Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации? Скучаю по ней но держусь

Всем привет.
Начал встречаться с девушкой декабре прошлого года. Встречались где-то месяц.
Позже сразу съехались. Все было хорошо изначально, по крайней мере я так думал.
Спустя какое-то время объявился ее бывший и начался треугольник.
Крутила вертела , пока мне ее бывший сам не написал.
Я сразу же слился с этих отношений.
Не общались вообще не как с ней.
В мае этого года померились , после того как я ей поставил условия что :
Ты прекращаешь общение с бывшим , при мне ему звонишь и говоришь чо так мол и так.
Она согласилась.
После применения начали жить вместе.
Она снимала квартиру , я просто к ней переехал.
Все было хорошо.
Все дела по дому были на мне , так как у меня больше было свободного времени.
В сентябре разъехались, якобы ей уже надоело всё , хочет расстаться. Секса нет , был нас съел.
Я съехал от ее , но в итоге продолжали встречаться. Где-то неделю.
Шло все к расставанию.
Ну и расстались.
Не общались 3 дня.
Сегодня ночью она мне пишет:
ты тут? Мне так холодно и одиноко , приезжай ко мне.
Ну я как олень и поехал.
Был секс , говорила что скучает , любит очень. Но еще не готова мириться.
Утром я собираюсь и у ее зазвонил телефон. Звонил там бывший тот же.
Я ей сказал , все хорошо я именного это ожидал , собрался и уехал.
Бывшему написал тоже , можешь звонить я уехал.
Он в ответ мне скинул переписку с ней.
Как оказалось она ему уже пишет с 10 июля что ( скучает по нему , не может отпустить , рассказывает как день свой проводит и т.д)
Все это время с мая по сентябрь мы жили вместе.
Утром я на работе , она с ним душой.
Я то думал почему секс у нас раз в 2 недели был.
Встречи точно не было , так как он в другой стране. Я как это все узнал. На эмоция не творил ерунды , так как я ожидал что так будет. #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый, Автор. Вы описываете очень сильные собственные чувства по отношению к этой девушке, позволяющие прощать девушку. Я прекрасно понимаю ситуацию, что сильные чувства это показатель особенности девушки в вашей жизни, а возврат к этим особенным чувствам весьма привлекательны, уже благодаря приятному состоянию. Сильные чувства - это безусловно важно, однако недостаточно, чтобы девушка стала вашей спутницей жизни. Поскольку жизнь, не сводится к успешности взаимоотношений с девушкой. Ваш партнер должен помогать вам жить, а не мешать создавая проблемы, и за счет вас разрешаю собственные. Даже в случае успеха этих взаимоотношений вы не найдете в ней спутницу жизни, потому что ей еще очень сильно в душевном плане следует развиваться, чтобы выйти за пределы подросткового восприятия любви. Для вас же нужно сделать, всего один шаг, это признание факта, что чтобы жить и строить длительные взаимоотношения, просто любви недостаточно.

Гость
#1

Дополнение :
Спокойно взвесив все за и против. Приехал к ней на работу и сказал следующие :
Лера , я готов тебе дать шанс и построить новые отношения и мы женимся.( кольцо уже давно куплено , жду день рождения )С моей стороны я обещаю что больше не грамма алкоголя. На сегодняшний день , я вижу в тебе девушку для семьиНо тратить свое время на эти эмоциональные качели я не намерен.
Либо так либо не как вообще.
Ответ был такой : я не знаю.
Я это расценил как нет
Собрался и уехал.
На этом всё.
По поводу алкоголя раз в месяц мог отдохнуть с друзьями.
Вот думаю как ее вернуть.

Гость
#3

Вы похоже очень доверчивы, но поверьте, она не изменится. Люди не меняются. Точка. Вы сами это уже должны были понять, она вам «изменила» не раз общением с ним. Так что она просто вас недостойна. Живите дальше, если не хотите, чтоб вам рога наставляли всю жизнь

Автор
#4
Гость

Дополнение :
Спокойно взвесив все за и против. Приехал к ней на работу и сказал следующие :
Лера , я готов тебе дать шанс и построить новые отношения и мы женимся.( кольцо уже давно куплено , жду день рождения )С моей стороны я обещаю что больше не грамма алкоголя. На сегодняшний день , я вижу в тебе девушку для семьиНо тратить свое время на эти эмоциональные качели я не намерен.
Либо так либо не как вообще.
Ответ был такой : я не знаю.
Я это расценил как нет
Собрался и уехал.
На этом всё.
По поводу алкоголя раз в месяц мог отдохнуть с друзьями.
Вот думаю как ее вернуть.

Зачем ее аощвращать,найди другую .
Это еще раз подтверждает, что мужчины не понимают хорошего отношения, коола иж любишь и щабот шься они ноги вытирают, а любят вот таки л.я.д ей ,которые крутят ими и изменяют

Автор
#5
Гость

Дополнение :
Спокойно взвесив все за и против. Приехал к ней на работу и сказал следующие :
Лера , я готов тебе дать шанс и построить новые отношения и мы женимся.( кольцо уже давно куплено , жду день рождения )С моей стороны я обещаю что больше не грамма алкоголя. На сегодняшний день , я вижу в тебе девушку для семьиНо тратить свое время на эти эмоциональные качели я не намерен.
Либо так либо не как вообще.
Ответ был такой : я не знаю.
Я это расценил как нет
Собрался и уехал.
На этом всё.
По поводу алкоголя раз в месяц мог отдохнуть с друзьями.
Вот думаю как ее вернуть.

К.у.к.о.л.д

Гость
#6
Гость

Дополнение :
Спокойно взвесив все за и против. Приехал к ней на работу и сказал следующие :
Лера , я готов тебе дать шанс и построить новые отношения и мы женимся.( кольцо уже давно куплено , жду день рождения )С моей стороны я обещаю что больше не грамма алкоголя. На сегодняшний день , я вижу в тебе девушку для семьиНо тратить свое время на эти эмоциональные качели я не намерен.
Либо так либо не как вообще.
Ответ был такой : я не знаю.
Я это расценил как нет
Собрался и уехал.
На этом всё.
По поводу алкоголя раз в месяц мог отдохнуть с друзьями.
Вот думаю как ее вернуть.

Никак её не вернуть! Если бы она хотела замуж за вас, то сказала бы да на предложение! Оставьте девушку в покое! Не вы, не она не готовы к семейной жизни.

Гость
#7

Предложение я ей не делал.

Гость
#8

Ну как, как. По очереди с бывшим ее юзай. Сначала тебе поsosет, потом ему)

Гость
#9
Гость

Предложение я ей не делал.

Ну а что измениться с этим предложением?
Печать в паспорте как то вдруг волшебным образом наладит и быт и секс и общение?
Оставьте её на какое то время
Если бывший в другой стране , то понятно перспектив там нет . Если она и дальше будет писать ему письма в надежде на что то ….ну её выбор - пусть хоть всю жизнь пишет . Только все таки не в браке с вами
Думаю если через полгода +- девушка не захочет начать с вами отношения , значит и не влюблена была никогда . Но очень может быть что через полгода и вы по другому посмотрите на перспективу женитьбы на этой девушке …
В общем сейчас я думаю надо расстаться и каждому разобраться в своей голове

Гость
#10
Гость

Ну а что измениться с этим предложением?
Печать в паспорте как то вдруг волшебным образом наладит и быт и секс и общение?
Оставьте её на какое то время
Если бывший в другой стране , то понятно перспектив там нет . Если она и дальше будет писать ему письма в надежде на что то ….ну её выбор - пусть хоть всю жизнь пишет . Только все таки не в браке с вами
Думаю если через полгода +- девушка не захочет начать с вами отношения , значит и не влюблена была никогда . Но очень может быть что через полгода и вы по другому посмотрите на перспективу женитьбы на этой девушке …
В общем сейчас я думаю надо расстаться и каждому разобраться в своей голове

Я думаю если бы была влюблена, такой бы ситуации и не было бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: