Гость
Статьи
Я поступил как урод?

Я поступил как урод?

Местами буду писать всё слитно, ибо лимит

Я полез целоваться к подруге у которой есть парень, в постели.
Однаждыпослевстречи сдрузьями вбаре,онапредложила переночевать унеё.Упомяну,что практически весьвечермыснейговорили натемусекса,отом чтоуобоих давно небыло никого итд итп.
Приэтом унеё естьпарень,далеко,скоторым онахочет расстаться.Онаобэтом ТРУБИТ прилюбом упоминании онем.
Послебара проводилеё,она позвала ксебе ночевать.Всенаширазговоры быливосновном отеме секса
Забегаявперёд, всёэтопотом оказалось"излиладушу"
Вмомент мнепоказалось,чтомы разговаривали"намёками"и обахотим взаимно.Оба теперь лежим вкровати.Она медленнокладет мненаживот свою руку.Тут японялдлясебя: "точно!".Началейотвечать,онамедленно убирала руки, но тоже возбуждена. Затем её:"янатебя обижусь,еслинепрекратишь,серьёзно","пока уменяесть парень, янемогу переспатьсПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ".
Сталоясно,чтозрявообще всеэтоначалось,ноонаначинает рассказывать историюотом,как еёбрат хотелеё ипрото,как двое однажды изнасиловали её пьяную.Теперьяпонял,что"изливание души"начинаетсятолькосейчас(зачем-то),а нечтобылодоэтого.Аещёпонял,чтоейстоитнаучитьсядержатьязык за зубами,неоткрывать своюдушу...первомувстречному.
Витоге обапожалели опроизошедшем,извинились другпереддругом и ядомойпулей.
Понятноедело мынеобщалисьнесколькодней.Мнеказалось,можетстоит попробовать заговоритьсней,убрать этунеловкость.Зря.
Поеёсловам:
-я недолженбыл лезтькней,у неёведь пареньесть.Согласен.Неважно какие унихотношения,янедолжен былвообщедумать обэтом
-я насрал ейвдушу,когдаонаизлила мне эту душу."ЭТО БЫЛО ДО ТОГО, КАК ТЫ НАЧАЛА ИСТОРИЮ СВОЮ" хотелсказать я,нозачемспорить.
Простоещёразизвинился перед ней ичувствую себя уродом,несдержавшим простоежелание пое*аться.
Сейчасдумаю,чтоонасама быланепрочь всегоибоится себепризнаться вэтом.
И виноватымсчитаюсьодин я.
Не знаю,чёмне хочется.Всёже надеяться,чтовсё срастётся,илипоскорееочиститься отчувства,чтопоступилкакмудак,и всё.
Просто,что думаете об этом? Не с кем большеобсудить,ибо узнаютоком речь

Макс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

Гость
#2

+- похожая ситуация была и со мной. Я с ним уже год не видимся не общаемся

#3

Беги от нее.
1) если девушка легла к тебе когда у нее уже есть парень и не важно где он и тд. ДЕ ФАКТО есть - все, ответственность есть. И если она так позволяет себе вести себя, то где гарантии, что с тобой так в будущем не поступит? Их нет.
2) если у нее реально было все что ты перечислил - ей для начала нужна помощь психолога, иначе тряпкой для слез на постоянку станешь ты и скорее всего отношения будут НЕЗДОРОВЫЕ
3) ты ничего плохого не сделал. Ответственности не перед кем у тебя не было, не ты в отношениях, а она. И она должна следить за собой и думать о своих поступках

Ищи другую, нормальную девушку) и пиши грамотнее

Гость
#4

Ты поступил ,как писатель -фантаст,спасибо за маленький объем романа.

Гость
#5

Макс, да тут от начала до конца история стрёмная. Во первых, спать с девушкой у которой есть парень - зашквар. Во вторых, спать с девушкой у которой в норме спать с разными мужиками, опасно для здоровья. У неё могут быть разные венерические заболевания.

Гость
#6

она сама пригласила к себе, сама легла в постель, сама начала трогаться, а виноваты вы? Абьюзерша детектед.

Гость
#7

Так уж вышло, что тогда я захотел только секса с ней. Секс по дружбе, без отношений. В ходе беседы, додумал что она тоже хочет. Но ошибся Сильно. Теперь стрёмно, от того что были друзьями, а сейчас она меня ненавидит можно сказать

Гость
#8

Говорили весь вечер на тему секса, потом она позвала к себе ночевать. Если это не намек, то что тогда? Ей ничего не мешало с вами наговориться еще в баре (хоть и до утра) и не приглашать к себе. В кровати лежали... чем она в этот момент думала? Душу изливала, ну, да, конечно.
Ни в чем вы не виноваты. Да, неловкая ситуация, ну, было и было, проехали.
Извиняться было не за что. У нее просто вдруг совесть проснулась, и она повернула ситуацию так, как ей было удобно.
Нормально вы поступили, извинились, что якобы не так ее поняли. Если она вам интересна и хотите с ней отношений, то просто подождите какое-то время, чтобы она в себе разобралась, а потом действуйте

Гость
#9

это ты про пять миллионов писал?

тут тоже видимо юношеские эротические фантазии

#10

Нормально. Не ты виноват что она shлендра. Самочка не захочет кобель не вскочит.

Гость
#11

Ядаженесмоглапрочитатьэтотдурацкийтекстбезпереводаоннечитабелен.

Волосы
#12

Мочему как ***,ты как раз нормально поступил, это она как ***

Гость
#13

Ты пишешь как урод. Читать не возможно.

Гость
#14

Сучка не захочет, кабель не вскочет! ( если правильно написала).
Она полностью виновата! Тут даже думать нечего! Мало знакомого парня ( с ее слов) ложить с собой в кровать и ложить руку на живот! Че ку- ку! *** полная, которая прикидывается белой овечкой! Не связывайся, таких проблем наберешься, они хитро***

Гость
#15

Во первых ху ле лезть с домоганиями к тем кто не просит? Тем более если она занята.

А тут девка еще и изнасилование пережила, это трэш. Она наверное и общаться онлайн боится с мужиками

Гость
#16
Гость

Макс, да тут от начала до конца история стрёмная. Во первых, спать с девушкой у которой есть парень - зашквар. Во вторых, спать с девушкой у которой в норме спать с разными мужиками, опасно для здоровья. У неё могут быть разные венерические заболевания.

А ты видел где-нибудь девушку, у которой нет парня? У них у всех, по ходу, парень в комплекте с рождения идёт, так что на этот атрибут внимания можно не обращать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: