Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

С мужем вместе 7 лет, из них 4г в браке, есть ребёнок 4 года. В последнее время стали напряжённые отношения..меньше разговариваем, интимной жизни никакой, пришёл с работы, поел и хватается за телефон или ноутбук. Зову гулять - отвечает не хочу либо если идёт, то как будто из под палки. Но основная проблема в том, что я недавно узнала, что он всё рассказывает своим родителям про наши отношения ( он хочет второго ребёнка, а я нет, она мне не даёт и т.д, свекровь говорит, что мы одна семья и должны все знать, даже это !!!) неоднократно говорила, что это только наше личное дело, никто третий это знать не должен. Муж меня не слышит ,
Из-за этого подорвалось доверие . Большую часть времени наших совместных выходных проводит у родителей либо друзей и пьёт, хотя выходные можно было бы провести вместе.. Говорит, что я пошёл им помочь что-либо сделать и уходит на целый день))приходмт конечно же пьяный. . Когда я была ещё в декрете и не работала, а получала детские мы поругались и он мне высказал, что я тебе всё покупаю, содержу тебя, а ты ещё возникаешь, всё тебе что-то не нравится, я эти слова запомнила надолго. У меня всё это накопилось...Сейчас на грани развода, не могу решиться сделать этот шаг, думаю стоит ли спасать эти отношения из-за ребёнка. Помогите советом. #муж

Svetlana
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что и где жить будете?

Гость
#2

Автор, спокойно..
Хотя понятно что спойконо тут никак.
Бегом на ютуб по своей теме ищите видео психологов.
Смотрите что есть при этом читайте коментарии от людей .
Погрузитесь немного в это всё и вам придет попвильный ответ .
В своё время мне это очень помогло в моей проблеме семейной .

Матильда
#3

Жуть. Какие дети когда он пьет,свекровь об этом то в курсе? У мужа вашего ощущение, что пуповина не отвалилась еще. Зря вообще от него рожали. Ни в коем случае второго не рожайте. Он попрекает вас деньгами ,пусть сам и рожает. А лучше разводитесь. В чьей квартире живете?

Захария
#4

опять из-за ребенка
Он читает ребенку каждый вечер по главе из книжки?
А в серии двенадцать книг?
Надо дождаться, пока дочитает?

Svetlana
#5
Матильда

Жуть. Какие дети когда он пьет,свекровь об этом то в курсе? У мужа вашего ощущение, что пуповина не отвалилась еще. Зря вообще от него рожали. Ни в коем случае второго не рожайте. Он попрекает вас деньгами ,пусть сам и рожает. А лучше разводитесь. В чьей квартире живете?

Живем в доме , купленный в ипотеку в собственности по 1/2 . Муж заемщик, я созаемщик..

Вика
#6

Автор, какие отношения вы собираетесь спасать?? Еще раз перечитайте собственный пост, и делайте вывод.

Судя по вашему рассказу, семьи там уже давно нет. И что значит "он хочет второго ребенка"? Он настолько хорошо зарабатывает, у вас настолько шикарный достаток в семье, чтобы рожать еще одного... Больше похоже на то, что ему мечтается, чтобы вы снова сидели дома, ЗАВИСИМАЯ от него, чтобы не выёживались, но при этом были ваши декретные деньги, которые какие никакие, но деньги. При этом еще получить выплату за второго ребенка.
Мужичьё сейчас ушлое пошло, бабам на уши приседают про "хочу детей", а сами на этих детей не зарабатывают, не обеспечивают. Только бы женщина была у него в кулаке, чтобы ею помыкать, куда она мол денется с ребенком на руках - а то и двумя, тремя...

Гость
#7

А ребенку нужен отец алкоголик? Чтобы воняло спиртным от него и приходил бухой каждые выходные?

Гость
#8

Что легче станет нет !!! 😭

Гость
#9

И какой еще второй ребенок алкоголику??

Гость
#10
Гость

Автор, спокойно..
Хотя понятно что спойконо тут никак.
Бегом на ютуб по своей теме ищите видео психологов.
Смотрите что есть при этом читайте коментарии от людей .
Погрузитесь немного в это всё и вам придет попвильный ответ .
В своё время мне это очень помогло в моей проблеме семейной .

Ну да, психологи денег подкинут, и квартиру снимут.

Вика
#11
Захария

опять из-за ребенка
Он читает ребенку каждый вечер по главе из книжки?
А в серии двенадцать книг?
Надо дождаться, пока дочитает?

+100. я вот тоже не понимаю, какого такого СУПЕР-отца наблюдает ребенок, чтобы сохранять семью "из-за ребенка".

Это того мужика, который даже в парк погулять с семьей не хочет выйти раз в неделю, который в свои НЕрабочие часы уходят из дома бухать с друзьями или плакаться своей маме в подол, что ему жена не даёт?

Захария
#12
Вика

+100. я вот тоже не понимаю, какого такого СУПЕР-отца наблюдает ребенок, чтобы сохранять семью "из-за ребенка".

Это того мужика, который даже в парк погулять с семьей не хочет выйти раз в неделю, который в свои НЕрабочие часы уходят из дома бухать с друзьями или плакаться своей маме в подол, что ему жена не даёт?

бывают истории, если родители не могут вместе, а как родители они оба любящие
тут понимаю, реально проблема
а здесь расскажут о том, что по нулям как отец, или даже в минус уходит, и на те вам, из- за ребенка(

Гость
#13

Я давно тут сижу в поисках помощи, мне дали телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер его, думаю есть те, кому тоже понадобиться) +79650465652 Мага Бориса Нестеренко, сказали что он точно мне поможет. Я не особо вообще верил в магию, но другого пути не было. Нужно было вернуть жену от любовника, к которому она ушла.
И по ходу, все получается, процесс идет, у них стали возникать проблемы в отношениях, она звонить мне почти каждый день, вчера сказала что скучает. Любовные привороты работают!! Борис – отличный Мастер!

Гость
#14
Svetlana

Живем в доме , купленный в ипотеку в собственности по 1/2 . Муж заемщик, я созаемщик..

если купили дом в браке. Значит пополам и будет делиться при разводе, и неважно кто там заемщик и созаемщик.
Думайте, как жить дальше будете - мужа у вас уже по факту нет, вопрос только разъехаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: