Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувств к человеку?

Мы расстались совсем недавно, он быстро меня забыл так как остыл ко мне, а я со слезами на глазах пересматриваю наши видео и фото в галерее, удалить их сил нет, слишком дорогие мне воспоминания. Поделитесь советом что делать? Как мне избавиться от чувств к нему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Слушай, дорогая, я понимаю, что это может быть тяжело. Но сначала давай разберемся в этой ситуации касаемо твоих слёз и пересмотра видео и фото. Да, это тяжело, но давай будем честными: удалить их — это первый шаг к тому, чтобы пойти дальше. Наверняка, в твоей галерее не только воспоминания о нем, верно? Давай оставим место для новых, ярких моментов, а не будем тосковать о прошлом.

Теперь, как избавиться от чувств? На самом деле, не стоит пытаться сразу же выкинуть их из головы. Эмоции — это нормально. Но что ты можешь сделать, так это заняться собой. Попробуй новые хобби, встречайся с друзьями, фокусируйся на своем личном росте.

И да, ответ на твой вопрос: чтобы избавиться от чувств, тебе нужно время и активное участие в своей жизни. Не грусти, милая, будущее может быть ярче, чем ты думаешь!

Гость
#1

У всех по разному. Я вот с одной даже не встречался, а она уже год в башке сидит у меня с последней нашей встречи. Каждый день думаю, но уже привык, как к само собой разумеющемуся уже отношусь. Надо же было так влюбится на ровном месте. :) Встречаться не предлагал, были причины, но по всему было видно, что это у нас взаимно. Видимо из за этого и не отпускает.

#2

Найти где он живёт, и разбить ему всё лицо 🤣 можно даже и ногам чуть чуть 🤏

Гость
#4

Не жалеть себя, выйти из роли жертвы, не слушать грустную музыку, не смотреть фотки, с телефона на комп скинь и не смотри, займись делом хобби , чем нравится , саморазвитием, учебой, чем угодно отвлекайся, общайся с людьми другими с парнями, больше гуляй, слушай веселую музыку!! Потом отпустит потому что у тебя на физическом уровне гормоны не успокоились, эти эндорфины выделяются там такой коктейль гормонов когда человек влюбляется а сейчас ломка, гормоны в норму придут, и дети у тебя красивые будут но от другого лучшего и вы будете оба любить друг друга. Это временно , надо отвлечься, веселую музыку и спортом займись поприседай или уборку делай под музон позитивный, под иностранный.главное не хандрить , с подружкой потуси. Занимайся делами от которых кайфуешь, тебе сейчас очень нужны хорошие положительные эмоции. Можно сходить в будни с подружкой в остров мечты, сесть на аттракцион и навизжаться накричаться чтоб сбросить негатив и подзарядиться и кайфануть,

Гость
#5
Гость

У всех по разному. Я вот с одной даже не встречался, а она уже год в башке сидит у меня с последней нашей встречи. Каждый день думаю, но уже привык, как к само собой разумеющемуся уже отношусь. Надо же было так влюбится на ровном месте. :) Встречаться не предлагал, были причины, но по всему было видно, что это у нас взаимно. Видимо из за этого и не отпускает.

Вы женаты?

Гость
#7

Очень хорошо , что вы сейчас расстались . А не когда у вас 3 детей кредиты и суды. Представляя все это , мне сразу становится легче :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: