Гость
Статьи
Ошибался ли у кого …

Ошибался ли у кого тест КлеарБлю?

Девочки всем привет. У меня такой вопрос. У кого нибудь тест цифровой КлеарБлю ошибался?! Я сделала утром его он мне показал «Беременна. 1-2 недели», делала обычные тест-полоски показывали одну, до месячных 1 дня, сделала опять цифровой но уже показал что «Не беременна». Раньше проверяла, он не когда не ошибался и показывал отрицательный. Уже всю голову себе сломала раздумывая «Да» или «Нет»
Напишите пожалуйста кто с таким сталкивался!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купите
разные тесты(несколько шт одновременно) и посушите на батарее, будет хоть одна вторая полоска-значит бер есть. кроме шуток, действенный метод, так узнала (рано) о беременности, на инструкцию к тесту не смотрите, это совет практикующих врачей😉

#2

Добый день сама задаюсь этим вопросом

#3
Яна

Добый день сама задаюсь этим вопросом

У меня до м еще 2 дня тесты 6 из 6 полосатые вчера сделала клиа блю показал 1-2 недели боюсь что ошиблись с тестами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Проще было сдать кровь на хгч. Там точнее результат.

Если электронный показывал, сначала что беременны, то возможно оплодотворение произошло, но потом прикрепление было слабым или вообще не прикрепился в итоге. На бхб похоже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: