Гость
Статьи
Ошибся ли я?

Ошибся ли я?

Общался с девушкой в течение двух месяцев ,переодически ходя на свидания. Когда понял, что человек подходит мне решил построить с ним крепкие и долгие отношения .Но почти с самого начала отношений , когда партнер стал передо мной расскрываться , проскальзывали звоночки о том , что у нас разные понятия любви . Она вступила в отношения лишь для того , чтобы закрыть свое чувство одиночества и закрыть мной свою неполноценность , вызванную недостатком нормальных отношений с отцом. Естественно, я говорил с ней об этом , но она утверждала мне , что я ошибаюсь и говорила мне именно то , что я хотел услышать(мол все травмы проработаны и все будет ок) -звучало все это не убедительно, но в тот момент я не смог бросить ее , так как в целом она была хорошим человеком и решил, что , я могу ошибаться в своих выводов , а так-как по моему принципу любимому человеку нужно доверять ,я доверился и продолжил отношения. Дальше все было хорошо пока я был рядом с ней и дарил ей эмоции и сильные чувства, но как только у меня произошли большие трудности в жизни и я ни физически , ни морально не был готов уделять своей второй половинки много времени, а в ответ просил поддержку , я почувствовал сильный холод от партнера, я просил объяснить ее , что происходит. По итогу она сказала, что запуталась в себе и не любит меня также как я люблю ее , и что она хочет уйти , так как ей нужно разобраться в себе. Рассказала, что в отношениях искала комфорт и хотела бы его вернуть , а все что я делаю это ною . Теперь я остался один в очень тяжелой период жизни и не понимаю ,правильно ли я тогда доверился партнеру или всегда нужно верить только себе #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина тебе не мамка - сопли подтирать. Решишь свои проблемы - приходи.

Мила
#2

Психологическую фигню твою читать, уже устала...Шаблонный лох...

#3

Если это поможет вам, могу дать контакт специалиста (он коуч и психолог)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: