Гость
Статьи
Поцеловал на второй …

Поцеловал на второй день знакомства

я познакомилась с парнем пару дней назад. до этого мы виделись на протяжении 4 месяцев почти каждый день, но друг с другом ге общались. но он недавно полощет познакомиться, и он мне понравился. в общем он хотел пригласить погулять, но погода была ужасная почти всю неделю, ливни и тд. поэтому мы договорились что посидим у него дома. я пришла, мы весь вечер смотрели сериалы в обнимку просто. но пол конец уже он как-то приблизился ко мне уж очень сильно, но мне это понравилось, так как парень классный. лежали мы так, потом он тупо повернулся ко мне и начал целовать, при чем так долго ещё. но не больше чем поцелуи у него, после этого опять досматривали сериал. я ему нравлюсь так или что это было? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его месяц знали, но это второй день знакомства, это как?

Гость
#2

Все логично - ты пришла к нему домой - это сигнал, что тебя можно трахнуть, и ничего больше. Сексуально ты ему нравишься, но захочет ли он отношений - не факт. А вот ты после секса будешь считать что он твой и эмоционально привяжешься к нему. А еще для мужчины поцелуй - это прилюдия к сексу, поэтому не хочешь секса - не целуйся.

Гость
#3
Гость

Вы его месяц знали, но это второй день знакомства, это как?

мы знакомы не были, просто виделись в одном помещении часто

Гость
#4
Гость

мы знакомы не были, просто виделись в одном помещении часто

Ты ему определенно чем-то симпатична, но о чувствах явно говорить рано. Влечение - это еще не привязанность. Захотеть можно мгновенно, страсть это вспышка. Но это еще не значит что он хорошо к тебе относится, любит и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: