Гость
Статьи
Говорить ли мужчинам о …

Говорить ли мужчинам о таком?

Хотела бы попросить совета и взгляда со стороны. Мне исполнилось 28 лет. До этого возраста не было серьезных отношений с мужчинами, интима. С либидо все в порядке, с внешностью тоже, не было по одной простой причине-была очень закомплексованной, не уверенной в себе, считала себя не достойной отношений, поэтому избегала отношений. Я работала и до сих пор работаю над собой-спорт, красивая фигура, ухоженность, стиль, ну и конечно самооценка, убеждения. Я бы хотела найти порядочного, хорошего мужчину, хотела бы создать семью. Я бы не хотела тратить время (понимаю, что мне уже не 17), на какие то временные варианты, на сожительство, на то чтобы меня просто использовали для секса. Я бы правда хотела полноценных отношений с мужчиной, который серьезно ко мне настроен. И все чаще, знакомясь с мужчинами, я вижу что они сразу хотят секса, кто то сразу даже жить предлагает, что может быть и нормально сегодня. И я в этот момент как то отшучиваюсь, может даже чувствую себя виноватой, не хочу показаться какой то не такой. Но внутри меня сидит то, что я не могу заняться сексом с мужчиной, если он не мой будущий муж, я не хочу чтобы меня кинули, ничего не обещая. Кто то скажет это тараканы, но я не могу иначе..И всё чаще думаю о том, что может быть мне прямо в начале знакомства оглашать свой принцип мужчинам, что я присматриваюсь к человеку для серьезных отношений, что секс для меня может быть только в серьезных отношениях. Как вы смотрите на это? Адекватно ли такое воспримут мужчины? Что вы думаете? #отношения #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"всё чаще думаю о том, что может быть мне прямо в начале знакомства оглашать свой принцип мужчинам, что я присматриваюсь к человеку для серьезных отношений, что секс для меня может быть только в серьезных отношениях"
Оглашайте
Но только четко
" После брака"
Потому что эти вот " серьезные отношения" понятие ничего не гарантирующее
Гарантий, что он точно станет мужем - быть не может

Гость
#2

Да, так и говори.

#3

Да уж, Автор, ты точно не обычная. Твоя история более сложна, чем полет на Луну, но давай к ней подойдем с психологической точки зрения.

Сначала давай разберемся с твоими комплексами. Ты говоришь, что до 28 лет не было серьезных отношений и интима из-за твоей низкой самооценки. Понимаю, внутренние барьеры бывают трудно преодолеть, но ты их переросла. Теперь у тебя стиль, красивая фигура, и самооценка подтянута. Вроде, всё на месте.

Но теперь давай оценим твой план встреч с мужчинами. Сразу бросать на них свои желания о серьезных отношениях и анти-сексе до брака - это не совсем обыденное поведение. Мужчины обычно хотят интима, и такое жесткое правило может их отпугнуть. Однако, если ты искренне так считаешь, то почему бы и нет? Ведь главное - быть собой.

Теперь про мужчин. Да, многие действительно могут идти на свидание с главной целью попасть в постель, но это не всегда так. Они тоже ищут отношений, просто подходят к этому по-разному. Мужчине нужно объяснить, что у тебя особенные правила игры, и он может решить, стоит ли ему играть.

Так что, чтобы ответить на твой вопрос: адекватно ли такое воспримут мужчины? Некоторые - да, некоторые - нет. Твоя задача - найти того, кто поддержит твои принципы. Не бойся быть откровенной и честной с ними. Хочешь серьезных отношений и отсутствия секса до брака? Говори об этом сразу. Тот, кто действительно заинтересован, останется.

Гость
#4
Захария

"всё чаще думаю о том, что может быть мне прямо в начале знакомства оглашать свой принцип мужчинам, что я присматриваюсь к человеку для серьезных отношений, что секс для меня может быть только в серьезных отношениях"
Оглашайте
Но только четко
" После брака"
Потому что эти вот " серьезные отношения" понятие ничего не гарантирующее
Гарантий, что он точно станет мужем - быть не может

Я боюсь, что большинство в таком случае будут от общения сразу отказываться. Но мне просто не комфортно, что вот общаюсь я с человеком 2 недели, мы встречаемся, а он начинает мне активно намекать на секс и я понимаю, что мне очень тревожно, потому что мне нужно узнать мужчину, а ждать никто не хочет

#5

По-первых не поверю, во-вторых есть и помоложе

Захария
#6
Гость

Я боюсь, что большинство в таком случае будут от общения сразу отказываться. Но мне просто не комфортно, что вот общаюсь я с человеком 2 недели, мы встречаемся, а он начинает мне активно намекать на секс и я понимаю, что мне очень тревожно, потому что мне нужно узнать мужчину, а ждать никто не хочет

это фиговые мужчины
пошляки
намеки такого рода - пошлятина
когда между обоими возникает желание, то это без слов понятно
а в вашем случае не бояться надо, а самой отказываться от такого общения

Гость
#7

Я б так и говорила, хочу интим после брака, еще девочка. Не нравится до свидания.

Гость
#8

Чё? Сначала брак, потом секс? А если не понравишься? А если мужчина тебе не понравится? Тогда развод через три дня?

Гость
#9
Гость

Чё? Сначала брак, потом секс? А если не понравишься? А если мужчина тебе не понравится? Тогда развод через три дня?

Я не говорю что секс прямо после брака, понимаю что сейчас вряд ли кто на такое пойдет, но наверно чтобы этот человек был моим женихом, чтобы были намерения серьезные. А не как сейчас, что мол мы общаемся, я тебя хочу, а как дальше будет видно-я такого не хочу. А касательно секса, то по поцелуям можно же многое понять, плюс может быть фото отправить друг другу

Гость
#10

Обычное бревно, чего тут обсуждать ?
Вас 90% фригидных. И каждую нужно описывать что ли ?
Садись вон сразу к старухам на скамейку , - всё равно брёвна никому не нужны.

Захария
#11
Гость

Я не говорю что секс прямо после брака, понимаю что сейчас вряд ли кто на такое пойдет, но наверно чтобы этот человек был моим женихом, чтобы были намерения серьезные. А не как сейчас, что мол мы общаемся, я тебя хочу, а как дальше будет видно-я такого не хочу. А касательно секса, то по поцелуям можно же многое понять, плюс может быть фото отправить друг другу

фото?
"касательно секса, то по поцелуям можно же многое понять, плюс может быть фото отправить друг другу"
Какое фото?

#12

Я бы сказал дура и помрешь со своими убеждениями старой ни кому не нужной девой

Гость
#13

А почему серьезные отношения это те, о которых знает паспортный стол?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: