Гость
Статьи
Мужчины старше …

Мужчины старше опустят вас сразу до бабушки

Поговорила с очередным поклонником по тел, просто для развлечения.
Убеждал, что так сразу возникнут общие интересы)))
Старше на 6 лет, но выглядит хорошо.

Поговорили о музыке, о фильмах..об институте, -один ВУЗ окончили.
А далее он упоминул, что одна из жен младше была на 23года))/видимо сбежала к молодому))/
Я ему гововорю – ООО…тогда картинка сложилась, если дед женится на дочке –это паталогия, психические отклонения и т.п. Ни одна здоровая психически женщина за старика не пойдет.
На что он мне начал приводить примеры разницы возраста в браке у актеров)
Я говорю, у богемы свои законы, какое это имеет отношение? Зачем сравнивать?
На что он мне говорит - Ты как бабушка рассуждаешь…
Я ему – Какое отношение это имеет к рассуждениям бабушек?
Короч, деда сходу решил меня состарить под себя(
Это их болезнь реально.
Так уж, я лучше буду молодой с ровесником или младше. #общение

Блонди
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те самой то баьульке 65, ну если мужик на 6 лет старше для тя дедок

Блонди
#2
Гость

А те самой то баьульке 65, ну если мужик на 6 лет старше для тя дедок

Да, дедочек, уже 85)
Еще один тупой дед(((
Вы все старичье такие?

Гость
#3

а он актер? Нужно было спросить.
Это он сразу вас обесценил, чтобы не ломалась. Вообще для меня каждый раз открытие, есть ли дно у мужжжла, то гопники тебя уверяют " ты одинооокая" в интернете, знать тебя не знают, старуха, бабка порвалась и тд, мне тут писали. Что за желание опустить ближнего, нассрррать на нижнего. Рашн культура, хотя и у англичан такое есть

Блонди
#4
Гость

А те самой то баьульке 65, ну если мужик на 6 лет старше для тя дедок

Мудя свои седые отвисшие до колен с пустыми скорлупками подвяжи на бантик, а то неопрятно выглядит)

Гость
#5

Когда женщина моложе мужчины это вполне норм) но 23 года это много. Разные интересы, взгляды на жизнь. Но, всё возможно

Блонди
#6
Гость

а он актер? Нужно было спросить.
Это он сразу вас обесценил, чтобы не ломалась. Вообще для меня каждый раз открытие, есть ли дно у мужжжла, то гопники тебя уверяют " ты одинооокая" в интернете, знать тебя не знают, старуха, бабка порвалась и тд, мне тут писали. Что за желание опустить ближнего, нассрррать на нижнего. Рашн культура, хотя и у англичан такое есть

Вот представьте, такой отстой, я подофонарела реально...
У подруги был муж на 7 лет старше, лысый чет лет с 33.
Вот у него была фишка говорить - фу, какая ты старая стала -жене.
А она прекрасно выглядит) Красоточка и фигурка и сама)
В итоге разбежались от наступления его климакса, у мужиков массы проблем со здоровьем сразу...
И еще мне этот вампир говорит - я могу еще позвонить и надеяться...ППЦ, я ему до разговора все объяснила так то...
Мужичье, то что старше - это непотребно!
Услышьте женщины и девушки!

Гость
#7
Блонди

Вот представьте, такой отстой, я подофонарела реально...
У подруги был муж на 7 лет старше, лысый чет лет с 33.
Вот у него была фишка говорить - фу, какая ты старая стала -жене.
А она прекрасно выглядит) Красоточка и фигурка и сама)
В итоге разбежались от наступления его климакса, у мужиков массы проблем со здоровьем сразу...
И еще мне этот вампир говорит - я могу еще позвонить и надеяться...ППЦ, я ему до разговора все объяснила так то...
Мужичье, то что старше - это непотребно!
Услышьте женщины и девушки!

ну у них, если 40 исполнилось, все развалишься завтра, фу фу, отношение как к машине наверное, чтобы запас был по годам.Или умных боятся

Блонди
#8
Гость

а он актер? Нужно было спросить.
Это он сразу вас обесценил, чтобы не ломалась. Вообще для меня каждый раз открытие, есть ли дно у мужжжла, то гопники тебя уверяют " ты одинооокая" в интернете, знать тебя не знают, старуха, бабка порвалась и тд, мне тут писали. Что за желание опустить ближнего, нассрррать на нижнего. Рашн культура, хотя и у англичан такое есть

а он актер? Нужно было спросить./с/
********************
Нет, оба технический ВУЗ окончили.
Но, играть реально привык....не знаю, может и приврал про жену в 23 разницы, скорее всего. Решил цену себе набить.
На что я ему сказала, что с педофилами не общаюсь.
Он начал возражать... что она же взрослая была.
Я - а вам самому то не противно было с дочкой спать?
Вы психически больны. Сразу до свидос.
Мама полностью со мной согласилась.

Блонди
#9
Гость

Когда женщина моложе мужчины это вполне норм) но 23 года это много. Разные интересы, взгляды на жизнь. Но, всё возможно

Когда женщины старше мужчины -это норм. Потому что они выглядят лучше и младше даже этих страше. М оч быстро стареют(
И в сексе тогда гармония.

Я то ему сразу сказала, мне или ровесник - или на 10лет вас младше.
Мужик образован и развит, но старый, в том числе психологически.
Это комплексы очевидно.
Возможно так решил блеснуть))
Надо было задать ему вопрос - а где жена- дочка щас - видимо сыночка предпочла) Молодого горячего)

Блонди
#10
Гость

ну у них, если 40 исполнилось, все развалишься завтра, фу фу, отношение как к машине наверное, чтобы запас был по годам.Или умных боятся

Это да. Нет он сам умный, с этим как раз все норм.
Но, вот этот трешняк....
Нафига те молодухи - хоронить что ли? Кому это надо?
Мужики рано умирают.
Только младше, либо ровесник.
Старше - нет, нет и нет....
Особенно кто хорошо выглядит, зачем вам эти деды?

Гость
#11
Блонди

Вот представьте, такой отстой, я подофонарела реально...
У подруги был муж на 7 лет старше, лысый чет лет с 33.
Вот у него была фишка говорить - фу, какая ты старая стала -жене.
А она прекрасно выглядит) Красоточка и фигурка и сама)
В итоге разбежались от наступления его климакса, у мужиков массы проблем со здоровьем сразу...
И еще мне этот вампир говорит - я могу еще позвонить и надеяться...ППЦ, я ему до разговора все объяснила так то...
Мужичье, то что старше - это непотребно!
Услышьте женщины и девушки!

Меня не "состаривали".

Блонди
#12
Гость

Меня не "состаривали".

А ваще это тендеция....
Как видите, еще не познакомились, а дед уже до себя хочет опустить((
Потому Ж должна быть старше!
Тогда гармония и идилия)

Гость
#15

Да.

Гость
#16

Я несколько вариантов встречала. Либо наоборот говорит, тип он старше он умнее, а ты мелкая помолчи. И вот у подруги мужик на 19 лет старше был, все ей говорил, что она скоро постареет и будет никому не нужна после 25,а он так и быть готов её принять. Ну либо те, кто выбирают изначально моложе, а потом меняют на ещё моложе

#17

Согласна. Это байки. Психологически пытаются сбить планку, чтобы не выделывалась.

Блонди
#18
Гость

Я несколько вариантов встречала. Либо наоборот говорит, тип он старше он умнее, а ты мелкая помолчи. И вот у подруги мужик на 19 лет старше был, все ей говорил, что она скоро постареет и будет никому не нужна после 25,а он так и быть готов её принять. Ну либо те, кто выбирают изначально моложе, а потом меняют на ещё моложе

Так рассуждают закомплексованные непотребные М
Мнение профи психолога
/с/
Имхо, патологией не является, но проблема психологическая у мужчины есть!

Еще /с/
Психологическая травма на всю жизнь..

Мне было 16 лет, занималась спортом и танцами – соотвествующая фигура. Красивая девочка, активная.
И однажды, когда родители были на работе, пришел сосед старикан, фигура у него была норм, потому он решил, что все можно видимо.
Дядька образованный, так то порядочный, хмм…
Он мне деликатно предложил,- за деньги, просто полежать с ним. Больше ничего.
Вот это был шок….мягко сказать..Не помню, как я его выгнала…ребенок еще не способен на агрессию.
Психологическая травма на всю жизнь
Меня до сих пор выворачивает от этого до тошноты. Это отвращение на всю жизнь с ненавистью к старичью..
Маме рассказала через много лет, когда это дядька умер , от рака, кста.
Ни одна здоровая психически девушка не согласится на старика – даже за руку подержать не разрешит.
Потому какие тут басни деды рассказывают….делайте выводы ….
***************************************

Ток можно обрыгаться от старичья(((
Здоровой и красивой.

Блонди
#19
Tsowot

Согласна. Это байки. Психологически пытаются сбить планку, чтобы не выделывалась.

Все верно. ток не прокатывает у сильных самодостаточных.
Хм. причем я этому деду сказала, что на старика клюют определенные типы
бапп =
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);

----------------------------------
Он промолчал...видимо чисто понты - не более...

Думал тупо набить себе цену.. Ахах)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: