Гость
Статьи
Мужчина сказал …

Мужчина сказал поженимся, когда забеременею, обидно

Встречаемся чуть меньше года. Зашел разговор о наших планах на совместное будущее, разошлись во мнениях. Сказал, что когда забеременею, поженимся, приобретем совместное жилье и т.д. У меня другие планы на этот счет, сначала узакониться отношения, совместное жилье, а потом ребенок. Обидно что тебя рассматривают в роли жены только при наличии ребенка(

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стойте на своем.Сначала женятся, приобретают жилье,и только потом планируют ребенка,оба причем. А не одна пьет витаминки,ведет правильный образ жизни,а мужчина курит и пьет алкоголь литрами как не в себя.
Зачатие здорового ребенка зависит от обоих,а не от святого духа который оплодотворяет женщину.

Гость
#2

Объясните ему свою позицию. Если не понравится такой вариант, то думаю расход. Ибо беременеть не в браке и без жилья это реально такое себе.

Гость
#3

Ни в коем случае не соглашайтесь-- знаю прекрасную женщину,которая повелась на эти разговоры и родила девочку,а у той ножки разной длины и тот казлина отказался от ребенка и от женитьбы,правда,тогда нальзя было экспертизу забабахать...

Гость
#4

Обидно что тебя рассматривают в роли жены только при наличии ребенка(
===================
ПОТЕНЦИАЛЬНО рассматривают, Автор, потенциально, без всяких гарантий, на уровне болтовни. Ситуация твоя однозначна - он не видит в тебе жену, иначе не прикалывался бы такими дурацкими отмазками.

Гость
#5

Контейнер для вынашивания плода гуманоида

#6

А тебе зачем свадьба без ребенка? Это ребенку важно родиться в браке, а тебе-то брак конкретно зачем?

Гость
#7
Лучший

А тебе зачем свадьба без ребенка? Это ребенку важно родиться в браке, а тебе-то брак конкретно зачем?

Поменяй ник на "Тупой и ещё тупее".

Гость
#8

Нет, вы не так поняли. Вам сказали, что вообще не хотят жениться на вас, просто другими словами, типа я как бы женюсь когда припрет жизнь в виде нежелательной беременности, но это НЕ ТОЧНО. А вы уши развесили.

Гость
#9
Лучший

А тебе зачем свадьба без ребенка? Это ребенку важно родиться в браке, а тебе-то брак конкретно зачем?

А ты по залету родился у маргиналов по пьяне?

Или родители нормальные и в браке родили,а перед этим планировали беременность?

Гость
#10

Просто он тебя не любит и не боится потерять. Советую отдалиться немного, на словах говорить, что любишь, но по факту секса не давать и жить своей жизнью. Ходить на мероприятия, где много классных интересных мужчин. Пусть поймет, что на нем свет клином не сошелся, и ты потенциально можешь найти себе другого мужчину.

Гость
#11
Гость

А ты по залету родился у маргиналов по пьяне?

Или родители нормальные и в браке родили,а перед этим планировали беременность?

очевидно же, что первый вариант

Гость
#12
Гость

Нет, вы не так поняли. Вам сказали, что вообще не хотят жениться на вас, просто другими словами, типа я как бы женюсь когда припрет жизнь в виде нежелательной беременности, но это НЕ ТОЧНО. А вы уши развесили.

Как ни странно, у моей знакомой так было. Ей сказал, что женится только, когда она забеременеет. Они начали делать ребёнка. Она забеременела и они сразу подали в загс документы. В итоге все хорошо у них, уже 2 ребёнка. Единственное о чем она жалеет, что не бухала на своей свадьбе. Я слушала и думала, что я бы на такое ни за что бы не пошла

Гость
#13

Только не ведись на это "забеременеешь, поженимся". У меня знакомая вот так забеременела от парня, а потом оказалось, что ему просто по приколу было посмотреть, может он иметь детей или нет, такой вот иди.от оказался 😰
В итоге парень слинял, а ей пришлось идти на аборт, так как она еще училась, и содержать было некому.

Гость
#14
Гость

Как ни странно, у моей знакомой так было. Ей сказал, что женится только, когда она забеременеет. Они начали делать ребёнка. Она забеременела и они сразу подали в загс документы. В итоге все хорошо у них, уже 2 ребёнка. Единственное о чем она жалеет, что не бухала на своей свадьбе. Я слушала и думала, что я бы на такое ни за что бы не пошла

Вот не нужно примеров вашей глупой знакомой. Если она с крыши прыгнула и не разбилась, это не значит, что всем надо с крыши прыгать.
И вы не можете знать, насколько хорошо они живут. Я более чем уверена, что в семье эту тетку муж не любит и не уважает и женился ради ребенка и ради удобства. Она в этой семье не королева, а кухонная прислуга 100%.

Чтобы быть счастливой в браке, надо выходить за любящего мужчину. А эта тема про "забеременеешь - поженимся" - не про любовь совсем.

#15

Какой мужчина в здравом уме, пойдет в ЗАГС. Ему это зачем, в чем выгода?

Гость
#16

Не ведитесь на такое

Гость
#17
SeventhJoke

Какой мужчина в здравом уме, пойдет в ЗАГС. Ему это зачем, в чем выгода?

Куча мужчин идут в Загс. Можешь сам дойти до ближайшего в любой выходной день и увидишь кучу свадебных церемоний. А запись в любом Загсе на месяцы вперед. Конечно, это потому что женщины друг на друге там женятся )) Мужчины ж туда ни ногой ))
Ох, умора.

#18
Гость

Поменяй ник на "Тупой и ещё тупее".

Вот именно, сами не знаете - либо не хотите признаваться, что жаба гложит, что покупает имущество, а вам оно не достается.

Гость
#19

Вопрос - штА этот mydddak делает в твоей жизни?

Гость
#20
Гость

Вот не нужно примеров вашей глупой знакомой. Если она с крыши прыгнула и не разбилась, это не значит, что всем надо с крыши прыгать.
И вы не можете знать, насколько хорошо они живут. Я более чем уверена, что в семье эту тетку муж не любит и не уважает и женился ради ребенка и ради удобства. Она в этой семье не королева, а кухонная прислуга 100%.

Чтобы быть счастливой в браке, надо выходить за любящего мужчину. А эта тема про "забеременеешь - поженимся" - не про любовь совсем.

А я говорила, что советую так всем делать? Я сама удивлена, что у них все хорошо закончилось. И нет, не надо всех под одну гребёнку грести. Как поняла, тогда они оба молодые были дауны, что он такое предложил от нерешительности, а она тупая согласилась. Но сейчас оба выросли, больше 10 лет вместе. И она такая, что точно себя в обиду не даст. Никого ни к чему не принуждаю, я бы лично не стала рожать для того, кто меня замуж не берет

Гость
#21

Ну и зачем он нужен ?

Гость
#22
Гость

Как ни странно, у моей знакомой так было. Ей сказал, что женится только, когда она забеременеет. Они начали делать ребёнка. Она забеременела и они сразу подали в загс документы. В итоге все хорошо у них, уже 2 ребёнка. Единственное о чем она жалеет, что не бухала на своей свадьбе. Я слушала и думала, что я бы на такое ни за что бы не пошла

Как ни странно, есть правила, а есть исключения из правил...

Гость
#23
Лучший

Вот именно, сами не знаете - либо не хотите признаваться, что жаба гложит, что покупает имущество, а вам оно не достается.

Ну и до⁣⁣⁣⁣лб⁣⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣⁣⁣⁣⁣б же ты.

Гость
#24
SeventhJoke

Какой мужчина в здравом уме, пойдет в ЗАГС. Ему это зачем, в чем выгода?

И ты, ты тоже поменяй свой ник на "Тупой и ещё тупее", вас как раз сейчас двое в этой теме.

Гость
#25

У меня такой знакомый был, очень хитропродуманный, искал как ему в жизни лучше пристроиться. В начале на дочке богатых родителей женился, но там его быстро раскусили, и они развелись. Тогда он стал искать ровню, но постелил соломку в виде беременности девушки до брака. Он оказался умнее, девушке это не говорил, как будто все случайно. Девушка кстати хорошая попалась. И он вроде хорошего отца семейства из себя строит, но по факту за спиной этой девушки измены, обманывает ее в денежном вопросе. К чему вся эта поэма, такие продуманы всегда остаются себе на уме и думают прежде всего только о себе.

Гость
#26
Гость

У меня такой знакомый был, очень хитропродуманный, искал как ему в жизни лучше пристроиться. В начале на дочке богатых родителей женился, но там его быстро раскусили, и они развелись. Тогда он стал искать ровню, но постелил соломку в виде беременности девушки до брака. Он оказался умнее, девушке это не говорил, как будто все случайно. Девушка кстати хорошая попалась. И он вроде хорошего отца семейства из себя строит, но по факту за спиной этой девушки измены, обманывает ее в денежном вопросе. К чему вся эта поэма, такие продуманы всегда остаются себе на уме и думают прежде всего только о себе.

Ты сама себе всё понапридумывала и поверила в свою же байку.

#27
Гость

Куча мужчин идут в Загс. Можешь сам дойти до ближайшего в любой выходной день и увидишь кучу свадебных церемоний. А запись в любом Загсе на месяцы вперед. Конечно, это потому что женщины друг на друге там женятся )) Мужчины ж туда ни ногой ))
Ох, умора.

Я не зря, упомянул здравый ум. Потому что, они туда идут думая не той головой.
Более не выгодную сделку, даже представить сложно. На подобные договоры, в любой другой сфере, никто и никогда бы не согласился.

Гость
#28
Гость

Ни в коем случае не соглашайтесь-- знаю прекрасную женщину,которая повелась на эти разговоры и родила девочку,а у той ножки разной длины и тот казлина отказался от ребенка и от женитьбы,правда,тогда нальзя было экспертизу забабахать...

нельзя потому что тогда вместо машин были карета и не было антибиотиков?

Гость
#29
SeventhJoke

Я не зря, упомянул здравый ум. Потому что, они туда идут думая не той головой.
Более не выгодную сделку, даже представить сложно. На подобные договоры, в любой другой сфере, никто и никогда бы не согласился.

Охотно бегут, быстрее паровоза мчатся в Загс. И не потому что глупые.
Женятся как раз самые состоятельные и реализовавшиеся мужчины. Только нищее отребье сидит без жены и детей и бережет диван, нажитый непосильным трудом.

Гость
#30
Гость

Охотно бегут, быстрее паровоза мчатся в Загс. И не потому что глупые.
Женятся как раз самые состоятельные и реализовавшиеся мужчины. Только нищее отребье сидит без жены и детей и бережет диван, нажитый непосильным трудом.

Да им просто никто не даёт - ни трах⁣⁣⁣⁣аться, ни жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: