Парень игроман
Всем привет! Ситуация такая: живем с парнем вместе почти год. За все это время был один букетик и ноль подарков. Меня это расстраивает, потому что я хочу получать знаки внимания. Я пыталась с ним поговорить и объяснить как это важно для меня. Итог никакой. И мягко говорила, и намекала, и прямо, и грубо. Ноль. До переезда я думала, что смогу его изменить, потому что люблю, а сейчас понимаю, что это бесполезная трата времени. Не пишите, что нужно расстаться. Больше всего меня бесит не то, что он не дарит подарки, а его увлечения. Их нет. Работа-дом. Да, здорово, не гуляет с друзьями по клубам, не пропадает ночами, НО. Он играет в компьютер. Много. Часто. Меня это раздражает очень сильно. Почему? Да потому что я хочу видеть человека, а не его спину. Общаться с ним, гулять, проводить время вместе, а не таким образом. Играет не 2-3 часа, а 10-15. Я считаю, что это много и разговаривала с ним на эту тему, выразив свое недовольство (не кричала. Я не люблю скандалить). Самое "классное", то, что мне нужно рано встать на работу, а он играет, разговаривая с друзьями и это очень слышно. Уверяет меня, что тихо, но это не так. Я люблю спать в тишине и без источников света, а он мой покой нарушает. Не знаю, что делать. Все бросать не хочу, потому что много сил и нервов потратила на переезд. Я вижу, что ему ничего не нужно и от этого на душе кошки скребут. Я пыталась играть в его игры, понять это увлечение, но это НЕ МОЕ. Я не игроман. Я люблю читать, гулять, путешествовать. Быть в реальности. Самое жуткое - это осознание, что нашим отношения осталось недолго. Я боюсь этого, потому что не хочу его терять. Изменить бы это качество и я готова смириться с остальными. #чувства #зависимость
Ан
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад335 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 220 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 316 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Как распознать альфонса?5 232 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Человека нельзя изменить если он сам ничего делать не хочет, очнитесь от иллюзий. Ему нужна мама, а не жена, а вам муж, а не сын.
Гость
Универсальное средство от любой зависимости - другая, более сильная зависимость
Можешь попытаться на что то другое его подсадить :)
Но проще уйти
Можешь попытаться на что то другое его подсадить :)
Но проще уйти
Ебокотик
Вот тоже не понимаю зачем тратить время на игры, но и твои претензии не понимаю - с чего это человек должен менять свои привычки, ты же свои менять не хочешь? Или "это другоэ".
Вы его не измените, вы слишком требовательная, он не для вас
гость
"Расстаться не просите", "поняла, что изменить его не получится"...
Что от нас то надо?))
Что от нас то надо?))
Ан
В том, что человек выделяет вам столько времени, сколько считает нужным, а вы требуете больше. Намного больше.
А на каком основании? Вы интереснее его игр? Он так считает?
А на каком основании? Вы интереснее его игр? Он так считает?
конечно, я хочу больше проводить время вместе. что в этом странного? простое "привет" - это лишь 1 процент. мы не соседи, не дальние родственники и не коллеги, чтобы наше общение ограничивалось двумя словами. мы живем вместе, а это значит, что человеку нужно уделять внимание.
Гость
Ну вот всю жизнь и будете смотреть на его спину у компа). Зачем? Вы молоды. Неужели хочется так провести всю жизнь . Вас же многое не устраивает судя по посту а ведь дальше со временем влюбленность уходит и многие ожидания могут не подтвердится
Гость
Ну вот есть у него такая зависимость, Вы ничего не сможете с этим сделать. Я сама раньше играла, мне было все равно, что меня окружает, важен был прогресс в игре. Пока не повзрослела и не появились другие обязанности, эта зависимость была неизменной. Игра это способ убежать от нереализованной реальности. Помимо того, что он сидит в игре, ты его пилишь тем, что он тебе не дарит подарки и наверняка, что денег мало и т.п. Хочешь, чтобы он вылез оттуда - не пили.
Ан
Ну вот есть у него такая зависимость, Вы ничего не сможете с этим сделать. Я сама раньше играла, мне было все равно, что меня окружает, важен был прогресс в игре. Пока не повзрослела и не появились другие обязанности, эта зависимость была неизменной. Игра это способ убежать от нереализованной реальности. Помимо того, что он сидит в игре, ты его пилишь тем, что он тебе не дарит подарки и наверняка, что денег мало и т.п. Хочешь, чтобы он вылез оттуда - не пили.
так не пилю. сидит и сидит, я своими делами занимаюсь. потом говорю, когда уже прекратит, что это не дело. если бы игры были с вниманием, то не было бы и проблемы.
Гость
А в чем проблема расстаться? Да, это не твой человек. Судя по написанному, ты хочешь совершенно другого парня. На безрыбье и рак рыба что ли или что? Или тебе обязательно в отношениях нужно быть спасательным кругом, только так ты будешь довольна? Вцепится в парня который тебе явно не подходит и пытаться его изменить? Проблему автор ты создала себе сама. И создала из ничего.
Гость
Автор. Проблему вы решить явно не хотите. Пришли сюда, написали просто чтобы душу излить. Я несколько дней назад решила такую проблему. Парень очень и очень мало внимания мне уделял. Цветы не дарил. Несколько раз я сказала ему о проблеме. В ответ только обещания . но ничего не изменилось. И я подумала. Ну нет дак нет. Не буду ему высказывать свои недовольства, смысла нет. И себя терзать тоже не хочу. Несколько дней назад я просто попрощалась с ним сказав что мне нужен другой человек у которого будет время на меня а ему поделала всего хорошего. А вы либо садистка- мазохистка. Мать Тереза.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 211 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Правда ли, что в период люмеренца, объект вожденления испытывает неприятные чувства по тому, кто его любит?Нет ответов
- Правда, что девушки по линии дворянок самые интеллегентые?2 ответа
- Я некрасивая женщина. Никому я особо не нужна. Что мне делать?32 ответа
- Что означает фраза мужчины "мой брак не удался"?5 ответов
- Подарки от мужчины. Адекватно ли я воспринимаю?13 ответов
- Почему женщины не признаются, что им нравится, когда мужчина просто молчит?1 ответ
- Близость, свадьба3 ответа
- Проснулась от тревоги, в 4 утра, хотя крепко спала, а он выложил историю с новой девушкой4 ответа
- Парень за месяц до свадьбы предлагает перенести все2 ответа
- Безответная любовь7 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа776 ответов
- Мужчины, а вы помните, кто вас на ноги поставил?172 ответа
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах119 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?91 ответ
- Почему нет нормального сайта знакомств?54 ответа
- Мужчина не хочет помогать по дому52 ответа
- Свадьбы уходят в прошлое45 ответов
- Самая желанная девушка37 ответов
- Я некрасивая женщина. Никому я особо не нужна. Что мне делать?34 ответа
- Зумеры стали реже вступать в брак по сравнению с молодежью начала 2000-х34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема