Гость
Статьи
Друг изменяет девушке

Друг изменяет девушке

У нас с парнем есть друг, который изменяет своей девушке. Мы с ней дружим меньше, чем с ним (его знаем около 5 лет, он с ней встречается год). Когда молодой человек гуляет с этим парнем вдвоем, то приходит домой и рассказывает его истории, как он гулял с той, переспал с этой, и тд и тп. Девушка его очень добрая, хозяйственная, светлый человек. Сам этот наш друг постоянно говорит, что он то хочет от нее детей, то расстаться. Она о плохом, естественно, не знает. Мне очень жалко ее, из последних сил сдерживаюсь, чтобы не выдать ей правду...Как думаете, стоит ли?..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

Вы бы хотели знать, что вам изменяют? Думаю да.

Гость
#2

Проконсультируйтесь с парнем, как минимум, так как велика вероятность потерять и девицу и друга парня после этого.

Гость
#3

Тут однозначного мнения нет, скажите, что неприятно слушать про измены, для начала.

Буа
#4

Конечно сказать! Жлать пока он ее заразит,чем то ужасным? Вы что?

КВАЗИ
#5

Это их дело.
Интереснее, почему вас молодой человек с ним дружит и радостно это слушает.

Гость
#7
КВАЗИ

Это их дело.
Интереснее, почему вас молодой человек с ним дружит и радостно это слушает.

Я и этот друг знакомы 5 лет, а с молодым человеком они с 1 класса друзья. Обоим уже по 30. Поэтому эта дружба уже никуда не пропадет.
При этом наш друг, назовем его Игорь, был 6 лет в браке, где ни разу не изменил, хотя секса ему жена не давала, жил как взаперти у родителей ее, она отказывалась съезжать (хотя до брака обещала).
И теперь он хочет "почувствовать жизнь" и тд. Сам говорит, что очень стыдно перед девушкой, но он не может себя остановить, когда в голову взбредет "почувствовать новые забытые эмоции" - сразу говорит себе да.

КВАЗИ
#8
Гость

Я и этот друг знакомы 5 лет, а с молодым человеком они с 1 класса друзья. Обоим уже по 30. Поэтому эта дружба уже никуда не пропадет.
При этом наш друг, назовем его Игорь, был 6 лет в браке, где ни разу не изменил, хотя секса ему жена не давала, жил как взаперти у родителей ее, она отказывалась съезжать (хотя до брака обещала).
И теперь он хочет "почувствовать жизнь" и тд. Сам говорит, что очень стыдно перед девушкой, но он не может себя остановить, когда в голову взбредет "почувствовать новые забытые эмоции" - сразу говорит себе да.

Странные подробности и странные перемены. В любом случае, это не ваше дело - сообщать той девушке. Если сообщите, будет конфликт, дружбы не будет.
Плюс 30 лет точно возраст, когда все всё понимают - вполне вероятно, что ее устраивает положение дел.

И про "дружба никуда не денется" - ну лично мне стала противна одна из тех подруг, что изменяют. Суть в том, что она всегда осуждала изменников. Я хорошо знаю ее мужа, у них дочь. В итоге я ничего не сказала, но дружбу прекратила. Как и любое общение.

КВАЗИ
#9

То есть вы вполне можете сказать вашему сожителю, что подобная дружба вам противна, пусть общается сам. Никаких совместных праздников

Гость
#10
КВАЗИ

То есть вы вполне можете сказать вашему сожителю, что подобная дружба вам противна, пусть общается сам. Никаких совместных праздников

Вы в прокуратуре работаете?..

КВАЗИ
#11
Гость

Вы в прокуратуре работаете?..

В адвокатуре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: