Гость
Статьи
Странный парень, …

Странный парень, помогите его понять

Может вопрос странный. Но недавно переехала к парню. Мне 21 год. Впервые такой опыт переезда к любимому. У меня скоро др, будет 22) стала намекать на то, какие подарки я хочу. Он сказал, "неправильно просишь". Что бред? Девочки, кто понимает, это как надо их просить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Автор, добро пожаловать в новую серию "Загадочных мужчин")))

Так, начнем со странного парня, который утверждает, что ты неправильно просишь подарки. Ведь у него есть какой-то свой собственный кодекс, да? Похоже, у нас тут человек с "мудрой" философией.

Окей, давай разберемся. Если ты стала намекать на подарки, это вполне нормально. Взрослые люди не обладают сверхспособностями, чтобы читать мысли.

Теперь, что касается "как надо их просить." Что за чудачество? Никто не должен обучать тебя, как просить подарки у своего партнера. Нормальные люди обычно рады радовать своих близких.

Итак, если ты спрашиваешь, стоит ли тебе обучаться этой нелепой методологии запроса подарков - ответ НЕТ. Смело скажи, что тебе нравится и чего ты хочешь. Подарки - это проявление заботы и внимания, а не загадок и интриг.

Cвета
#1

Очередной крик нищебродки.
Вместо того, чтобы тему создавать, лучше трусы свои почини, они у тебя все в дырах, бееее...

Автор
#2
Cвета

Очередной крик нищебродки.
Вместо того, чтобы тему создавать, лучше трусы свои почини, они у тебя все в дырах, бееее...

Что? Больная ты

Cвета
#3

Че, и лифчик тоже драный?
Заплатку поставь прочную из мешковины.
Тебе пойдет, кхе-кхе...

Автор
#4
Cвета

Че, и лифчик тоже драный?
Заплатку поставь прочную из мешковины.
Тебе пойдет, кхе-кхе...

М -удила ты

Викторинка
#5

Вы пишите, что начали намекать. Намекалки ему не нравятся, видимо, надо просто два слова сказать "хочу ...." и то, что вы хотите.

#6

Сам подарит, если посчитает нужным. У нормального мужчины нет ни времени, ни желания вникать в тонкости ваших намёков

Ст*рва
#7

А чем вы еще полезным занимаетесь на новом месте житья кроме намеков?😁 предлагаю заодно начать уже про Новый год и 8 марта намекать. Глядишь, к родителям отправитесь обратно раньше, чем все празднички наступят

Кладбище нейронов
#8

Выпрашивать подарки на день рождения, серьёзно? А еду вы у него как собачка не выпрашиваете? Так и скажите этому дятлу: "не будет подарков на день рождения, и я буду праздновать его уже с другим мужчиной, не обессудь".
Но вообще, советую даже не тратить своё время на то, чтобы заниматься перевоспитанием этого дефективного. Просто замените без траты времени, зачем вам надо какие-то базовые вещи ему разъяснять? Если он в таком элементарном косячит, то и в другом будет, вам надо с ним маяться?

Гость
#9
Кладбище нейронов

Выпрашивать подарки на день рождения, серьёзно? А еду вы у него как собачка не выпрашиваете? Так и скажите этому дятлу: "не будет подарков на день рождения, и я буду праздновать его уже с другим мужчиной, не обессудь".
Но вообще, советую даже не тратить своё время на то, чтобы заниматься перевоспитанием этого дефективного. Просто замените без траты времени, зачем вам надо какие-то базовые вещи ему разъяснять? Если он в таком элементарном косячит, то и в другом будет, вам надо с ним маяться?

Да и в целом непонятно, для чего она к нему переехала. Звал замуж, обещал оберегать и заботиться? Вроде нет. Звал просто пожить? Ну так она и живёт в качестве приживалки, получает соответствующие отношение. Всё нормально.

Гость
#10

Мне кажется , не бывает : правильно или нет . Есть ваше желание , вы можете его спокойно озвучить .
Коля, Вася, я мечтаю о таком то подарке . Вопрос цены конечно . Если чувствуете , что ну слишком дорого, сбавьте обороты (так бы я сделала).
В целом , считаю , что мужчине нужно все говорить прямо , без намеков .

Гость
#11

Мне кажется он намекнул на ми,,н,,нет, видимо дорогой подарок запросили. Хотя если это так то скажите ему милый язык сотрешь за тот подарок, что я тебе подарю на твой (не забудь правильно попросить!).....подколите его в ответ и снимите реакцию

#12
Кладбище нейронов

Выпрашивать подарки на день рождения, серьёзно? А еду вы у него как собачка не выпрашиваете? Так и скажите этому дятлу: "не будет подарков на день рождения, и я буду праздновать его уже с другим мужчиной, не обессудь".
Но вообще, советую даже не тратить своё время на то, чтобы заниматься перевоспитанием этого дефективного. Просто замените без траты времени, зачем вам надо какие-то базовые вещи ему разъяснять? Если он в таком элементарном косячит, то и в другом будет, вам надо с ним маяться?

И что ты ей советуешь? Искать аленя-дурачка? Так их давно уж нет. Их такие как ты давно прозреть заставили😄

Повелитель твоей мамки
#13

Стоя на коленях с открытым ртом, потом будешь отрабатывать. Но это уже совсем другая история.....

Гость
#14

запомни парни не понимают намеков надо говорить прямо открыто и честно

#15
Гость

запомни парни не понимают намеков надо говорить прямо открыто и честно

И быть готовой к тому, что он откажет)))

Гость
#17

Ну толсто же.

Кладбище нейронов
#18
fdn

И что ты ей советуешь? Искать аленя-дурачка? Так их давно уж нет. Их такие как ты давно прозреть заставили😄

Найти любого адекватного мужика, который понимает, что на день рождения нормально дарить подарки. А в идеале того, кто и НЕ на день рождения не жмотит дарить подарки. А этого гнать в шею. Не найдёт адекватного мужика - не беда, одной быть явно лучше, чем с этим убожищем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: