Гость
Статьи
Женщины 37 + какие …

Женщины 37 + какие мужчины вам пишут?

Скажите, а какие мужчины вам пишут на сз только честно? #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я там не знакомлюсь, но поехала гулять на красную площадь с подругой. Вдруг приспичило плюхнуть, я бегом в синюю кабинку,а там очередь. Там и суженым познакомилась. Мне 35, а ему 40. Богат, без детей. Живем в центре теперь. Он просто сьел беляш, нужда принесла в кабинку.

Гость
#2

Честно, из русских процентов 80 это отделочники, потом идут нерусские их от общей массы 50 процентов, и немного малолетки.

Гость
#3

На сайтах знакомств не сижу, но в барах последние 2 года со мной знакомятся только 20-25 летние
Мне 42

Гость
#4

Сидела на сайте содержанки ру, там тоже можно познакомиться с неженатым нормальным мужчиной, встречалась с 4мя мужчинами, у всех во, у троих образование США, у всех свой бизнес, 2 кандидата наук.

Гость
#5

Судебные приставы им пишут и начальник, что нужно на работе задержаться

Гость
#6

Я с двумя переписывалась, оба внешне показались приятными. Один молодой начал типо вирт в переписке, я сдулась потеряла интерес, второй сказал, что женат и типо любит секс, еще огонь, ему тоже 40, я подумала балбес и тоже потеряла интерес и удалила сз

Гость
#7

Всякие разные пишут, предлагают иногда скромную матподдержку за дряхлеющие телеса в морщинах, видать совсем оголодали.

Гость
#8
Гость

Я там не знакомлюсь, но поехала гулять на красную площадь с подругой. Вдруг приспичило плюхнуть, я бегом в синюю кабинку,а там очередь. Там и суженым познакомилась. Мне 35, а ему 40. Богат, без детей. Живем в центре теперь. Он просто сьел беляш, нужда принесла в кабинку.

На красной площади нет синих кабинок, не гоните. Там нормальный цивильный туалет

Гость
#9
Гость

На красной площади нет синих кабинок, не гоните. Там нормальный цивильный туалет

Где этот туалет находится?

Гость
#10
Гость

Сидела на сайте содержанки ру, там тоже можно познакомиться с неженатым нормальным мужчиной, встречалась с 4мя мужчинами, у всех во, у троих образование США, у всех свой бизнес, 2 кандидата наук.

А мужчины русские?

Гость
#11
Гость

А мужчины русские?

Да трое русских, один черкес.

Гость
#12
Гость

А мужчины русские?

Но сайт специфичный, вам будут писать и женатые, которые готовы содержать, поэтому надо выбирать.

Гость
#13
Гость

Но сайт специфичный, вам будут писать и женатые, которые готовы содержать, поэтому надо выбирать.

Сайт аталин?

Гость
#14
Гость

Сайт аталин?

Вроде да

Гость
#15
Гость

Вроде да

Надо же, а я думала на таких сайтах ищут исключительно лет до 25.

Гость
#16

Мне сейчас 39 лет, пишут разные, но большинство НЕ для серьезных отношений, много пишут парни моложе меня, хотя у меня написано, что хочу познакомиться с мужчиной 40-47 лет. Потом даже написала, что тех, кто младше даже читать не буду, в итоге пошло огромное колличество сообщений от них, как назло делают, вот такие ур@ды там сидят. Много пишут простые работяги, туповатые, бескультурные, еще нерусские. Хотя у меня по фото видно, что я сама далеко не рабочей профессии, стройная, симпатичная. Год назад с одним мужчиной с СЗ начались отношения, ему 42 года, потом поняла, что он любит выпить и бабник и рассталась с ним. Потом еще были короткие отношения с ровесником, он никогда не был женат, характер тяжелый и огромные требования к женщинам, притом, что сам без денег, без своего жилья, тоже порвала с ним. В общем толку нет от этих СЗ, у знакомых женщин все примерно так же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: