Гость
Статьи
Люблю и не могу …

Люблю и не могу расстаться

Первая любовь.Вместе уже 5 лет ,прошли много,и расставания месяц два ,пол года и на море были и защиту и поддержку организовывали друг другу ,но сейчас мне уже 20,мы играем будто с друг другом,очень эмоциональные отношения,иногда не понимаем друг друга,ругаемся на недели раза три,всегда хочется расстаться и мне и ему ,но все равно друг другу звоним через час,или день .в отношениях есть и хорошее и плохое ,и чаша весов такая неясная,боюсь что я так не полюблю никого и меня тоже так как он. При ссорах всегда очень большой стресс,истерики.сегодня в ссоре он сказал:посмотри в интернете как отличить любовь от привычки ,меня это обидело ,разговор закончился .но когда обнимаемся ,его запах..это просто самое лучшее

Как быть ?вряд ли это переломный момент,всегда так было
Может я встречу лучше ?а может я пожалею ?прошу с пониманием ответить,для меня это важно #расставание #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла сказать )большую часть отношений были на расстоянии ,в других городах

Гость
#2
Гость

Забыла сказать )большую часть отношений были на расстоянии ,в других городах

Когда любовь - тогда сомнений НЕТ

катя
#3

что сказать - опыт у всех разный. мое мнение, вы слишком молодая, чтоб так серьезно воспринимать эти отношения. Может еще встретите такого человека, что над этим всем смеяться будете.
Могу вам посоветовать обратиться к одной женщине, гадалка - ясновидящая, мне помогает часто разобраться.
ее контакт, вайбер телеграм
+380636714528

Гость
#4

да нет никакой любви у вас. есть желание иметь любящего, а может и любимого мужчину. поэтому страшно рвать отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: