Гость
Статьи
Понравился мужчина 30 …

Понравился мужчина 30 лет

Понравился мужчина 30 лет, мне 19, стоит ли оно того, дарит подарки, водим по ресторанам. Стоит оно того или слишком большая разница в возрасте, его не волнует мой возраст

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Зачем ты спрашиваешь о том,что и так уже делаешь?)) И так уже на полпути в постель.
Как "добьётся" тебя, проси/настаивай на справке о иппп.

Гость
#2

Когда одному 30, другому 40 - разница вообще незаметна, если общие интересы/ценности/стремления. А вы все же совсем юная. Часто в этом возрасте психика ещё не окрепшая, вкусы и интересы меняются. Есть вероятность, что отношения будут складываться а-ля папа-дочь, а не на равных, а это не самый хороший вариант.
Пары, созданные в более зрелом возрасте, обычно более крепкие.

Настя
#3
Гость

Когда одному 30, другому 40 - разница вообще незаметна, если общие интересы/ценности/стремления. А вы все же совсем юная. Часто в этом возрасте психика ещё не окрепшая, вкусы и интересы меняются. Есть вероятность, что отношения будут складываться а-ля папа-дочь, а не на равных, а это не самый хороший вариант.
Пары, созданные в более зрелом возрасте, обычно более крепкие.

я просто думаю, ровесника найти, который будет уже хорошо получать, нереально, а этот мужчина обеспеченный.

#4
Настя

я просто думаю, ровесника найти, который будет уже хорошо получать, нереально, а этот мужчина обеспеченный.

Встречайся с ним

Гость
#5

Чпокайтесь на здоровье, я вас благословляю.

Гость
#6
Настя

я просто думаю, ровесника найти, который будет уже хорошо получать, нереально, а этот мужчина обеспеченный.

Сделка честная и справедливая, если она устраивает обоих. Каждый даёт другому то, что имеет в избытке и получает то, чего нет у самого. Он получает юное мясо, гладкое тельце девушки и её личико без морщинок энернгию юности. Наивная и неопытная глупышка станет взирать на зрелого мужчину, как на героя, слушаться, заглядывать ему в рот и восторгаться. Что будет тешить его эго и повышать собственую значимость в глазах друганов и соседей...... Она получает его бабло, которое не в состоянии дать ей ровесники и которое она ещё не в состоянии заработать сама, подарки, презенты и ништяки, заботу папика...пардон, опытного мужчины и его умения приобретеные им с опытом и возрастом .
Ну и отлично! Все довольны, пострадавших нет. Если всё устраивает обе стороны, то кто смеет судить? Проблем не вижу.

Гость
#7

В 19 лет ходить по ресторанам, это как класть тонны косметики на лицо и обливаться литрами дезодорантов.
Отврат. Рестораны - мало того, что не для молодых, так это еще и прошлый век. Основная категория посетителей ресторанов - пенсионеры далеко за 60.

#8
Гость

В 19 лет ходить по ресторанам, это как класть тонны косметики на лицо и обливаться литрами дезодорантов.
Отврат. Рестораны - мало того, что не для молодых, так это еще и прошлый век. Основная категория посетителей ресторанов - пенсионеры далеко за 60.

Пфф,это не относится к золотой молодёжи

#9
Гость

В 19 лет ходить по ресторанам, это как класть тонны косметики на лицо и обливаться литрами дезодорантов.
Отврат. Рестораны - мало того, что не для молодых, так это еще и прошлый век. Основная категория посетителей ресторанов - пенсионеры далеко за 60.

И вы явно не были в московских и питерских ресторанах

Гость
#11
Гость

В 19 лет ходить по ресторанам, это как класть тонны косметики на лицо и обливаться литрами дезодорантов.
Отврат. Рестораны - мало того, что не для молодых, так это еще и прошлый век. Основная категория посетителей ресторанов - пенсионеры далеко за 60.

Да счазз! Давно прошли те времена, (как при совдепии), когда рестораны были центрами отдыха и досуга - и поесть вкусно, и выпить, и потанцевать. да и незнакомых можно на танец пригласить, и музыку послушать, и новые знакомства завести...
Нынче все рестораны - это всего лишь столовка разного уровня. Едальня, одним словом. Пожрал - и досвидос. Подойти к незнакомцам, сидящим-едящим за соседним столиком - оочень дурной тон, если вы не знакомы. Никто нигде в ресторанах давно не танцует и не знакомится.
Это я к тому, что в ресторан нынче питаться ходят люди всех возрастов, кому лень готовить дома и имеются средства.. От младенцев с родителями, до убоженьких старичков со старушками.

Гость
#12

Он тебя будет учить жить, а тебе это надо.))) И это коронное в наше время было вкуснее))) у меня был на 8 лет старше, это такая пропасть интересов.... Он конечно знает как ухаживать, естественно ему же 30, он знает как склонить в постель, он опытный, а тобой поиграют если не женится, ещё кстати надо проверить женат ли(паспорт попроси и посмотри штамп брачный) все справки на инфекции перед кексом и твои и его вы же взрослые люди ;), проверить на наличие детей(мужчина на 2 семьи плохой вариант, всегда есть ещё кто-то кроме вас) его понимаю хочет молодую, подписаться молодой энергетикой.

Гость
#13
Гость

Когда одному 30, другому 40 - разница вообще незаметна, если общие интересы/ценности/стремления. А вы все же совсем юная. Часто в этом возрасте психика ещё не окрепшая, вкусы и интересы меняются. Есть вероятность, что отношения будут складываться а-ля папа-дочь, а не на равных, а это не самый хороший вариант.
Пары, созданные в более зрелом возрасте, обычно более крепкие.

о какой крепковти мы говорим в 18 лет когда девушка в открытую говорит что финансовая сторона ее приоритет?

Мария
#14

Да тут шлюндера меркантильная оказывается, что с тобой через десяток лет будет? Сосaть за рестик будешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: