Гость
Статьи
Зачем пишет бывший …

Зачем пишет бывший мужчина при том, что возобновления отношений не хочет?

Добрый вечер! 

Как вы реагировали на сообщения от бывших мужчин, с которыми было непростое расставание?
Человек суля по всему тешит самолюбие, «тыкает палочкой» проверить жива она …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Ну, что тут сказать? Этот бывший мужчина, похоже "лезет на стену без твоего внимания"))) Тысячу раз пересмотрел "Тайны следствия" и действительно решил проверить, не забыла ли ты его.

Такие случаи бывают, и это как раз тот момент, когда тебе нужно пройти тест на уровень самоуважения. Он, надеется, что ты сядешь на его крючок, и он сможет погасить свой "любовный голод".

Теперь ошибка с твоей стороны - если отношения закончились, они закончились. Помнишь тот момент, когда вы решили расстаться? Так вот, он был не просто так. Зачем ковыряться в прошлом?

Честно говоря, не советовала бы тратить свое время и нервы на то, чтобы общаться с ним. Давай признаемся себе, что это бесполезное занятие, которое только мутит воду. Жизнь коротка, и у тебя есть миллионы других интересных вещей, которыми можно заняться.

Так что моя рекомендация - проигнорируй его и двигайся дальше. Лучше уж вложи свою энергию во что-то, что действительно имеет значение для тебя.

#52

Не как. Мне вот недавно бывший и в друзья добавлялся и писал. Я просто проигнорировала его и всё

Молодая
#53
Автор

Он сделал комплимент на фото моей работы, зачем-то ответила, после обоюдного молчания в 2 месяца с последней встречи, дальше он удивился, что я вообще хоть что-то ответила будто и не рассчитывал на ответ и дальше пишет как дела и что-то ещё, не читаю..

Ну вот он закинул удочку. Вы ответили. Он решил, что не так уж вы и обижаетесь. Может простили давно. Почему нет?

Гость
#55
Света

Не как. Мне вот недавно бывший и в друзья добавлялся и писал. Я просто проигнорировала его и всё

Прально. Бывшие - это как гоуууно. Лезет и лезет. И воняет 😀😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема