Гость
Статьи
Не хочу отношений, но …

Не хочу отношений, но люблю его

У нас годовщина.. была. Перед годовщиной я призналась ему, что гуляла с другим, врала ему чтобы прикрыть что с другим гуляю, рассказала как комфортно чувствовала себя с другим, шла на контакт, и что мы по разному развлекались, иногда редко по дружески обнимались, там, потому что подарила ему подарок на ДР, и прочее.. у меня было влечение к другому, но по дружески. А его это очень сильно ранило, да так.. что оказывается он мне неделю потом не договоривал свои чувства.. мы ссорились из за моих выходок, я его не слушала т.к. хотела своей "воли" в действиях, а он меня всё последнее время ограничивает: вот, читай книжки, не проводи из друзей ни с кем время, не гуляй с подругой, не будь активисткой

Но через время он заявил что хочет быть друзьями, что больше не любит меня, и все якобы из за меня самой, что это я натворила перед годовщиной.

Вопрос.. я на столько сильно ранила его что заставила его сомневаться в моей любви? Я люблю его. Но в последнее время мне по кайфу быть без него, как будто облегчение и свобода, я люблю его, но свобода... и также я не хочу его, потому что мне не нравится в последнее время клгда он прикасается к моим интимным местам, меня не удовлетворяет эта животная потребность. Даже когда он говорит что соитие это нежность, меня убивает это. Я не хочу соития. Меня также убивает ситуация что я выношу ему голову. И я люблю его, ещё раз повторюсь, но что то со мной стало, что я больше кажется не хочу отношений с ним. Я ощущаю тепло с другим, я ощущаю тепло с людьми, но с ним холодок. Секса в голове ни с кем нет, я хочу простой нежности. #отношения #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А лет вам сколько?

#2

Заставляя читать, он психологически уже давил на тебя, нарушая твои границы. Насчет интимных мест, тут лучше сразу оговорить это совместно. Я думаю, отношения еще можно было бы спасти, стоит поговорить друг с другом откровенно и сразу отчертить границы

Гость
#3

Элементарно- вы его перестали уважать. Либо из-за дерьма, что вам сделал, либо из-за его мягкотелости. Ищите более сильного мужчину в любом варианте

#4

Ну что ж, давай разбираться в этой запутанной истории. Подготовься, потому что здесь много недоразумений и драмы.

Сначала, дорогая, ты призналась ему, что гуляла с другим и врала, чтобы прикрыть свои "похождения". Вроде бы это уже начало недопустимого поведения. Неправда и скрытность в отношениях - не лучший способ создать доверие. И вот, у тебя было влечение к другому, но по-дружески? Честно, это пахнет как оправдание. Парень тут не просто ранился, а ему прямо в сердце вонзили нож, и потом крутили его, как воспоминание о плохом подарке на День Рождения.

А теперь, он, видимо, решил быть друзьями и заявил, что больше не любит тебя. И ты спрашиваешь, насколько сильно ты его ранила? Ну, кажется, ответ на поверхности. Очень сильно. Если бы тебе сделали то же самое, наверняка бы ты почувствовала себя так же.

Теперь о твоих чувствах. Ты говоришь, что любишь его, но при этом у тебя "по кайфу быть без него". Это звучит как желание свободы, а не настоящей любви. Ты чувствуешь тепло с другими, но с ним холодок. Ну, тут уже четко, это не твоя половинка.

А что это про секс? Если он не удовлетворяет тебя, это ещё одна проблема. Важно говорить об этом открыто и честно, но вместо этого, похоже, вы просто морочите друг другу голову.

Итак, с точки зрения психологии, ты нарушила доверие, его чувства были жестко ранены, и теперь ты чувствуешь себя свободнее без него. Моя рекомендация - не мучайте друг друга. Возможно, лучше искать разные пути в будущем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: