Гость
Статьи
Скучаю и думаю …

Скучаю и думаю написать , стоит ли ?

Познакомились с парнем через интернет , узнал обо мне через мою маму , спросил разрешение можно пообщаться или нет , меня это впечатлило , все в начале было хорошо , общались и созванивались каждый день .Он был очень добр ко мне и уважительно относился . В какой-то момент от начал меня душить морально , слишком много времени проводили (лично для меня , на тот момент неделю только общались) , заговорил о каком-то совместном будущем , в конце концов , мы поругались , я сказала что разочарована в нем , и зачем ты появился в моей жизни ?Теперь сама скучаю , и думаю написать , думаете стоит ? #знакомство

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже думаю писать или нет. Но он сам перестал писать через неделю его инициативы.

Гость
#3

Нет ты не залетела подружка.Он поидее должен в тебя кончить.

Гость
#4
Гость

Тоже думаю писать или нет. Но он сам перестал писать через неделю его инициативы.

Нет не стоит.

Гость
#5
Гость

Нет ты не залетела подружка.Он поидее должен в тебя кончить.

Ты тут

Гость
#6
Гость

Тоже думаю писать или нет. Но он сам перестал писать через неделю его инициативы.

Он просто не любил тебя.

Гость
#7

Дааа

Гость
#8
Гость

Тоже думаю писать или нет. Но он сам перестал писать через неделю его инициативы.

Не нужно.

Гость
#9
Гость

Тоже думаю писать или нет. Но он сам перестал писать через неделю его инициативы.

Прост дай ему свой телефон.

Гость
#10

Стоит пиши

Гость
#11
Гость

Нет не стоит.

Почему? Просто думаю вдруг он перестал , так как я не проявляла инициативу ни разу?

Гость
#12
Гость

Он просто не любил тебя.

Так мы почти две недели только были знакомы

Гость
#13

Вам 17 ? Реагируете как истеричка! Зачем вы ему такая , лучше песть найдет ту которую спокойно отнесется к его вопросам. А вообще эт обычный разговор не к чему не обязывающий. Очередная тема для разговора. Он пытается найти точки , чтобы сблизится, а вы как омеба пассивный режим без инициативы. Ну и какие тут могут быть С/о, да и вообще дружба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: