать так, чтобы мужчина хотел для них стараться.

#11

А вы ждёте чуда? Его не будет, не надейтесь

Автор
#12

Куда уйти? Чемоданы собери и выставь в коридоре, он сам поймет

Гость
#14

То есть вы собрались уходить от него из своей же квартиры?..Почему он до сих пор не спущен с лестницы пинком под зад?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: