Гость
Статьи
Ошибаются ли тесты?

Ошибаются ли тесты?

У меня задержка 12 дней, была у гинеколога, та сказала что скорее всего беременность, в ближ. 2-3 дня на ХГЧ пойти не смогу, а дома все тесы показывают одну полоску. У меня всегда были гормональные нарушения. Может тест ошибаться из-за гормонов? Беременна ли я?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я слышала о таком, но это большая редкость. 2 недели задержки полоска уже яркая должна быть.

Гость
#2

ни фига. Отлично ошибаются :) 7 недель. а тест отрицательный, только ХГЧ правду сказал :) У подруги на 9 неделе тест отрицательный был и УЗИ тоже не показывало тоже только ХГЧ показал.

гостья
#3

у меня тоже ошибался.

но если купить три штуки разных фирм, хоть один-то должен показать правду

Гость
#4

У меня тесты не обижались ни разу.

Гость
#5

ой, не ошибались )))

Гость
#6

Подруга рассказывала, что все тесты показывали отрицат., пока ребенок не зашевелился в животе.

Лимонка
#7

Ошибались.Два разных теста показ. отрицат. результат, оказалось 4 недели как беременна.

Багира
#8

девочки как может узи на 9ой неделе не показывать???? там уже 4-6 см должно быть и средце бьется?????????

По
#9

Запросто и УЗИ может не показать. Подруга сейчас беременна. Делала УЗИ на 4 неделях - ничего!!!! Хотя она уже была беременна. Положительный результат был только на 8 неделе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ворсинка
#10
По

Запросто и УЗИ может не показать. Подруга сейчас беременна. Делала УЗИ на 4 неделях - ничего!!!! Хотя она уже была беременна. Положительный результат был только на 8 неделе.

По, на 4-ой неделе ни плодного яйца, ни, тем более, эмбриона ещё не видно (4нед.акушерских - это как раз предполагаемая дата месячных). Только через неделю после задержки УЗИ в матке обнаружит плодное яйцо. А эмбрион начинает визиализироваться и того позже!!! Поэтому ясное дело, По, что у Вашей подруги ничего УЗИ не увидело на сроке 4нед!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: