Гость
Статьи
Беременность 8 недель

Беременность 8 недель

Добрый день! У меня такой вопрос: на 6 неделе беременности были коричневые выделения, врач назначила Дюфастон 4 таблетки разово и по одной таблетке каждые 8 часов. Выделения прекратились. Сейчас 8 недель беременности, ночью начал тянуть немного низ живота и было выделение светло-коричневого цвета. Сейчас немного тянет низ живота. Может у кого-то было так же? Из-за чего это может быть? На прием к врачу 11.05 только. #беременность #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу бежать надо!
плохой это знак.
я не 6 недели не успела и был выкидыш. и тоже были коричневые выделения,а на след день открылось кровотечение.. не тяните

#2

Появление любых светло-коричневых или темно-коричневых выделений из половых путей - важный повод для посещения своего лечащего врача. Особенно нельзя медлить с консультацией, если они сопровождаются усилением боли внизу живота, а также ухудшением самочувствия

Гость
#3

Возможен выкидышь. На таких сроках как правило это патология развития, организм сам избавляется от такого эмбриона.

Гость
#4

Если выделения продолжаются срочно к врачу, прямо проситесь без записи, или к платному. Коричневые выделения не являются нормой.

Гость
#5

у меня так было в первую беременность. Тоже сохранялась всеми способами, дюфастонами утрожестаном, кровотечения и мазня были в первом триместре, отслойка плодного яйца большая. Сохранили. У ребенка органическое поражение головного мозга, я связываю это с таким течением беременности на раннем сроке в том числе

Гость
#6
Гость

у меня так было в первую беременность. Тоже сохранялась всеми способами, дюфастонами утрожестаном, кровотечения и мазня были в первом триместре, отслойка плодного яйца большая. Сохранили. У ребенка органическое поражение головного мозга, я связываю это с таким течением беременности на раннем сроке в том числе

А врачи что говорят? Какую причину называют?

Гость
#7
Гость

А врачи что говорят? Какую причину называют?

то и называют. Вся беременность протекала плохо, с отслойками, тонусом, нервами на этом фоне, постоянными больницами, капельницами, антибиотиками. Короче ужас, не хочу вспоминать. Прошло 8 лет

Гость
#8
Гость

то и называют. Вся беременность протекала плохо, с отслойками, тонусом, нервами на этом фоне, постоянными больницами, капельницами, антибиотиками. Короче ужас, не хочу вспоминать. Прошло 8 лет

вы только на себя не проецируйте, это просто пример. Со мной лежало много людей в больницах, у многих кровило в нчале, у большинства все хорошо с детьми. Главное, чтоб дальше все шло нормально, плод развивался согласно сроку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня еще киста на левом яичнике. Может из-за нее мазня была.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема