Гость
Статьи
Почему парни на форуме …

Почему парни на форуме хотят сильных физически девушек?

Я здравый человек, и мне не понятно почему парни хотят чтобы их поднимали и побеждали девушки? Это нормально что мужчина слабее чем девушка? Я считаю что девушка должна быть девушкой а мужик должен быть мужиком!

Мэри
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему редакция Вумана платит таким г⁣⁣⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣⁣но-писателям разводок за их г⁣⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣⁣⁣но-разводки?

Гость
#2

а что такое быть девушкой. и быть мужиком? люди разные. соответсвенно и способности у них разные. это нормально. и нормально что кто-то хочет одно, а кто-то - другое

Гость
#3

Уиних физически натренирован сфинктер на выполнение задач по извлечению спермака

#4

Нет, хотим просто высоких (от 173 хотя бы) и худеньких. Сильные не нужны - мы и сами их на руках понесем

Граф д"Абьюз
#5

Потома как такая баба ценна в хозяйстве. И от фулюганов защитит и мебель сама передвинет. И сумки с продуктами в дом занесет. Лепота. 😌

Гость
#6

Зачем поднимать?

Гость
#7
Лучший

Нет, хотим просто высоких (от 173 хотя бы) и худеньких. Сильные не нужны - мы и сами их на руках понесем

террористам женщины не полагаются

#8

Мне нравятся слабенькие парни

Гость
#9

Это не нормально, если парень слабее девушки. Но и девушки-доходяги тоже не нравятся) Классно, когда она просто сильный и здоровый человек, хорошая подготовка значит. Значит можно с ней и спортом заниматься и в походы ходить, это же интересно.

Эдуард
#10
Гость

Это не нормально, если парень слабее девушки. Но и девушки-доходяги тоже не нравятся) Классно, когда она просто сильный и здоровый человек, хорошая подготовка значит. Значит можно с ней и спортом заниматься и в походы ходить, это же интересно.

А мне нравится сильнее чем я девушки и ничего в этом не вижу страшного.

#11

Господя, здесь большинство мужиков, только стакан с водкой поднять могут, основная масса ущербные алкаши. Хотеть то могут кого угодно, понапишут своих фантазий. Всем студенток подавай с собственным жильём и упругим телом.

Эдуард
#12
Эдуард

А мне нравится сильнее чем я девушки и ничего в этом не вижу страшного.

Есть стимул с ней качаться с её телом

Мэри
#13

Потому что им это очень интересно и нравится!

#14
Мэри

Потому что им это очень интересно и нравится!

Это точно 💯

Ник
#15
Алина

Мне нравятся слабенькие парни

А то что они не смогут Вас защитить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: