Гость
Статьи
Нехорошая ситуация …

Нехорошая ситуация зайдите.Я вместе живу с мужчиной, он хочет пожениться, но

Не знаю с кем посоветоваться, хотелось бы узнать мнение.
Я вместе живу с мужчиной, он хочет пожениться, но за полгода я увидела то, о чем догадывалась.
Дело вот в чем, его семья поднялась с колен когда-то с помощью отца(а точнее отчима парня), мать толком не работала лет 15 уже точно, а может всю жизнь, шикует. Уехала из городка с сыном от первого брака(моим якобы парнем) и осталась в столице. Ну, а потом читать выше.
А вот я...
Я из не очень богатой семьи, но не из низших слоёв точно, и вот случилось нехорошее, часто стала замечать, как пытается показать превосходство богатствами,какой она ремонт сделала, какой коттедж большой 4 этажный, что она хозяйка квартиры в которой мы сейчас с парнем живём и это она она сделала ремонт то,посмотрите все, мы с ним поехали на дачу ко мне, а мама чуть-что ему в вотсапе пишет "пришли фото дома", младшему сыну тоже его девушке что-то сказала плохое и они чуть не расстались. Я знаю, что он любит меня, но мне не приятно и очень обидно, что его мама кичится и пытается кольнуть и показать превосходство тем что на нее переписано куча недвижимости, что ей некуда деть деньги и прочее прочее. Хочет помогать нам деньгами, а я прошу парня стараться не брать...потому что я чувствую как то неудобно себя,ведь работает не она, а его папа, а она этими финансами кидается.
Что вы думаете по этому поводу? Я отреагировала очень нехорошо, мне даже стало очень плохо. Как вы поступили бы? Мы любим друг друга, он не хочет чтобы я ушла, но такое меня очень разочаровывает.

Права? Да!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина работает?

Гость
#2

Я бы засунула свои глупые обидки в поппу, делала вид, что обожаю маму своего любимого мужчины и пользовалась благами, которые его родители могут подарить вам.

Гость
#3

Он берет у мамы деньги? И сам уже хочет создать семью? И его не напрягают мамины слова о квартире, в которой живете?
Он Вам такой зачем?

Настя
#4

Автор, не делитесь этим с мужем. Его мама - некультурная женщина, про таких говорят - из грязи в князи. Трите к носу.

Гость
#5

Знаю историю. Мама парня искала богатую невестку. Он встречался с одногрупницей, к тому же мама у нее умерла на тот момент недавно. Она подошла к ее подруге и сказала мол не женится ее сына на этой девочке не так она богата. А подружайка возьми и спроси давно ли сама разбогатела. Все публично было. Поженились они живут долго уже. Но парень нлрмальный тот был и девченка тоже.

Гость
#6

Возможно, парень ваш рассчитывает на халявку от мамы, а мама не хочет халяву распространять и на вас.
Тут либо терпеть её недовольство, либо ничего у них не брать. Жилье в том числе. Только парень вряд ли на такое согласится, если давно и прочно усвоил, что мама поможет и обеспечит.

Йося Адольфович
#7

Какая мать, такой видно и сынок будет. К к_у_я_м такую семейку или, как сказали выше, закосить под обожашку мамы.

Третий раз замуж
#8

Наплачитесь вы с ним. парень не самостоятельный и наряд ли чего-то добьётся сам в жизни. Денежный поток перекроют и он беспомощный будет. Мама с очень сильными комплексами и заниженной самооценкой, нашла перед кем повыпендриватся, будет на вас отыгрываться всю жизнь. Ее либо сейчас надо на место поставить, лито терпеть всю жизнь, либо бежать подальше от них

Права? Да!
#10
Гость

Ваш мужчина работает?

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: