Гость
Статьи
Кто делал ЭКО?

Кто делал ЭКО?

Передо мной сейчас стоит выбор или принять диагноз бесплодие и жить без детей, или пойти на ЭКО. У кого есть опыт в данном вопросе буду благодарна за адекватные ответы. Вариант усыновление отсутствует. #эко

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много женщин делают эко, нормально все. Хотя дети Напичканые гормонами к 30 годам умирают от рака каждый 3 й, каждый 5 инвалид, каждый второй с проблемами челюсти, прикуса ,сердца. Каждая 5 мать умирает от рака мозга Но есть и благополучнве дети.

Гость
#2
Гость

Много женщин делают эко, нормально все. Хотя дети Напичканые гормонами к 30 годам умирают от рака каждый 3 й, каждый 5 инвалид, каждый второй с проблемами челюсти, прикуса ,сердца. Каждая 5 мать умирает от рака мозга Но есть и благополучнве дети.

Не несите чушь!

#3

Надо пробовать, идите на ЭКО и не бойтесь.
Удачи!

Гость
#4

Вам на бэби план лучше, здесь одни тролли

Гость
#5

У меня случай был, женщина с ребенком покупала мою квартиру однушку. Она рассказала что приехала умирать от рака после. Эко. А родственники ее будут смотреть. Ее выгнал муж с ребенком на руках после того как узнал что у нее рак матки. Ребенок тоже больной он ел через трубку.

#6
Гость

У меня случай был, женщина с ребенком покупала мою квартиру однушку. Она рассказала что приехала умирать от рака после. Эко. А родственники ее будут смотреть. Ее выгнал муж с ребенком на руках после того как узнал что у нее рак матки. Ребенок тоже больной он ел через трубку.

Не нагоняйте жути
Да, при проведении эко сильно возрастает гормональный фон, что может способствовать развитию различным болячек, которые так сказать "спали" в организме. Но эти случаи редки

Гость
#7

Хм
.дык бесплодие у тя уже есть, а эко это подсадка клетки..мозг то включи

Гость
#8
Гость

Много женщин делают эко, нормально все. Хотя дети Напичканые гормонами к 30 годам умирают от рака каждый 3 й, каждый 5 инвалид, каждый второй с проблемами челюсти, прикуса ,сердца. Каждая 5 мать умирает от рака мозга Но есть и благополучнве дети.

Какой бред написали, даже отвечать не буду. Тьфу

Гость
#9
HaVa

Не нагоняйте жути
Да, при проведении эко сильно возрастает гормональный фон, что может способствовать развитию различным болячек, которые так сказать "спали" в организме. Но эти случаи редки

А пункция 20 яйцеклеток за раз это норма?)))

Алена
#10

Если бы бы сейчас встал такой вопрос однозначно отказалась бы. Есть дальняя родственница делала эко раз 10 точно, последний был удачным, но мне страшно подумать через что она прошла.
Я дала себе шанс так сказать) и прошла однажды процедуру эту, ничего не вышло, значит так надо. Муж детей не хочет по своим убеждениям, в общем я отпустила ситуацию и не думаю об этом совсем.

Diana
#11

Выбор в любом случае за вами и вашим мужем. Но вот например мы услышав диагноз бесплодие не отчаялись, а стали искать в Москве хорошего репродуктолога. И нашли! Бондаренко Виктория Николаевна, очень грамотный специалист. Внимательная, сопереживала нам. Все подробно объяснила еще на первой консультации, и мы ей доверились. Нашей малышке месяц, мы так счастливы.

Света
#12

Я советую обратиться к Гергерт в Клинический госпиталь MD GROUP. Я к ней пришла после долгих мытарств. У меня диабет и на его фоне развился поликистоз. Евгения Владиславовна грамотно подобрала схему лечения. Отношение очень душевное и с пониманием не только медицинских проблем. Подвела меня к протоколу в оптимальной форме. Очень благодарна вообще всей клинике! Да и по деньгам мне приемлемо.

Гость
#13
Света

Я советую обратиться к Гергерт в Клинический госпиталь MD GROUP. Я к ней пришла после долгих мытарств. У меня диабет и на его фоне развился поликистоз. Евгения Владиславовна грамотно подобрала схему лечения. Отношение очень душевное и с пониманием не только медицинских проблем. Подвела меня к протоколу в оптимальной форме. Очень благодарна вообще всей клинике! Да и по деньгам мне приемлемо.

На фига ты с диабетом рожаешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я сделалв 2 эко, ничего не получилось, нажила только проблем со здоровьем. Сейчас мне 34 думаю стоит ли идти в 3 раз. Очень страшно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: