Гость
Статьи
мама парня против меня

мама парня против меня

доброй ночи 🖖🏻
встречаюсь с парнем год, до этого 1,5 года добивался меня, были в отношениях "недопарень-передруг", но не суть.
сначала его мама (да и отец тоже) относились ко мне вполне себе нормально. могли мило побеседовать, загнать пару шуток друг другу. но нужно учесть, что виделась я с его родителями раза 3-4 вживую, не больше. то есть прям лично-лично они меня не знаю, только как "девушка парня, выглядит вот так, разговаривает на русском".
где-то на середине отношений с парнем все полетело в еб*ни, поскольку не было доверия, никаких нежностей, любви больше мне не показывали, только если сама просила через слезы, пот и кровь :)
и вот, снова очередная ссора, парня (19,5 лет) забрали на дачу родственники (насильно, да), и мы пару дней не общаемся.
сижу себе, сопельки на кулачок наматываю, и вдруг мне звонит его мама с самым прямым наездом.
"ПОЧЕМУ ТЫ СНОШАЕШЬ МОЗГ МОЕМУ СЫНУ?" "ТЫ ЕГО БЬЕШЬ" (ща поясню, бить я его бью только пощечины влепляю, поскольку было за что (совсем другая история, но 90% девушек в РФ сделали бы точно также за столь свинский поступок) и ещё момент, скорее физическое насилие идет со стороны "сильного пола", меня душат, оставляют на мне синяки, дали по челюсти, было сексуальное насилие, раздолбал стенку матки (о чём я рассказала его маме, но за сыночку горой, и они них не поверила), "ОН ПОХУДЕЛ ИЗ ЗА ТЕБЯ", "ДАЖЕ СТРИЧЬСЯ ПЕРЕХОТЕЛ, ТЕПЕРЬ ПРОСТО ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ"

трубку сыночка не берет, хотя я позвонила раз 10; мамаша не звонит ему, хотя когда он со мной, то каждые минут 20 я слышу в его телефоне "ТЫ ГДЕ";

кажется, она и их родственники (тоже против меня, там все мамка решает) сейчас настроит его против меня и скажет разойтись. а я блть люблю этого человека и чет прям хрен знает чо делать.
просто хочу услышать ваше мнение, совета может быть. заранее спасибо.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то больные у вас отношения

Гость
#2

К сожалению,парень инфантилен и находится под гиперопекой.это означает,что в отношениях вы будете состоять с его мамой ,а не с ним.немного странные отношения.но вам рни будут стоить много нервов .если он вам важен обсудите с ним это.в принципе,это не конец света и ,возможно,ему хватит характера чтобы постепенно стать самостоятельным.ничего страшного не произошло.просто поругались.он расстроен.лежит,ничего не ест.он не безнадежен.а мама...мама онс на то и мама.переживает за сыночку.пытается ему прмочь как привыкла.большинство мам не будут вас любить.они и не обязаны .вы им никто.извините,если обидел.вы человек с критикой ,пытаетесь быть объективной.этого более чем достаточно для счастья.желаю удачи.

#3
Гость

Какие-то больные у вас отношения

почему?

#4
Гость

К сожалению,парень инфантилен и находится под гиперопекой.это означает,что в отношениях вы будете состоять с его мамой ,а не с ним.немного странные отношения.но вам рни будут стоить много нервов .если он вам важен обсудите с ним это.в принципе,это не конец света и ,возможно,ему хватит характера чтобы постепенно стать самостоятельным.ничего страшного не произошло.просто поругались.он расстроен.лежит,ничего не ест.он не безнадежен.а мама...мама онс на то и мама.переживает за сыночку.пытается ему прмочь как привыкла.большинство мам не будут вас любить.они и не обязаны .вы им никто.извините,если обидел.вы человек с критикой ,пытаетесь быть объективной.этого более чем достаточно для счастья.желаю удачи.

спасибо за совет❤️

Гость
#5

Так мама права. Ты сношаешь мозг парню: добивался, френдзона... Добиваются каких-либо успехов в работе, спорте, хобби итд, но не в отношалках. Если ты его во френдзоне столько времени держала, то ценность его для тебя ноль целых, хрен десятых. Запасной варик и не более, пока нового прЫнца не найдешь. Мама схавала эту всю фигню конечно же

#6
Гость

Так мама права. Ты сношаешь мозг парню: добивался, френдзона... Добиваются каких-либо успехов в работе, спорте, хобби итд, но не в отношалках. Если ты его во френдзоне столько времени держала, то ценность его для тебя ноль целых, хрен десятых. Запасной варик и не более, пока нового прЫнца не найдешь. Мама схавала эту всю фигню конечно же

про это его мама не знает, и не упрекала в этом ни разу. и я не "френдзонила", мы состояли в романтических отношениях, но официально встречаться ещё не начинали.

#7
Гость

Так мама права. Ты сношаешь мозг парню: добивался, френдзона... Добиваются каких-либо успехов в работе, спорте, хобби итд, но не в отношалках. Если ты его во френдзоне столько времени держала, то ценность его для тебя ноль целых, хрен десятых. Запасной варик и не более, пока нового прЫнца не найдешь. Мама схавала эту всю фигню конечно же

и к тому же, добивался он меня 2 года назад, а претензии возникли сейчас

Гость
#8
murmur

и к тому же, добивался он меня 2 года назад, а претензии возникли сейчас

Добивался и этим все сказано. Ничего путного не будет. Он - удобный, временный вариант. Это финишная.

#9
Гость

Добивался и этим все сказано. Ничего путного не будет. Он - удобный, временный вариант. Это финишная.

он? удобный? а то что я люблю его больше жизни? и везде с ним?
я сейчас написала на этом форуме только потому что его люблю и не хочу, чтобы отношения разрушились

Гость
#10

Вы очень токсичная барышня и это напрямую пишете.
Мама это прекрасно видит и не хочет сыну такого счастья

#11
Гость

Вы очень токсичная барышня и это напрямую пишете.
Мама это прекрасно видит и не хочет сыну такого счастья

в плане токсичная? потому что написала "мамаша"?

#12

дополню на всякий.
мена назвали токсичной, сказали, что мой парень - запасной вариант, а его мама права, что я действительно такая ***.
я очень люблю этого человека, ради него отдала всё, что было ( в самом прямом смысла этого слова), прощала рукоприкладство. вместе с ним плакали от счастья, что вместе будет будущее.
на данный момент об меня (токсичную барышню) вытирают ноги усе родственники и сам парень.
сейчас мне очень нужна поддержка от вас, осуждения добьют. прошу понять по человечески.

Гость
#13

Если он так плох (бьёт и т.д.)...зачем ты хочешь быть с ним?
Рукоприкладство для подавляющего большинства обычных людей - это абсолютно недопустимо. У вас это норма, судя по написанному. И да, мужчину бить тоже нельзя, иначе рано или поздно огребешь по самое не хочу.
Ты хочешь усугубить- завести ребенка, он обязательно поменяется? Меняться можешь только ты сама, так, чтобы с тобой можно было жить (сейчас сильно сомневаюсь в этом). А на партнёра ты можешь только смотреть и оценивать - можно ли жить с ним, только после этого влюбляться.

#14
Гость

Если он так плох (бьёт и т.д.)...зачем ты хочешь быть с ним?
Рукоприкладство для подавляющего большинства обычных людей - это абсолютно недопустимо. У вас это норма, судя по написанному. И да, мужчину бить тоже нельзя, иначе рано или поздно огребешь по самое не хочу.
Ты хочешь усугубить- завести ребенка, он обязательно поменяется? Меняться можешь только ты сама, так, чтобы с тобой можно было жить (сейчас сильно сомневаюсь в этом). А на партнёра ты можешь только смотреть и оценивать - можно ли жить с ним, только после этого влюбляться.

спасибо за совет❤️
да, действительно, я бы и не простила. но я прям болезненно влюблена.

Гость
#15

"недопарень-передруг", -???????????

Гость
#16

три психа😜

*
#17
murmur

почему?

Ещё и спрашивает)))
Ты действительно не понимаешь, что он у тебя слюнтяй, мамочке на тебя жалуется, детский сад.
Наверное, ты никогда не видела отношений, когда парень защищает свою девушку от всего света, даже и от его родной матери.