Гость
Статьи
Зачем быть верной …

Зачем быть верной женщиной?

Никогда не понимала зачем быть верной женщиной в мире не верных мужчин и зачем нуждаться в отношениях,браке,семье и детях больше мужчин? Очень многие мужчины находясь в отношениях как-будто считают себя свободными и позволяют себе очень многое,они лайкают разных девушек,подписываются на разных девушек,смотрят,разглядывают и пялятся,фантазируют,представляют,думают,а некоторые и физически изменяют в то время когда девушки вступая в отношения считают себя «занятыми» и ограничиваются одним мужчиной во всех смыслах.То есть в большинстве своём поведение мужчин провоцирует на ссоры,ревность,недоверие,сомнение в верности и преданности,тем временем как девушки верны во всех смыслах,ведут себя соответствующе и мужчины не переживает по этому поводу. Когда-то я была в отношениях в которых мужчина позволял себе всё вышеперечисленное,а на моё недовольство реагировал так «хватит меня пилить,ты выдумываешь,делаешь проблему с пустого места» и я в тот момент решила вести себя аналогично его поведению,я начала выкладывать откровенные фотографии,ходить в более откровенных нарядах,начала принимать комплименты,начала флиртовать,не отказывать мужчинам в знакомствах,в ухаживаниях и моему мужчине это не понравилось,а моя реакция была «а что такое,не пили меня,я не делаю ничего плохого».То есть если он вёл себя как-будто свободен,то почему я не могу позволить себе тоже самое?И ведь это ой как не нравится мужчинам,они считают что им можно,а девушка должна ограничиваться только одним?Нет уж,такого не будет.Теперь это моё самое главное правило в сторону мужчин,если я вижу искреннюю верность и преданность-я отвечаю тем же,если я не вижу этого в свою сторону и мужчина даёт поводы усомниться в себе,то я в ту же секунду буду считать себя свободной для других мужчин. #верность #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо

Гость
#2

Я была верной, когда знала, что мне изменяют, просто потому, что такими рождаются, а не решают такими быть.

Гость
#3

думаю, что вы просто не встретили своего мужчину.. а их нет )

Ебокотик
#4

Чего была достойна, то и получила.

Миу
#5

Всегда всем изменяю. Если буду жить с одним а подвернется красавчик изменю 1000%%

Гость
#6

Если я человека люблю, то даже вопрос не стоит: быть верной или нет

Grendel
#7

Зачем быть верной жено? Ну чтобы не быть очередной ш……й.
Не устраивает муж - развелись и ищи нового. Зачем оправдания то придумывать? Одобрения хочется?

Гость
#8

Потому, что самой так комфортнее, - не изменять своему партнеру.

Гость
#9

Я верная не для мужа, а для себя. Я не изменяю своему выбору и своим принципам, а не мужу. Если муж изменил - значит нам с ним не по пути, ибо для меня это в первую очередь не уважение к себе. А зачем мне рядом мужчина, который не уважает себя и свой выбор.

Гость
#11
Гость

Я верная не для мужа, а для себя. Я не изменяю своему выбору и своим принципам, а не мужу. Если муж изменил - значит нам с ним не по пути, ибо для меня это в первую очередь не уважение к себе. А зачем мне рядом мужчина, который не уважает себя и свой выбор.

Как хорошо пишете, жаль это этот идеал недостижим!

Куля
#12

Подписываюсь автор. Мой последний, переписывался с другмими бабами потмоу что у меня был открытый ***) сам нашел причину и решил, что туперь можно гулять) млядуны так себя оправдывают

Куля
#13
Куля

Подписываюсь автор. Мой последний, переписывался с другмими бабами потмоу что у меня был открытый ***) сам нашел причину и решил, что туперь можно гулять) млядуны так себя оправдывают

у меня были открыты соц сети

Гость
#14

Если вы не чувствуете внутренней потребности быть верной, то напрягать себя верностью не стоит. Просто вы из числа "общедоступных" женщин, так и живите.

Гость
#15

Автор, не пытайся оправдать матриархатно-рабовладельческий строй. Всегда и везде одно и то же - повсюду инициативная агрессия, исходящая от женщин. Повсеместно - их самодурство и прочий беспредел.
Чего вы добиваетесь? Вы самодурствуете, обираете мужчин, угнетаете их, избиваете, разваливаете отношения и браки.. а мужчины должны оставаться верными?
Ну, судя по всему, именно на это и надеетесь - на абсолютно беспрекословное рабство: женщина будет убивать мужчину, а он - обязан радоваться и воспевать фашиствующий матриархат.

Очевидно, матриархат зажрался дальше некуда, оттого и бесится с жиру, утратив остатки разума.

Гость
#16
Гость

Автор, не пытайся оправдать матриархатно-рабовладельческий строй. Всегда и везде одно и то же - повсюду инициативная агрессия, исходящая от женщин. Повсеместно - их самодурство и прочий беспредел.
Чего вы добиваетесь? Вы самодурствуете, обираете мужчин, угнетаете их, избиваете, разваливаете отношения и браки.. а мужчины должны оставаться верными?
Ну, судя по всему, именно на это и надеетесь - на абсолютно беспрекословное рабство: женщина будет убивать мужчину, а он - обязан радоваться и воспевать фашиствующий матриархат.

Очевидно, матриархат зажрался дальше некуда, оттого и бесится с жиру, утратив остатки разума.

Ого! Радикально, товарищ!

Гость
#17

Ваш багаж опыта мешает вам воспринимать правильно мир. Среди моих знакомых мужчин, нет изменников.
Где вы таких находите? При этом ломаете себе нормальное восприятие жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: